Продам участок.
Комуникации все центральные по меже (газ, вода, электричество, канализация)
Соседи с обоих сторон.
Дорогу к участку отсыпана.
Оперативный показ
Коммуникации ОПЛАЧЕНЫ
Продаю зем. участок 14,5 соток. в центре (р - н Достоевского), фасад-22,5 м, через 24 м расширяется до 45 м., коммуникации рядом.Аренда 49 лет. Идеальное место для строительства дома, коттеджей, таунхаусов, бассейна, теннисного корта и другой коммерции с подземным паркингом. Земля в 2-х уровнях с отдельным заездом. .Рядом центр, до пл. Ленина 7 мин, Хорошая транспортная и пешая доступность, школа 9 рядом, садики. Рассматриваем варианты обмена. Кад. номер 26:12:030323:36
Продается земельный участок. 12 соток. Идеальной формы 40х30. Центральная улица. Красная линия Идеальное место расположение. Напротив школы! Угловой. Газ. Свет. Вода. Центральная канализация. Асфальт летом.
в продаже участок земли 6.5 соток
на участке есть водоснабжение, электричество, есть дом на участке, а так же пруд
земля плодородная
за всеми вопросами в сообщения
Арт. 113101340 Пpодaю учaсток ИЖС , 5 сот. в тихом pайoне "Мамайка" г. Cтaврoпoля !!!
Вoкpуг жилыe дoма, хоpoшие coседи, до центра 10 -15 минут на общеcтвeнном трaнcпоpте !!!
На учaсткe имeется подключение к горoдcкoй централизoвaнной cиcтемe xoлоднoго водocнaбжeния, газ и элeктpичество !!!
Участок отмежеван, размер участка: фасад - 16 м на 38 м !!!
Так же возможно приобоести участок как 5 сот так и 11 сот.
Усасток сквозной , можно заехать как с улицы Свердлова так и со стороны СНТ Учитель !!!
Более подробно по телефону !!!
СТОИМОСТЬ ОТ СОБСТВЕННИКА !!!
ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПОКАЗ !!!
ИПОТЕКА !!!
ЗВОНИТЕ !!! Продам земельный участок на улице Спутник-9 в садовом товариществе Спутник в городе Ставрополь.
Объект 1639.
Продается ровный участок в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
Центральные коммуникации и канализация!
Проведено МЕЖЕВАНИЕ!
Шикарный ФАСАД 20 метров!
Заезд к участку с двух сторон по асфальтированной улице!
На участке дом и сарай под снос (разрешение на снос получены)!
Поможем не дорого полностью очистить участок!
Район тихий и развитый, рядом школа, садик, магазины!
Реальному покупателю адекватный торг!
Село Верхняя Татарка! Продается 2 ровных участка по 5 соток. Каждый участок по 2 500 000! Можно 10 соток за 5 000 000. По улице Колхозная 44 А. Фасад участка 33.88:2= 16.94. Газ, свет, вода по меже с возможностью подключения! На воду есть проект! Есть разрешение на строительство дома! 5 минут до маршрутного такси! До Ставрополя 10 минут на машине! Кадастровый номер 26:11:071502:938! Собственник!
Участок для инвестиции, находится в городе Ставрополь, Ленинский район, на против биофабрика, ближайшие коммуникации с улицы Горная, межа есть! Документы на руках!
Продаю участок в коттеджном поселке с лесным массивом
Земельный участок в коттеджном поселке с лесным массивом вокруг. Все центральные коммуникации на участке: свет, газ, вода, центральная канализация. Фасад — 20 м, глубина — 34 м. Широкие улицы, асфальтированная дорога.
Основные преимущества:
•
Центральные коммуникации на участке (свет, газ, вода, центральная канализация)
•
Фасад 20 м, глубина 34 м
•
Широкие улицы
•
Асфальтированная дорога
•
Экологически чистый район с лесным массивом
•
Шаговая доступность от города
•
Отличный вариант для загородной жизни с сохранением удобства городской инфраструктуры
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Юридическое сопровождение сделки на каждом этапе.
Помощь в оформлении ипотеки. Более 15 банков-партнёров. Продается земельный участок на улице Спутник-9 в садовом товариществе Спутник в городе Ставрополь.
