Продается земельный участок 10 соток в г. Баксан
Земельный участок отлично подходит под частную застройку
На участке есть фундамент основа подушка и ФЭС
Месторасположение участка очень удачное и удобное с точки зрения расположения вблизи социально-значимых объектов, а именно:
Документы готовы к продаже.
Оперативный показ по предварительной договорённости.
Полное юридическое сопровождение.
Звоните по всем интересующим вопросам
Арт. 127755702
Продается земельный участок, расположенный по ул. Кадырова, в р-не "Искож", г. Нальчик.
Отличное предложение как под частную постройку так и под коммерческую деятельность.
Общая площадь составляет 5 сот.
Расположен участок на первой линии.
На территории имеются все коммуникации.
Участок квадратный, ровный, на равниной местности.
Коммерческая деятельность обречена на успех в данной локации, т.к. расположение на первой линии, в заселенной местности, кроме того вдоль улицы располагаются много видов успешной коммерции.
Документы готовы к продаже.
Показ по предварительной договоренности.
Полное юридическое сопровождение.
Проходят все виды оплат.
Звоните по всем интересующим вопросам !
Арт. 70965158
Продаётся участок площадью 24 сотки в Чегеме1 по улице Кулиева
Идеальный вариант для частного строительства, разделения на участки.
Участок ровный, с удобным подъездом, по периметру установлены сетки, расположенные на большом расстоянии
локация хорошая, рядом построена новая школа, место перспективное.
Участок ровный, без перепадов и кривизны.
На территории имеются незавершённые строения- что даёт старт для быстрого завершения строительства.
Документы чистые и без обременений.
участок оформленный
Звоните!
Арт. 132098417
Продается земельный участок 8 сот. мкр. Нарт г. Нальчик
Рядом с участком проходят все коммуникации
Соседи строятся напротив и с зади участка , некоторые проживают
Рядом вся необходимая инфраструктура , детский сад в шаговой доступности
Землю под ИЖС
Размер участка 20ш на 40 глубина
Документы в порядке и готов к сделке
Полное юридическое сопровождение
Звоните
Арт. 134635696
Продается земельный участок 7,5 сот. Выгодное предложение
Подойдет для застройки дома так же и для коммерции
На участке есть вся коммуникация
Есть возможность посадить плодоносящие деревья
Участок ровной
Огорожен
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности
Рядом дошкольное учреждение, магазины аптеки
Транспортная развязка позволяет добраться до центра города
Один взрослый собственник
Обременений нет
Документы готовы к переоформлению
Звоните
Арт. 124137664
Продается земельный участок 12 соток в п. Кенже!
Подойдет для строительства дома под ваш проект, также для коммерческих целей.
Хороший вид с верхней границы участка, есть заезд с двух сторон.
Приватизирован, рядом проведены вода и газ.
Участок прямой, находится в жилом районе.
Ровный участок (20м *60м)
Без обременений.
Один взрослый собственник.
Документы готовы к переоформлению.
Звоните!
Арт. 127414791
Продаётся земельный участок 42 сотки в с. Плановское Терского района.
Отличное месторасположение, участок находится на проезжей части дороги.
Все коммуникации проходят рядом.
Электричество, газ, вода, канализация подведены к участку.
Участок идеально подойдет под склады, промышленное производство и постройки дома.
Полное юридическое сопровождение!
Звоните!
Арт. 119143378
Продается дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест в нашей Республики. С большим участком 36 сот. Дом имеет крепкую конструкцию и, обладает хорошей структурой. Данный дом имеет большие комнаты. Он располагается в развитом и спокойном районе. Все усадки завершены, коммуникации работают стабильно, и вы можете быть уверены в качестве строительства. Вокруг дома уже сформирован красивый ландшафт, высажены деревья и кустарники.
Арт. 135961019
Продается земельный участок в с.п. Верхний Акбаш, общей площадью 6.5 соток, газ и вода подведены, в непосредственной близости от центральной улицы. Торг уместен.
Арт. 135608599
В самом экологически чистом районе продаю участок 18сот , участок находится на Рублёвке прямо сзади ресторана ЗАМОК ИФ ,все коммуникации рядом. Документально относиться к Чегемскому району . Подойдет под ваши фантазии, для строительства частного дома или трехэтажного малоквартирного дома.
Арт. 135557521
Продается участок 4,7 сот с широким фасадом 25 метров, в обжитой части города города Минеральные Воды- район Собачевки. В шаговой доступности ж/вокзал.
На участке расположен дом 27 кв.м, который отлично подойдет для временного проживания!!!Либо при желании можно укрепить крышу и стены и дом готов для круглогодичного проживания. Также на участке расположена отдельно стоящая кухня, ( 2 комнаты) и БАНЯ!!
Один взрослый собственник, без обременений. Документы готовы к сделке.
Рядом школы, магазины , общественный транспорт.
Не упустите редкую возможность купить участок с таким широким фасадом в черте города Минеральные Воды!
Не агентство!
Площадь дома 27,4 кв.м( саман), построен 1951 г
Участок -4,7 сотки, ФАСАД - 25 метров!!!!
На участке плодовые деревья -черешня, вишня, яблоня, персик.
В доме проведен газ, свет и вода.
На территории баня, душ.
До школы пешком 15 минут
До вокзала пешком 10 минут
Отличная транспортная доступность:
На автомобиле:
Аэропорт -15 минут
Железнодорожный вокзал -4 минуты
Пятигорск -30 минут
Железноводск-24 минуты
Кисловодск-55 минут
Так же в сторону Кисловодска курсируют электрички , с временными промежутками до 30 минут.
Документы готовы, быстрый выход на сделку, один хозяин. Обжитой район с развитой инфраструктурой.
ЭКСКЛЮЗИВ: Участок 15,65 соток в селе Виноградное. Экономия 450 000 ₽!
Локация: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, с. Виноградное, ул. Молодежная
Координаты для осмотра: 43.69516257, 44.49033399
Перспективное расположение
Село участвует в федеральной программе развития сельских территорий (2024-2026 гг.). Запланировано: асфальтирование подъездных путей, подведение магистрального газопровода, благоустройство общественных зон.
Логистика:
15 минут до Моздока — растущий спрос на загородное жильё
1,5 км до трассы Р-217 Кавказ — отличная транспортная доступность
Сенсационно выгодные условия
Итоговая стоимость земли: 213 767 ₽ (всего 13 500 ₽/сотку)
Рыночная стоимость аналогичных участков: 650 000750 000 ₽
Ваша экономия: 450 000526 000 ₽ (в 3 раза дешевле рынка!)
Уникальные природные преимущества
500 м до Виноградного пруда — рыбалка и отдых у воды
2 км до реликтового Лесопарка Северный с целебным горным воздухом
Вид на Кавказские предгорья из любой точки участка
Экологически чистая зона вдали от промпредприятий
Инфраструктура в шаговой доступности
Продуктовый магазин У дома — 350 м
Средняя школа 2 — 550 м
Детская поликлиника — 600 м
Автобусная остановка (рейсы каждые 20 минут) — 250 м
Инвестиционные перспективы
Земля в районе дорожает на 1822% ежегодно
После завершения газопровода в 2025 году ожидается рост стоимости на 3540%
Возможность сдавать дом в курортный сезон — пассивный доход
Что вы получаете
Экономия 450 000526 000 ₽ по сравнению с рынком
Гарантированный рост стоимости после газификации
Уникальное сочетание природы и городских удобств
Условия приобретения (переуступка права аренды)
Цена переуступки: 170 000 ₽
Выкуп в собственность после строительства дома: 43 767 ₽ (10% от кадастровой стоимости 437 668 ₽)
Успейте забронировать!
Количество участков по такой цене ограничено.
Бесплатная консультация юриста
Помощь в оформлении документов
Осмотр в день обращения
Звоните или пишите прямо сейчас!
Ключевые слова: Участок Северная Осетия Моздокский район | Село Виноградное ул Молодежная | Вид на Кавказские горы | Федеральная программа развития села | Переуступка права аренды с выкупом
Ваш идеальный участок в Нальчике 7 соток свободы и возможностей!
Район Нарт золотая середина между городским комфортом и загородной гармонией. Здесь свежий воздух шепчет вам доброе утро, а вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, кафе и транспорт.
Почему этот участок ваш идеальный выбор?
7 соток компактно, но без ощущения тесноты. Места хватит и для дома, и для сада, и для зоны отдыха!
В черте города никаких глухих окраин, только удобство и перспектива.
Район с развитой инфраструктурой живите в уюте, не жертвуя цивилизацией.
Свежий воздух и зелень ваш личный оазис без необходимости уезжать за город.
Мечтаете о своём доме? Или ищете выгодную инвестицию? Этот участок идеальный старт !
Звоните, и я расскажу, как сделать этот клочок земли, вашим счастливым местом!
Арт. 134327710
Продажа земельного участка (На участке старый дом) Село Отказное. Участок 9 соток (ИЖС). Стоимость 360000 руб (40000 руб. за сотку).Адрес: Ставропольский край, Советский район, ул,Харьковская, дом 2.
Продаётся земельный участок 9 соток, на участке старый дом, земля и дом оформлены, в собственности, собственник один, никто не проживает и никто не прописан. Задолженности по налогам и коммунальным услугам нет.
Коммуникации: электричество, газ, телефон. На участке пробиты 2 скважины воды на 13 метров и на 40 метров. Вода артезианская питьевая.
Участок ровный, прямоугольной формы, по двум сторонам имеется свободная земля, при желании можно значительно расширить участок, въезды можно сделать с 3 сторон, подъезды удобные, Участок находится напротив храма и базара, не далеко есть удобно расположенная автобусная остановка.
Продаётся угловой участок,в живопи сном месте поселка Шалушка,на прилегающей территории которого находится речка,коммуникации все подведены.Риелторов просьба не беспокоить.
Продается земельный участок
Подойдет как для постройки дома и проживания в нем
Так и для ведения дачного хозяйства
Участок правильной и ровной формы
Коммуникации не проведены
Район активно застраивается и развивается
Тихое и спокойное место
Вся развитая инфраструктура находится в пяти минутах езды на авто
Один взрослый собственник
Без обременений
Документы готовы к переоформлению
Звоните
Арт. 127560568
Земельный участок 5-6 соток в живописном и тихом районе
Отличный вариант для тех, кто хочет быстро построиться!
Участок со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество — всё подключено и готово к использованию.