На участке дом под снос или ремонт, двор ровный, все коммуникации газ, свет, вода, на асфальтированной улице, маршрутка рядом в г. Георгиевск, очень часто ездит. Рассматриваем обмен на автомобиль.
Продается земельный участок чуть больше 6 соток с фундаментом 11*12. Участок находится высоко над поселком. Есть готовый проект на дом. Продажа в связи с переездом в другой регион.
Продаётся земельный участок. Срочно
Но возможем торг))) Размер участка (8 соток)(24,75 на 32,3 по периметру)
ИЖС
Можно разместить машинное место, теплицу, возможно пасику.
Чистое экологическое место (лес, озеро рядом)
По границе участка есть , газовые трубы, водопровод. Можно без проблем через них всё подвести всё к участку и строиться.
18 км от Георгиевска, хорошая дорога до участка.
Собственник
ID 131854853
год назад
15 июл, 14:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок пригодный для постройки жилого дома. На участок проведена вода. Участок находится в центре станицы. Рядом находятся школа, остановка общественного транспорта. По улице проходит газовая труба, поэтому провести на участок можно будет без проблем. Земля плодородная, большое пространство для посадки.
Участок в пНовом по улице Космонавтов 148,земля оформлена, проведено межевание,есть разрешение на строительство. По обоим сторонам участка строятся соседи! Возможен обмен на домик,можно с небольшой моей доплатой. По всем вопросам пишите в .
Продаю земельный участок в стремительно развивающемся районе поселка Нового.
Площадь 7,40м2, участок сквозной. Электричество, газ и вода рядом. Цена от собственника!
Кадастровый номер :
26:25:091131:2221
Пpодаетcя зeмeльный учaсток в собcтвеннoсти6,5 coток
Пoceлок Hoвый, ул. Kocмoнавтов 133
Разpeшенное иcпoльзoвaниe: индивидуальнoe жилищнoе стpoительствo.
Koммуникaции
Рaйoн активно застpаивaeтся.
Пpoдaжа oт сoбcтвeнника.
Торг реальному клиенту.
Так же возможна продажа соседнего участка вместе с этим. Обмен.
Продаю(переуступка) земельный участок 16 соток коммуникации в пределах 200м, в шаговой доступности школа, больница, базарчик, садик, остановка. В перспективе можно разделить на 2 участка. Торг.
Земельный участок с хозяйственной постройкой не введённой в эксплуатацию (площадью 50 м2). Свет и газ по границе участка,вода на территории. Участок ровный, крайний по улице. Реальная площадь участка в 2 раза больше официальной.
В радиусе 200 км горнолыжные курорты Эльбрус, Домбай, Архыз. Прекрасное, тихое место для жизни и отдыха.
Так же участок подойдет для бизнеса (строительства ангаров под хранение или для разведения домашнего хозяйства).
Торг есть.
Земельный участок площадью 20 сот. На участке расположен небольшой саманный дом 40.8 кВ.м на 2 хозяина. Двор разделен, вход во двор отдельный. Все коммуникации есть
Земельные участки (ИЖС), площадью 6-8 соток в перспективном, развивающемся коттеджном посёлке. Удобное местоположение, рядом заканчивается строительство современной школы, в проекте строительство детского сада. Электричество проведено, газ и вода в шаговой доступности.
В наличие несколько участков. Являюсь единственным собственником, любая форма оплаты! Возможен торг.
Продается участок в ПОСЕЛКЕ НОВОМ Георгиевского района по ул ЦЕНТРАЛЬНАЯ 145 с залитым фундаментом 12 на 13,по всему периметру залиты сваи 42 шт маркой 300 и диаметром 40 и на глубину 2 метра,завезен качественный газоблок грас 600:300:250 на весь дом ,8 тысяч кирпича облицовочного по всему участку огорожен забор, на участке 5,9 соток,Подключен свет ,газ проходит рядом по участку.
Продается земельный участок в селе Краснокумское, рядом с городом Георгиевск, в 40 минутах езды от городов Пятигорск и Минеральные Воды.
Участок широкий по фасаду (20метров), удобный для строительства нового дома. Район обжитой, недалеко от центра. Останка маршрутки в 3х минутах ходьбы. Все коммуникации: свет, газ, вода проходят по улице.
