


Недавно я побывала в удивительном месте, это место обладает уникальной энергетикой, вы это непременно почувствуете на осмотре. Для тех, кто хочет построить дом на большом участке , в живописном и уединенном месте , да еще и с садом, есть отличное предложение! Участок ИЖС 11.5 соток, в собственности. . Есть электричество , два колодца , один с насосной станцией для полива сада и огорода. Центральный водопровод и газопровод по меже. Вокруг все дома жилые. Особенно подойдет этот участок тем, кто ценит здоровый образ жизни, любит натуральные овощи , фрукты и ягоды со своего огорода и стремится к жизни на природе.На участке несколько яблонь и груш разных сортов, виноград. две черешни, три вишни, клубника, голубика,два молодых персиковых дерева, тыквы, помидоры и огурцы, морковь, свекла и т.д. Можно использовать для строительства дома иди двух домов для двух семей, или же как дачи для двух семей. Домик жилой, можно жить пока строится ваш дом.



Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 4 сотки в собственности. Участок расположен на территории предгорного района. Место расположения участка: ст. Дюшес на пути в город Лермонтов около конноспортивной базы, между с. ВинСады и г. Лермонтов. Участок находится около автодороги Пятигорск - Лермонтов, на которой проводиться реконструкция. С участка открывается великолепный вид на горы Бештау, Машук, Эльбрус, Кавказский хребет. Звоните отвечу на все вопросы. Код пользователя: 189603 Номер в базе: 9559650



Продается земельный участок, который идеально подойдет для строительства вашего нового дома. Удобное расположение: Поселок городского типа с развитой инфраструктурой (школа, детский сад, МФЦ, магазины) и всего в 15-20 минутах на машине до Пятигорска. Сочетание спокойствия и доступности. Идеальная геометрия: Площадь 15 соток, размеры 30 на 50 метров. Ровная, прямоугольная форма — это экономия на земляных работах и свобода в выборе проекта дома. Готовность к строительству: Категория земель — ИЖС. Участок в собственности. Вы можете начинать планирование сразу после покупки. Доступные коммуникации: Газ, свет и вода проходят по улице. Подключение не составит труда. Перспективное вложение: Район активно застраивается, что говорит о его востребованности и будущем росте цен на недвижимость. Код пользователя: 179170 Номер в базе: 9665866


Арт. 131949399 Продаётся земельный участок! Земля в собственности 6 соток. Назначение ИЖС. Фасад - 20. Глубина - 30. На участке сделано межевание. Все документы в порядке. Один взрослый собственник. Идеально подойдет для загородного домика. Свет и газ проходят по меже. Дорога по участку отсыпана. Реальному покупателю торг!



Арт. 89872270 Земельный участок в собственности. Возможна купить соседний участок Прямоугольной формы ровный участок в быстро застраиваемом районе станицы. Фасад участка 20 м х 30 м. Все коммуникации по меже участка, канализация, вода, газ. свет. Удобная транспортная развязка с выездом в сторону Пятигорска.



Арт. 74056746 Aвалон агeнтство недвижимости Пeрcональный конcультaнт Ипотека/Материнский капитал/Военная ипотека Юp. Coпpoвoждeниe. Участок в МКР "Перспективный". Активно застраивающийся район. Асфальтированная улица. Коммуникации все заведены. Участок ровный 20х30 в собственности. Центральная канализация. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркет "Пятерочка". В пяти мин. на авто детский сад, школа 1.



Продается видовой земельный участок. Со всех сторон вид на окружающие горы Кавказский хребет, Эльбрус и конечно Машук и Бештау. Земельный участок ровный правильной формы. Ширина фасада двадцать метров. Участок 20*30 метров 600 м2. Коммуникации: газ, вода, электричество в проекте на 2025г. - 2026г. Канализация: устанавливается септик или выгребная яма. Инфраструктура: детсад, школа, магазины, аптеки, супермаркеты и т.д. в двух км. от участка. Район стремительно развивается, сливается с городом. Спешите приобрести. Звоните, пишите отвечу на все вопросы. Код пользователя: 189603 Номер в базе: 7625164



Продам участок земли под ИЖС, или земли сельхоз назначения 4.3 сотки по бумагам, по факту 5 плюс минус соток. В шаговой доступности школы, сад, магазины, аптека, прекрасный вид на Эльбрус, Кисловодск ,гору Кольцо 15 20 минут до центра Кисловодска на авто. 10 минут до остановки. Отдельный подъезд. Газ в 50 метрах, по программе ИЖС доведут до участка. Электричество рядом стоит столб. Торг. в разумных пределах.



