


Продается земельный участок, в востребованном районе Пятигорска - Южный Массив. расположение: от Автовокзала, ехать до участка 11 мин, по улице 3я Линия, в конце этой улицы - перпендикулярно проезд Академический. В экологически чистой курортной зоне Пятигорска. Улица - проезд Академический. Вход на участок - с Проезда Академический. Участок - близко к квадратной форме: по фасаду 21.17м. Стороны участка: 21.17м, 27.89м, 27.9, 24.03м. Участок ровный по уровню земли, чистый от всего. Одна сторона участка граничит с полем, соседей там не будет. Вид на горы, простор, природа, ничего не загораживает обзор. Соседи - с одной стороны, еще с одной - пустой участок, и фасад (выходящий на Академический проезд). Кадастровый номер: 26:33:290122:337 Для Индивидуального Жилищного Строительства. В собственности. Земли населенных пунктов. 1 хозяин. Рядом - асфальтированная дорога 3я Линия, в шаговой доступности - остановка маршрутки (7мин до остановки). Южный Массив непосредственно примыкает к поселку Новый, в котором богатейшая инфраструктура: рынки фермерские, продуктовые магазины и супермаркеты, стройдворы и хозяйственные магазины, пекарни, кафе, и много всего еще, работают до позднего вечера. В пешей доступности. Южный Массив - полностью жилой район, все коммуникации есть - в непосредственной близости! Шикарный район для строительства дома. пишите сообщение, звонок не услышу
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Адрес: пос. Горячеводский, улица Котовского, 16А Фасад:22.84 м. Строение: 1 - Дом ; 2 - Гараж ; 3 - Теплица с кладовкой (Под ней подвал) - Вид на машук - Возможна регистрация земли в собственность Дом - кирпич, все проведено. Участок - прямой, почва плодородная, растут фруктовые деревья.



Продается земельный участок 14.86 соток (ИЖС) в пос. Горячеводский. Отличное предложение для строительства просторной усадьбы или инвестиционного проекта. Коммуникации: Газ, свет, вода: Магистральные, уже заведены на участок и подключены к старым строениям. Канализация: На данный момент используется выгребная яма, однако центральная канализация проходит по границе участка (по улице). Есть техническая возможность быстрого подключения. Дорога: Широкий асфальтированный подъезд. Параметры и состояние: Площадь: почти 15 соток. Фасад: 17 метров. На территории два ветхих дома (под снос). Это упрощает регистрацию нового объекта и использование имеющихся мощностей коммуникаций. Инфраструктура: Улица Георгиевская — обжитой район. Рядом остановка, магазины, школа. Соседи — приличные жилые дома и гостиница. Юридическая часть: Собственник один. Документы готовы к сделке. Никаких обременений. Цена: 14 800 000 ₽ (1 млн за сотку). Звоните, отвечу на все вопросы!


Номер объекта: 537557. Купить земельный участок в городе- курорте Пятигорске недорого возможно . Земельный участок от 4 соток .вид назначения ИЖС(индивидуальное жилищное строительство ) ,все коммуникации на участке (газ, свет, вода, и центральная канализация) Участок находится в районе с развитой инфраструктурой ( в ближайшее время будут построены детский сад, школа, магазины ,спортивные площадки ) При желании можем построить дом вашей мечты на этом участке как с использованием заемных средств , так и за наличный расчет Цена указана за одну сотку . Если вы еще не продали свою объект недвижимости , то мы с радостью вам поможем реализовать его .



Продается участок в СНТ Капельница, площадь 5 соток,межевание проведено, кадастровый номер 26:31:020439:102. Участок ровный, правильной формы фасад 20 метров, глубина 25. Коммуникации все по меже. В 700 метрах построена новая школа, рядом детский сад и все необходимые магазины, новый север и детская площадка. Земля а аренде на 49 лет до 2074 года. По договору аренды предусмотрено право передачи земли в залог банку для оформления потеки под строительство. Ответ из администрации города о разрешении на строительство на участке имеется. Ограничений и обременений на землю нет.



