Продам СРОЧНО участок по адресу край Ставропольский, р-н Кочубеевский, с. Кочубеевское, ул. Ставропольская, дом 15
Есть все документы, участок в собственности, без обременений
Участок ровный, видовой
Торг уместен
земельный участок , площадь 1500,00 КВ.м. Огорожен забором, въездные ворота. Имеется герметичный бассейн, площадь 60 куб.м., ниже нуля, можно использовать под фундамент для строительства ( подвал, резервуар ). На территории скважина глубиной 22 м., 3 - х фазное электричество.
Продам в с. Кочубеевском по ул. Озерная 28 земельный участок 15 сот с объектом незавершенного строительства ( с высоким фундаментом) 130кв. М2 в под постройку дома. Свет, газ имеется по границе участка. Новый водопровод проложен по улице, подключение утвердили на 2024год. В шаговой доступности магазины, детский сад Берёзка, школа 2. Документы готовы к продаже! Собственник Торг уместен.
Удачное место для Своего дома!
Купив один раз план - ты становишься независим и от Родителей и от Государства!
Если у тебя нет Своего Жилья , то это твой шанс!
Укладывая один ряд в день 40 кирпичей(шлакоблоков)- через месяц у тебя будет Своё Жильё!!!
Через несколько лет - Ваше Жильё может выглядеть вот так. .. ..
. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
коммуникации рядом. ..
Земельный угловой участок под строительство собственного дома ждёт своего хозяина, уже подведен газ. Так же рядом в соседних участках проживают соседи на постоянной основе.
В шаговой доступности 10 минут, остановка с маршрутами, как по селу, так и пригород Невинномысск и проходящие рейсы, магазины, аптеки и рынок, детские сады и школы.
Прекрасное место расположено практически во втором центре села, и при этом находиться в зоне уединения, позволит осуществить вам вашу мечту приобретая земельный участок по договорной цене, торг уместен.
Продаётся участок 15 сот. Есть газ, вода, электричество. Участок имеет выход на другую сторону, в перспективе возможна постройка двух домов, с выходом на разные стороны. Район очень хороший. Школа в 5 минутах ходьбы, новый детский сад, магазин. В 5 минутах езды на автомобиле магазины пятерочка, магнит, чижик, аптека и т.д. В 10 минутах езды поликлиника, больница, род.дом, стоматология, аптеки. Собственник.
Собственник!
Продаю земельный участок в центре города площадью 12.06 кв.
Ижс. Собственность. Не аренда.
Все Коммуникации Подключены:
газ, центральная канализация, свет, центральный водопровод.
На участке также имеется:
жилой дом (3 комнаты),
жилая времянка (2 комнаты),
гараж,
3 сухих подвала,
хоз. Постройки.
Улица осфальтированна, удобный заезд.
В 3 5 минутах хотьбы, имеются магазины, 2 школы, детские сады, поликлиники, мед колледж, электротехникум, и другие учебные заведения.
Вся инфраструктура в полном объёме, так как это центр города.
Удобная транспортная развязка в любой конец города.
Фасад дома 20 метров, придомовая территория 14 метров.
Показ в любое время по согласованию.
Агентствам и Реэлторам.
Просьба Не Беспокоить!
Центральная улица 367.
Пpодаeтcя участок СНТ Зоpи Кaвказa. Учacтoк pаcпoложeн pядoм c acфальтиpoвaннoй дорoгoй, легкo дoбрaться в любое время годa.. Электpичecтвo, вода, газ проведены на участке. Идеальное место для загородного дома, дачи, места отдыха для семьи и компании друзей.
Участок ухоженный, имеются плодовитые деревья.
Разумный торг.
продаю дачный участок или обменяю на автомобиль прописка ленинского района в данном кооперативе в планах будет дорога соединение Дёмина и Серова кадастровый номер 26120320011069 участок в собственности все документы на руках
Отмечается, что территория краевой столицы прирастет не только за счет частей двух федеральных дорог, но и пустующих земель, на которых планируется развивать жилищное строительство и строить соцобъекты.
Все коммуникации земельного участка по меже, с 3 сторон участка забор и соседи.
Дорога ровный асфальт по 45 параллели, так же можно заехать с улицы перспективной.
Участок ровный, улица закрытая.
Одно из лучших местоположений на новой деревне. Собственник.
Так же есть участок в собственности на горизонте, 6 соток земли, все коммуникации так же проходят по меже.
Продам земельный участок граничащий с заповедником Стрижамент, участок в собственности, на участке 2 водоема, проведено электричество, жилая бытовка. Рядом кордон, егеря живут круглогодично, расстояние до асфальтированной дороги менее двух километров. 26:11:100201:28.
Продам земельный участок в Ставропольском крае в предгорьях горы Стрижамент и непосредственной близости от Невинномысского канала. Участок расположен в трехстах метрах от автомобильной дороги Невинномысск-Ставрополь, расстояние от г. Невинномысска составляет 20 км, от г. Ставрополя 25 км. Ближайший населенный пункт ст. Барсуковская находится в 4,5км. Подъезд к земельному участку от автодороги Невинномысск-Ставрополь осуществляется по обслуживаемой дороге в гравийном исполнении И позволяет осуществлять движение на любом легковом автомобиле, в любое время года, не зависимо от погодных условий. Общая площадь участка составляет 20га.
Участок электрифицирован. Договор энергоснабжения заключен. Линия электропередач находится в собственности.
На участке имеются 2 пруда. Один площадью 3,5 Га используется под базу отдыха, обустроены места для временного проживания и рыбной ловли. Второй пруд площадью 6,2 Га используется для выращивания рыбы. Подача воды осуществляется по имеющимся гидротехническим сооружениям из Невинномысского канала. Слив воды также организован и осуществляется в бассейн р. Кубань. Запорные устройства на прудах имеются.
Остальная площадь земельного участка может быть использована для сельскохозяйственного производства либо под строительство прудов для рыборазведения. Возможности для подачи и слива воды имеются.
На земельном участке также имеются технические и хозяйственные постройки. Участок приобретался и готовился как место для дауншифтинга. Так же на участке залит фундамент с предварительно уложенными трубами под тёплые полы, Размер фундамента 26 на 6,2 метра, предполагался под строительства перепелятника и селекции яйца утки и гуся. Возможно комплексное использование по различным направлениям, выращивание рыбы, раков, птицеводство, овощеводство, бахчеводство, а также идеально подходит для организации и развития агротуризма.
Плюсы - относительная близость к крупным городам (Ставрополь, Невинномысск), доступ к воде, в том числе для организации орошаемого земледелия, хорошая транспортная доступность. Так же на глубине 3-4 метров имеются природные месторождения песка, щебня, гравия в очень больших количествах.
Продается земельный участок площадью 6 соток. Ровный, граничит с лесом, задняя сторона с выходом в лес. Коммуникации все центральные, проходят по улице. Тихий район, приятные соседи. Дорога асфальтированная, хороший подъезд к участку. Остановки общественного транспорта, торговый цент, аптеки, рынок все рядом. В скором времени планируется стройка школы и детский сад.