Арт. 105961123 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека Юр. Сопровождение Земельный участок в собственности под строительство дома, коттеджа. 6 соток правильной прямоугольной формы 20 на 30 метров. Индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации вода, свет, газ, по меже. Удобная транспортная развязка, выезд на Пятигорск и города КМВ.

Продается земельный участок. Участок 20 соток (ЛПХ) в аренде на 20 лет. Возможность выкупа и расширения! Описание: Продается право долгосрочной аренды (официальный договор на 20 лет) на земельный участок 20 соток. Категория земель и ВРИ — ЛПХ (приусадебный участок), что официально подразумевает возможность строительства полноценного жилого дома и хозяйственных построек. Почему это выгодно: 1. Дом разрешен: ЛПХ на приусадебном участке дает полное право на строительство жилого дома (с возможностью последующей прописки). 2.Получено разрешение на строительство. 2. Долгосрочная аренда. 3. Выкуп и бонус: После строительства дома арендатор имеет преимущественное право выкупа участка в собственность. Также после выкупа возможно увеличение общей площади участка. 4. Локация: Участок находится в живописной зоне недалеко от реки. Рядом расположены термальные источники. 5. Коммерческий потенциал: Участок отлично подойдет как для собственного проживания в своем доме, так и для бизнеса (сдача дома/флигеля в аренду посуточно, гостевой дом, мини-гостиница). Пишите в личку, отвечу на все вопросы и скину документы!



Продается видовой земельный участок на подъезде в с. Садовое. Со всех сторон вид на окружающие горы Кавказский хребет, Эльбрус и конечно Машук и Бештау. Земельный участок ровный правильной формы Ширина фасада двадцать метров Участок 20*30 метров 600 м2 Коммуникации: газ, вода, электричество в проекте на 2025г. - 2026г. Канализация: устанавливается септик или выгребная яма. Инфраструктура: детсад, школа, аптеки, магазины, супермаркеты в двух км. от участка. Район стремительно развивается, сливается с городом. Спешите приобрести Звоните, пишите отвечу на все вопросы. Код пользователя: 189603 Номер в базе: 7625165



Арт. 126391545 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека Юр. Сопровождение Земельный участок ровный, пpямоугoльнoй формы 30х20м. Газ, вода, электричество по меже участка. Земля в coбcтвености, ИЖС. Земeльный учaсток 150 метров от асфальта, под строительство дoмa, кoтеджа.



Если вы когда-то хотели иметь землю, которую до Революции мечтал приобрести сам Николай II, но не успел То это предложение для вас. Прекрасное месторасположение на семи ветрах, чистейший воздух, открытое пространство для рассветов и закатов размещено по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, ст. Ессентукская 4 сотки плодородной земли для строительства вашего коттеджа или дома мечты. Именно там вы обретёте своё счастье и вызовите зависть всех ваших знакомых, которые будут кусать локти, потому что именно вы отхватите участок мечты достойный самого императора Всероссийского. Вы можете представить ваш вид из окна? Нет, тогда я вам сейчас расскажу. Из каждого вашего окна будут видны горы Кавказа. Из КАЖ-ДО-ГО. Плюс на вашей щедрой ладони, которой вы оплатите этот участок, будут видны все города КМВ. Место, которое будет хранить ваши самые лучшие воспоминания о шашлыках с друзьями и романтичных вечерах с вашей второй половиной, ЖДЁТ ВАС! НУ А ТЕПЕРЬ ПО ФАКТУ: 1. Вода и электричество находятся рядом 2. Участок ровный и чистый без построек Звоните, пока мы всё не распродали.



Продается земельный участок в г. Кисловодске, пос. Подкумок. 7,5 соток ИЖС в собственности. Из коммуникаций есть газ, воду и свет возможно провести по улице. Панорамный вид. Инфраструктура расположенная рядом Экопарк каньон, федеральная трасса, река Подкумок. При звонке сообщите, пожалуйста код в базе 4875. По всем интересующим вопросам звоните!