Продается Земельный участок в городе Пятигорске на Квартале! - Земельный участок находится в СОБСТВЕННОСТИ, по фасаду 22 метра! можно идеально расположить ваш дом вместе с садом / зонами отдыха/баней и бассейном. Улица облагорожена и заселена! - 1 собственник, (быстрая сделка) - Участок можно купить под застройку дома в семейную ипотеку! - Вершина "Plaza" в 15 минутах ходьбы на улице есть все коммуникации (свет, газ, вода) при покупке участке - будут проводить коммуникации на участок. - Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, рынок, ТРЦ, районная больница и все, что необходимо для проживания. - По всем вопросам пишите/звоните! Код пользователя: 198468 Номер в базе: 7818389
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дачный участок - 6,35 соток. Земли поселений (земли населенных пунктов) для садоводства. Участок ровный, имеются плодовые деревья и два ореховых дерева. На участке есть маленькая кирпичная дача, которая отлично подойдет как временное хозяйственное помещение при строительстве новой дачи. Участок не обработан, земля отдыхала не меньше 10 лет! Прямо у входа на дачу находится канализационный колодец, сюда же уже асфальтирована дорога , при заходе на дачу протекает ручеёк текущий с верхнего озерка и потому поливная вода всегда была бесплатной. До самой территории дачи (в собственности)газ за счёт государства, а до построенного дома газ будет за счёт владельца и это будет расстояние где-то 4 - 10 метров в зависимости где будет построен дом. До современного, развитого, насыщенного всеми благами современной цивилизации района "Бештау" 500м2. Земля в собственности Звоните, буду рада ответить на вопросы! Не упустите свой шанс Код пользователя: 189603 Номер в базе: 7459757



Арт. 74381996 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Юр. Сопровождение Земельный участок у Бештаугоского лесного массива. Правильная прямоугольная форма фасад 22м глубина 28м. Собственность, границы установлены (межевание есть). Назначение СНТ, возможно строительство жилого дома и прописка. Кадастровый номер 26:31:010222:135. Магистраль газоснабжения, линия электропередачи, линия водоснабжения рядом с границами участка, свободное подключение по тех. условиям. Участок с небольшим отрицательным уклоном в сторону Бештаугорского лесного массива. Отличное место для размещения гостевых домиков. Удобная транспортная доступность к городам КМВ. Кисловодск 20 мин на авто, Ессентуки 15 мин, до центра Железноводска 7мин.



Всего в 15 минутах езды от города курорта Пятигорск в хуторе Хорошевский предлагаем Вам участок площадью 10 соток,который находится в собственности. С участка открывается великолепный вид на горы Машук и Бештау. Участок правильной формы с фасадом 25 метров и глубиной 45 метров. Идеальный вариант для строительства загородного дома вдали от городской суеты. Также интересен для строительства загородных домов под сдачу в аренду для приезжих отдыхающих,ведь всего 15-20 минут и Вы уже в центре города. Цена на землю растет с геометрической прогрессией. Не упусти свой шанс купить по очень выгодной цене!



Арт. 127831013 Предлагается к продаже участок в СНТ в районе Концертный зал София. 7.4 сотки в собственности. Об участке : ухоженный , обработанный, есть небольшой садовый домик. Свет по меже, канализация выгребная яма, осуществляется постоянный подвоз воды. На данный момент проводят газ. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий участок не купил кто-то другой. Гарантия юридической чистоты сделки от Компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады ответить на все ваши вопросы в любое время.



Продаю участок в самом востребованном районе города Пятигорск ! Участок правильной формы ! Фасад 25 метров , глубина участка 45 метров! Подведены все коммуникации!!! В шаговой доступности остановки общественного транспорта!!! Продуктовые магазины, аптеки ! Школа и детский сад ! Разумный торг ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!






Арт. 90955904. - Продам земельный участок 5.62 сотки, в собственности и небольшой садовый 2х этажный дом(коробка)- не оформлен. - Район концертного зала "София"-СНТ"Ивушка". - Правильной прямоугольной формы, есть плодовые деревья. - Идеально ровный , не в низине. - Межевание проведено. - Кадастровый номер- 26:33:310308:297 - Категория земли позволяют строить жилой дом. - Прописка будет г. Пятигорск. - Электричество есть(нужно подключить). - идёт газификация по Гос.программе- соседние улицы уже газифицированы) 1 взрослый собственник.



