ЖК «Керченский» входит в архитектурное трио жилых комплексов, строительство которых приурочено к 70-летию Великой Победы. Единая композиция состоит из девяти многоквартирных домов и современной общеобразовательной школы. Отличительная особенность «ЮгСтройИнвеста» - развитая инфраструктура каждого ЖК.
Городской квартал «Солнечный круг» строится в юго-западной части Ставрополя, в активно развивающемся районе с отличной экологией: в двух шагах от ЖК расположены Ботанический сад и Парк Победы, рядом раскинулось урочище Мамайская Лесная Дача.
Комплекс находится в тихом, экологически чистом районе рядом с родниками и лесом, шестиэтажные дома окружают большую новационную детскую площадку. Просторные дворы позволяют комфортно припарковать автомобиль. Ливневые канализации обеспечивают всегда чистоту и отсутствие скопления воды на дорогах и детской площадке.
Жилой комплекс «Мелодия» возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией. В шаговой доступности от ЖК простирается Таманский лес, рядом Ботанический сад, вокруг много зелени и свежего воздуха.
Жилой комплекс «Академический» строится в тихом благоустроенном районе с прекрасной экологией: в двух шагах от Ботанического сада, рядом с Парком Победы и огромным лесным массивом.
ЖК «GRAF» расположен в месте с отличной инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад. В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты. Парковая зона.
«Александровский парк» - не просто элитный жилой комплекс, это новое видение комфорта и безопасности для жителей и их гостей. Вся территория оборудована современными системами видеонаблюдения и постами охраны. Ваша семья будет в безопасности!Мы занимаемся продажей квартир в Ставрополе в новостройках уже не первый год и знаем все основные пожелания современных новоселов. Мы можем с уверенностью сказать, что даже самые взыскательные и требовательные клиенты, решившие купить квартиру без посредников в Ставрополе, остаются довольны . Развитая инфраструктура района,