Участок по Ул. Ломоносова д.5
Свидетельство о государственной регистрации права Дата выдачи 18.08.2010
Документы-основания Постановление главы Краснокумской сельской администрации Георгиевского района Ставропольского края, 894 от 07.10.1994.
Субъект (субъекты) права Новичков Андрей Викторович.
Вид права Собственность.
Объект права Наименование Земельный участок
Назначение Земли населенных пунктов, ИЖС
Площадь 600.00 кв.м.
Кадастровый (или условный) номер 26:25:100425:25
Адрес (местоположение) дом 5, улица Ломоносова, село Краснокумское, Георгиевский район, Ставропольский край.
Существующие ограничения (обременения) права Не зарегистрированы.
О чем в Едином государственном реестре прав на запись регистрации 26-26-08/025/2010-025.
Участок 6 соток на нём фундамент размером 8 на 15 под всем домом цокольный этаж из монолитного бетона. Вода заведена внутрь фундамента, газ магистраль на другой стороне улицы, электричество линия ЛЭП на территории палисада рядом с фундаментом.
Цена без торга 250 т.р.
Продаётся земельный участок 6 сот, к нему подведены коммуникации:вода, электричество. Газ попадает под программу догазификации.
Находится в аренде до 2036г.
Удобно размещен. В данном квартале ведётся активная застройка.
Участок по Ул. Ломоносова д.5
Свидетельство о государственной регистрации права Дата выдачи 18.08.2010
Документы-основания Постановление главы Краснокумской сельской администрации Георгиевского района Ставропольского края, 894 от 07.10.1994.
Субъект (субъекты) права Новичков Андрей Викторович.
Вид права Собственность.
Объект права Наименование Земельный участок
Назначение Земли населенных пунктов, ИЖС
Площадь 600.00 кв.м.
Кадастровый (или условный) номер 26:25:100425:25
Адрес (местоположение) дом 5, улица Ломоносова, село Краснокумское, Георгиевский район, Ставропольский край.
Существующие ограничения (обременения) права Не зарегистрированы.
О чем в Едином государственном реестре прав на запись регистрации 26-26-08/025/2010-025.
Участок 6 соток на нём фундамент размером 8 на 15 под всем домом цокольный этаж из монолитного бетона. Вода заведена внутрь фундамента, газ магистраль на другой стороне улицы, электричество линия ЛЭП на территории палисада рядом с фундаментом.
Продается земельный участок 20 соток. Участок ровный, огорожен высоким бетонным забором. На участке расположенно жилое кирпичное строение 32 квадратных метра (Ижс, есть возможность приобретения в ипотеку) состоящее из двух комнат (комната отдыха и кухня), отопление теплый пол и радиаторы, котел электрический, кондиционер. К дому прилегает капитальный навес. Прилегающие территории к строениям в бетоне.
На территории участка расположена хозяйственная постройка площадью 180 квадратных метра, разделена на 2 помещения, возможно использование в любых коммерческих целях. Все постройки оформлены, электричество, вода. Поданы документы на догазификацию (газ подведут к границам), назначение земли Ижс, есть возможность переоформление назначения земли. На данный момент используется для ведения Кфх. Собственник. Торг.
два участка по 11 соток под строительство КАДАСТРОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ СВЕЖИЕ, МЕЖИВАНИЕ ИЮЛЬ 2025год.Поселок в 20км от г. Георгиевска, улицы заасфальтированы, газ,электричество,вода, всё в 10 ти шагах. В посёлке имеется магазин, товар любой, есть всё.Также есть озеро, купание, рыбалка, отдых гарантирован, растёт кизил,боярышник,терн,грецкий орех барбарис.Города курорты: Пятигорск,Ессентуки,Кисловодск,Железноводск всё рядом от 40 до 90км, Эльбрус 150км Архыз, Домбай !!! Регулярно ходит маршрутное такси,до посёлка дорога асфальт, 15 минут езды.Живи и радуйся.Я Виктор, кого заинтересовало звоните !
Продается уютный Видовой участок, в хорошую погоду обзор на Эльбрус и кавказский хребет. Всегда потрясающие закаты с видом на Бештау.
Тихое местечко. Участок ровный, на возвышенности, после дождей вода не стоит. Улица активно застраивается. Свет, вода, газ, интернет по улице проходят. На участке остается уличный туалет с отштукатуренной ямой.