«Ботанический 2» - это два дома элит класса с небольшим количеством квартир, эксклюзивный дизайн и идеальное расположение. Продажа квартир в ЖК «Ботанический 2» - строящиеся новостройки
Микрорайон «Перспективный», в состав которого входят три жилых комплекса («Керченский», «Севастопольский» и «Ялтинский»), строится на Юго-западе Ставрополя, в спокойном благоустроенном районе с хорошей экологией: недалеко расположен Ботанический сад, вокруг много зеленых двориков, дополнительное озеленение проводится и на внутренней территории жилого комплекса. Квартиры в новых домах - ЖК «Перспективный» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Дуэт» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией. «Дуэт» расположен вдали от промышленных объектов, недалеко от урочища Мамайская Лесная Дача и большого зеленого массива.
Жилой комплекс «Старт» представляет собой 6-этажное 7-секционное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 29,7 до 83,8 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Озеленение решается путем посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся аптеки и магазины.