Продается участок земли в новом районе в с/т "Капельница" п.Капельница. Ваш собственный уголок природы в живописной Капельнице. Это уникальный шанс приобрести землю в одном из самых перспективных районов Капельницы, где мечты о собственном жилье становятся ближе. Активно развивающийся район обещает обеспечить высокий уровень комфорта и инфраструктуры. Участки идеально подходят для реализации ваших смелых планов по строительству уникального загородного дома, или же как инвестиция!





Арт. 90959501. Продам земельный участок, 5 соток в собственности, ровный(относится к Пятигорску). Есть электричество, небольшой фундамент под снос. По гос.программе подведут газ, когда будет возведен дом. Есть в СТ интернет, сейчас планируется подведение центрального водопровода, а пока по воде -нужно делать скважину. Вид шикарный на Новопятигорское озеро и Бештау. Есть и др.земельные участки - стоимость уточняйте.



Продается земельный участок 6.75 сот по ул. Десантная (500 метров от Бештаугорского шоссе). Участок прямоугольной формы 22*31 метра (ширина по фронту 22 метра). На участке имеется небольшой садовый домик. Участок расположен на небольшом склоне с видом на г. Пятигорск. Участок в собственности (не в аренде!). Все коммуникации на границе (электричество, газ, вода). Разрешено индивидульное жилищное строительство. Прописка г. Пятигорск. Удобные подъездные пути, при этом не граничит непосредственно с дорогой (нет дорожной пыли). Близость городской инфраструктуры: всего 15 минут пешком от участка до районов "Белая ромашка" или "Бештау".



Пpодаeтся земельный учаcток в xуторe Нoвая Прoлeтapкa oбщeй площадью 5,5 сoтoк. Зeмля oфоpмлeнa в сoбcтвеннoсть. Участок с небольшим склоном, видовой : гора "Бештау", гора "Машук", "Новопятигорское озеро", коммуникации в доступе, рядом есть новые построенные дома. Pайoн cтpeмитeльно застpаивaeтcя и рaзвивaется. Прекрасная возможность построить дом для собственного проживания недалеко от города. Звоните или пишите, я с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы. Код пользователя: 185297 Номер в базе: 7585780


Арт. 133323611 Редкий шанс приобрести землю в одном из самых развитых поселков рядом с Пятигорском по цене значительно ниже рыночной! Вы экономите от 2 до 3 миллионов рублей по сравнению с соседними предложениями. О участке: Площадь: 5 соток (идеальный баланс: удобно для строительства и легко в уходе). Статус: ИЖС (легкая прописка, использование маткапитала, ипотеки). Коммуникации: все сети (свет, газ, вода) проходят прямо по меже - никаких дорогих врезок и согласований! Рельеф: ровный, сухой, готов к началу строительства сразу после покупки. Документы: полностью готовы к сделке (собственность, без обременений). Локация - поселок Энергетик: Всего 10 минут до центра Пятигорска. Развитая инфраструктура: школы, сады, магазины, остановки в шаговой доступности. Экологически чистый район. Хорошие соседи, круглогодичное проживание. Предлагаем вам весь спектр услуг в сфере недвижимости: * Покупка недвижимости с использованием Ипотеки /Материнского Капитала/ Военной Ипотеки/ Сельской ипотеки * Полное Юридическое сопровождение сделки !!! Мы осуществляем услуги: * купля-продажа, аренда, обмен, полная проверка документов! * индивидуальное строительство домов * проектирование домов * подбор участка под строительство Есть ещё объекты, смотрите в профиле. Самый большой каталог недвижимости на КМВ, подробности по телефону (не все позиции размещены). Поможем подобрать под ваши запросы! Звоните ЭксклюзивСтрой Быстро, Качественно , Надежно !






Арт. 90586556. - ПРОДАМ УЧАСТОК 5.1 СОТКИ - РАЙОН КИРПИЧНОГО (Пятигорск) и есть въезд со стороны Х.НОВАЯ ПРОЛЕТАРКА. - АРЕНДА - ПРАВИЛЬНОЙ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ ,ЕСТЬ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ. - ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ, НЕ В НИЗИНЕ. - МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО - КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 26:33:270101:67 - КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ И ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЮТ СТРОИТЬ ЖИЛОЙ ДОМ - ПРОПИСКА ГОРОД КУРОРТ ПЯТИГОРСК -КОММУНИКАЦИИ В ПЕРСПЕКТИВЕ. - ИДЕТ ГАЗИФИКАЦИЯ ПО ГОСПРОГРАММЕ .






| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |