Жилые дома строятся по современным технологиям с использованием новейших материалов. Стены блочно-кирпичные (внешние: Блок-утеплитель-кирпич) (межквартирные: Блок или кирпич (5 корпус — блок, 10 — кирпич) — двойное тепло и качество.Все квартиры сдаются с черновой отделкой, лоджии застеклены проверенным стеклопакетом (контроль качества) есть планировки с витражным остеклением. В квартиры проведена электрика, счетчики воды, света и газа, все квартиры с индивидуальным отоплением, входная дверь, так же будет установлен домофон. Наш комплекс расположился н
В 2014 году начато строительство многоквартирных жилых домов с офисными помещениями, расположенные по адресу: Ставропольский край, г.Ессентуки, район ул.Никольская. Общая продолжительность строительства 4-х очередей многоквартирной жилой застройки – 55 месяцев с даты его подписания.Срок реализации (ввод в эксплуатацию) – I очередь – 4кв. 2015, II очередь - 4кв. 2018, III очередь - 4кв. 2019, IV очередь - 4кв. 2020.Проектируемый жилой комплекс многоквартирной жилой застройки со встроенными нежилыми помещениями (офисами), расположенный в г. Ессентуки в районе ул. Никольска
Жилой комплекс «Октябрьская, 337» построен в спокойном и благоустроенном микрорайоне Ессентуков, в городе-курорте с отличной экологией, рядом с санаторной зоной, неподалеку от Курортного парка.У жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Рядом проходят улицы Октябрьская, Ермолова, Шмидта, Орджоникидзе – можно быстро добраться в любой район города и окрестностей как на машине, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена всего в 300 м от ЖК «Октябрьская, 337».Недалеко находятся автовокзал и железнодорожная станция, откуда можно доехать
Жилой комплекс «Парковый» строится в спокойном, экологически чистом районе курортного города Кисловодска, в окружении зеленых массивов, недалеко от санаторно-курортной зоны.
Жилой комплекс «Изумрудный город» выделяется прекрасным и лаконичным архитектурным решением и грамотной концепцией организации жизненного пространства.
Девятиэтажный жилой комплекс расположен по адресу Ставропольский край, г.Пятигорск, пер.Березовый 13, в зоне жилой застройки в Новопятигорском планировочном районе во второй зоне горно-санитарной охраны Пятигорского месторождения минеральных источников курорта. К северу от участка проходит транспортная магистраль с асфальтовым покрытием ул. Пальмиро Тольятти, с запада - пер.Березовый.
ЖК «GRAF» расположен в месте с отличной инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад. В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты. Парковая зона.