участок 6.6 сотки. два дома на участке. одноэтажный 85 и двухэтажный 60,4. ремонт делали в 2015 году. все стены декоративное покрытие. сауна работает. бассейн забетонирован.
Покупка участка в Ставрополе — это не просто будущее жильё, а ваша инвестиция в спокойную, комфортную и счастливую жизнь!
Площадь участка: 6,2 соток
Почему Долина Роз?
Круглосуточная охрана, шлагбаумы, видеонаблюдение
Ухоженная территория и прогулочная аллея (880 м)
В шаговой доступности — будущие школа и детский сад
Рядом — живописный Татарский лес: чистый воздух и природа!
Условия покупки:
Цена: 7 440 000
Менеджеры отдела продаж с радостью ответят на все ваши вопросы и организуют просмотр Земельный участок на улице Спутник-9 в садовом товариществе Спутник в городе Ставрополь.
5 сот.
Площадь Садовый
Тип участка
Ставрополь, СТ Южное-1, улица Олимпиады 80
Описание
Продается земельный участок на территории СТ Южное-1 по ул. Олимпиады 80 в черте города (район Мамайка). Земельный участок в собственности 5 соток. Фасад 16 метров. Коммуникации по меже. Есть старый домик под снос. Улица тихая, тупиковая. Прекрасные видовые качества на город! Задняя часть участка выходит в густой лесной массив. Соседние дома построены. До супермаркета Пятерочка 900 метров. Подъезд к участку очень удобный. Цена 2 500 000
Собственник. 5 сот.
Площадь Садовый
Тип участка
Ставрополь, СТ Южное-1, улица Олимпиады 80
Описание
Продается земельный участок на территории СТ Южное-1 по ул. Олимпиады 80 в черте города (район Мамайка). Земельный участок в собственности 5 соток. Фасад 16 метров. Коммуникации по меже. Есть старый домик под снос. Улица тихая, тупиковая. Прекрасные видовые качества на город! Задняя часть участка выходит в густой лесной массив. Соседние дома построены. До супермаркета Пятерочка 900 метров. Подъезд к участку очень удобный. Цена 2 500 000
Собственник. Звонить настойчивее.
Коммуникации и удобства
Электричество
Водоснабжение
Канализация настойчивее.
Коммуникации и удобства
Электричество
Водоснабжение
Канализация Купить земельный участок на улице Спутник-9 в садовом товариществе Спутник в городе Ставрополь.
срочная продажа В продаже земельный участок по ул. Сурикова, 6,28 сот.земли. Фасад участка 15 метров, глубина 42 метра; Коммуникации свет, вода газ, центральная канализация; На участке строение площадью 90 кв.м.; Развита инфраструктура, магазины, аптеки, детский сад, школа , остановки общественного транспорта;
По всем интересующим вопросам звоните или пишите буду рада ответить. торг уместен документы полностью готовы к сделки!!
Объект 922.
Арт. 84505754
Продается земельный участок 7сот на главной улице Айвовой !
Вода, cвет,газ - пo межe,
Хороший участок для вложения или для строительства.
Все взносы оплачены.
По всем вопросам обращайтесь в сообщениях или по звонку.
Полное юридическое сопровождение, проверка объекта недвижимости по всем параметрам.
Звоните. Показ в удобное для Вас время
Объект 1059.
Арт. 84477264
Продается земельный участок!
Участoк нахoдится на высoтe, откpываются шикapные виды нa хрeбет в ясную погоду.
Hикaких раcтeний нa учacтке нет (зaнимались paсчисткoй в прoшлoм году), заходи и начинай строительство. Дорога отсыпанная идет к участку.
Вода, cвет,газ - пo межe.
Остановка в 5 минутах ходьбы .
Школа и сад 5 мин на машине!
Хороший участок для строительства .
Полное юридическое сопровождение, проверка объекта недвижимости по всем параметрам.
Звоните. Показ в удобное для Вас время Продажа.
Продам участок ИЖС в районе с хорошо развитой инфраструктурой
В шаговой доступности школа 44, детский садик 86, многопрофильный центр, конечная остановка маршрутки 13 и 38, хорошая транспортная доступность. Рядом все соседние участки застроены частными домами.
Участок в собственности!
Электричество подключено к участку. Остальные коммуникации проходят по меже (все центральные).
Фасад 3420
Звоните, расскажу подробнее!