ЖК «Суворов» — современный, респектабельный, качественный жилой комплекс. При его проектировании в приоритет мы ставили высокое качество, комфорт и безопасность.
Жилой комплекс «Российский» строится в юго-западной части Ставрополя, рядом с Владимирской площадью. Комплекс имеет хорошую транспортная доступность: рядом имеется удобный выезд на широкий Российский проспект, главную магистраль района, который соединяется с улицей Западной обход, откуда можно выехать на улицу Ленина, пересекающую почти весь город.
Уже издалека «Шоколад» привлекает внимание своей внешней яркостью и оригинальностью, а при более детальном рассмотрении вызывает восхищение качеством и надежностью постройки. Жилье комфорт-класса полностью оправдывает свое предназначение. 9 монолитно-кирпичных домов отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией, надежными системами коммуникации, и при этом дарят своим будущим жильцам огромное разнообразие планировок. Здесь каждый обязательно найдет то, что придется ему по вкусу. Тем более, что на самом доме преимущества «Шоколада» не заканчиваются!Жилой комплекс и
«Южная Крепость» - это жилой комплекс повышенного класса комфортности, где преимущества месторасположения соединены с высокими стандартами строительства.Жилой комплекс включает в себя элегантное трехсекционное высотное здание, которое станет украшением Юго-Западного района г. Ставрополя.В Жилом комплексе Южная Крепость планировочные решения квартир отвечают самым требовательным запросам. Вы можете подобрать, для себя именно те варианты, которые Вам необходимы от компактных комфортных для собственного проживания до просторных функциональных для всей семьи.При проектировании комплекс
Комплекс находится в тихом, экологически чистом районе рядом с родниками и лесом, шестиэтажные дома окружают большую новационную детскую площадку. Просторные дворы позволяют комфортно припарковать автомобиль. Ливневые канализации обеспечивают всегда чистоту и отсутствие скопления воды на дорогах и детской площадке.
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос
«Александровский парк» - не просто элитный жилой комплекс, это новое видение комфорта и безопасности для жителей и их гостей. Вся территория оборудована современными системами видеонаблюдения и постами охраны. Ваша семья будет в безопасности!Мы занимаемся продажей квартир в Ставрополе в новостройках уже не первый год и знаем все основные пожелания современных новоселов. Мы можем с уверенностью сказать, что даже самые взыскательные и требовательные клиенты, решившие купить квартиру без посредников в Ставрополе, остаются довольны . Развитая инфраструктура района,
Жилой комплекс «Старт» представляет собой 6-этажное 7-секционное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 29,7 до 83,8 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Озеленение решается путем посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся аптеки и магазины.
Европейский – это новый микрорайон в любимом Юго-Западном районе. В комплексе жилых домов «Европейский» запроектировано 18 пятнадцатиэтажных жилых домов сборно-железобетонно каркасных с кирпичным наполнением, повышенной сейсмоустойчивости, со встроено-пристроенными помещениями, детскими и спортивными площадками, подземной и надземной парковкой.