Жилой комплекс комфорт класса с закрытой территорий, обустроенными детскими площадками, зонами отдыха и подземным паркингом. Ухоженные зеленые насаждения, прогулочные дорожки и спортивные площадки. Великолепный вид из окон на городской пейзаж, горы и закаты.
ЖК Маскарад – новая локация в городе Лермонтов. Новый жилой комплекс находится в прекрасном районе, в пяти минутах от горы Бештау. Сам город Лермонтов расположен так, что до любого другого города КМВ можно добраться за 15-20 минут.
«Династия» — это закрытый элитный жилой комплекс, где есть всё чтобы почувствовать себя в роскошной резиденции. Название выбрано не случайно. Мы создали уникальный ЖК, в котором из поколения в поколение в котором люди будут приобщаться к первоклассному сервису, уютному отдыху на террасе, безопасности, эксклюзивным дизайнерским решениям и многому другому.
Расположение «Семейного квартала» можно назвать одним из преимуществ. Микрорайон возводится в Октябрьском районе, который считается одним из наиболее экологически благоприятных в городе. Жилой комплекс будет органично вписан в парковую зону.
Жилой комплекс «Парковый» строится в спокойном, экологически чистом районе курортного города Кисловодска, в окружении зеленых массивов, недалеко от санаторно-курортной зоны.
Стильный современный жилой дом состоит из двух секций-подъездов, каждая квартира имеет дизайнерскую планировку. Индивидуальное отопление позволит вам выбрать свой микроклимат в квартире.
ЖК «Клубный дом Статус» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК расположен живописный парк Победы, а недалеко раскинулся огромный лесной массив – урочище Мамайская Лесная Дача.Дом строится на пересечении улиц Серова и Краснофлотская. Это крупные магистрали города, пересекающиеся с другими дорожными артериями: новоселы без проблем смогут доехать в любой район Ставрополя и на машине, и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена в нескольких минутах ходьбы от жилого компл
Жилой комплекс «Орджоникидзе, 84» построен в благоустроенном районе Ессентуков, в городе-курорте с мягким климатом и великолепной экологией. Рядом с ЖК расположены парк Победы, большой Курортный парк с минеральным источником «Ессентуки – 4», санатории, до которых можно дойти за пять минут.