Арт. 127049530 Aвалон агeнтство недвижимости Пeрcональный конcультaнт Ипотека/Материнский капитал/Военная ипотека Юp. Coпpoвoждeниe. Земельный участок в собственности под строительство дома, коттеджа с прекрасным видом на панораму города и окрестные горы. Правильной формы 30х20, с небольшим уклоном. Индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации вода, свет, газ по меже. В пешей доступности новый детский сад, остановка общественного транспорта, супермаркет.



Продаётся отличный ровный участок в тихом спокойном районе возле Кольцо горы. Вода питьевая и электричество на участке. Газ по меже. Отличный вариант для строительства дома вашей мечты! Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3677, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Арт. 118749241 Aвалон агeнтство недвижимости Пeрcональный конcультaнт Ипотека/Материнский капитал/Военная ипотека Юp. Coпpoвoждeниe. Земельный участок в собственности под строительство дома, коттеджа с прекрасным видом на панораму города и окрестные горы. Правильной формы 30х20, с небольшим уклоном. Индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации вода, свет, газ по меже. Возможна покупка двух соседних участков. В пешей доступности новый детский сад, остановка общественного транспорта, супермаркет.



Предлагаем к приобретению просторный участок площадью **29 соток** с расположенным на нём старым домом . Дом требует капитального ремонта или возможной реконструкции — идеальное решение для тех, кто хочет построить жильё по собственному проекту . **Главные преимущества:** * Просторный участок — **29 соток** земли дают безграничные возможности для реализации любых идей: от строительства современного коттеджа до обустройства фермерского хозяйства . * Все коммуникации на месте — подведены и функционируют: электричество, водоснабжение, канализация. Не нужно тратиться на подведение — всё готово к использованию . * Гибкость в планировке — свободная территория позволяет разместить: * новый жилой дом любой площади ; * баню или сауну ; * гараж и хозяйственные постройки ; * зону отдыха с беседкой и мангалом ; * сад, огород или миниферму . **О доме:** * старинная постройка, требующая полной реконструкции ; * внутренние помещения без отделки, пригодны для демонтажа ; * удобные подъездные пути, круглогодичный доступ . **Локация:** тихое место с хорошей экологией, при этом — удобная транспортная доступность. До Пятигорска — **15 минут на машине** . **Цена:** привлекательная за счёт состояния дома и потенциала участка . Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 194296 Номер в базе: 10769046



Арт. 123950075 Aвалон агeнтство недвижимости Пeрcональный конcультaнт Ипотека/Материнский капитал/Военная ипотека Юp. Coпpoвoждeниe. Видовой земельный участок на панораму города и окрестные горы. Участок - собсвтенность. Правильной формы - 20х30. Назначение - ИЖС. Коммуникации - по меже. Вся необходимая инфраструктура при въезде в частный сектор. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, сетевые магазины.



Продается участок 15 соток в отличном месте. Рядом въезд, газ и электричество по краю участка. Небольшой домик на участке - только стены и крыша. Ровный участок, прямоугольной формы. Хороший чернозем на участке. Посажены три дерева - орех, вишня шпанка и абрикос. Соседи живут кpуглогoдично. Курортное место - 20 минут на машине до озера Тамбукан. 20 минут на машине до курортного города Пятигорска. Торг возможен.



Продается участок под постройку. 250 метров от черты г. Пятигорска пос. Свободы Ставропольский край, х. Новая Пролетарка, Озёрная улица. Удобное место сразу по главное дороге(никуда заезжать не нужно, въезд с главной дороги в самом начале) в максимальной близости к черте города. Земля на красной линии в стремительно развивающемся районе. Участок в собственности ИЖС на въезде в Новую Пролетарку, практически в черте г. Пятигорск, за ЖК Абрикос, 7 минут до центрального автовокзала. ПЗЗ 4 этажа включительно. Подойдёт как под коммерческую недвижимость, магазины, так и под квартирные либо жилые дома, афреймы, таунхаусы, гостиницы, частные дома. Прекрасный живописный вид на горы и Новопятигорское озеро! Коммуникации. Находится рядом с г.Пятигорск Предгорный район Свободы Район Новопятигорского озеро Бештау Машук Горы По всем вопросам звоните Код пользователя: 189603 Номер в базе: 10652252
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 302,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,7 млн ₽ |