Земельный, дачный участок в черте города. До ул Ермолова 100метров до остановки автобуса 230метров, до остановки электрички Новопятигорск 470м. Земля в Собственности (не аренда) Все коммуникации (газ, вода, электричество даже интернет. Фасад 15 метров. Рядом возводиться новый район Западный г Пятигорска. Земля имеет потенциал роста цен. Уже в этом районе меньше 3.5 миллиона, вы не найдёте участка. Продаю из за Срочности. Панорамный вид на все горы, город и кавказский хребет. рядом в 400м строиться новый в г Пятигорске микрорайон, Западный будут прокладывать рельсы трамвайя. участок подходит,как для личной жизни ,как и на сдачу ,так и в уиде Инвестиции, так как только растёт ,а еосле микрорайона цены будут намного выше . Обмен тоже рассмотрим ,предмет обмена может быть Автомобиль,Недвижимость( с вашей доплатой ,возможно и с нашей стороны).
Продажа земельных участков без посредников в Пятигорске
Продается земельный участок 6.75 сот по ул. Десантная (500 метров от Бештаугорского шоссе). Участок прямоугольной формы 22*31 метра (ширина по фронту 22 метра). На участке имеется небольшой садовый домик. Участок расположен на небольшом склоне с видом на г. Пятигорск. Участок в собственности (не в аренде!). Все коммуникации на границе (электричество, газ, вода). Разрешено индивидульное жилищное строительство. Прописка г. Пятигорск. Удобные подъездные пути, при этом не граничит непосредственно с дорогой (нет дорожной пыли). Близость городской инфраструктуры: всего 15 минут пешком от участка до районов "Белая ромашка" или "Бештау".
8.5 соток ИЖС ! Аренда 49 лет . Участок ровный , фасад 20 метра , глубина 20 метров. По меже участка все коммуникации . вода , канализация , свет , газ . Участок расположен в самом развивающемся районе. города - Парк Победы,Новопятигорское озеро. Закрытый .элитный коттеджный поселок , 2 вьезда на территорию, широкие дороги. Единственный незастроенный участок на улице. Участок возможно разделить . Собственник Без посредников. Цена снижена
Собственник, не Агенство! Продаётся земельный участок 5 га,. Располагается в черте г. Пятигорска, по трассе Пятигорск-Георгиевск, на перекрестке, поворот на пос. Нижнеподкумский. Большой трафик автотранспорта. Удачные подъездные пути. Отлично подойдет под гипермаркет, логистический склад, Азс, тепличное хозяйство, сады, придорожный сервис. Под автомобильный рынок В зоне сотовой сети, рельеф ровный. Форма правообладания -собственность, свидетельство о регистрации. Срочная продажа. Цена договорнаяторг. Собственник! Не Агентство!
Земельный участок 465 кв,м , в центре города, на земельном участке выстроенный 1 этаж жилого дома, документы разрешения по строительству жилого дома имеются, Развитая инфраструктура района, рядом магазины, поликлиника, трамвайная линия и т.д.
Реальному покупателю готовы уступить, разговор при осмотре. Подходит под ипотеку. Продается участок квадратный участок в собственности фасад 22м, с небольшим домиком 3*6, дом оформлен как жилой, основательный с хорошим фундаментом, потолок монолит. Если поставить раковину, душ,унитаз, то можно жить. В дом заведены, свет(собственные столбы, 10клв), газ(был установлен двух контурный котел), вода. (Городская питьевая)Все официально, стоят счетчики на все,разведена канализация. По трем сторонам стоит забор, въездные ворота, на участке есть не большой хозблок(сарай). Основная часть участков рядом соседи либо постоянно живут, либо часто бывают. Адекватные люди. Есть уже новые строения, постепенно обновляется снт. Покупали для себя, хотели строить дом,так как живём в Санкт-Петербурге, передумали. Решать вопросы будут родители, собственник мама, поэтому вопросов по документам не возникнет. Чистый участок. Готов под строительство.
Уникальный участок. Район мечта. Под строительство многоквартирного дома. Земля только растёт в цене, её много не становится. Торг реальному покупателю.
Продам земельный участок в СТ Заречное, городе Пятигорске. Земли 5 соток, в собственности. фасад метров 20. Электрический столб на участке, нормальный подъезд. Есть интернет по меже. По воде у всех -скважины, доки по водопроводу и догазификации жители подали(в начале у всех уже газ есть) Строите дом и вам б.платно до дома доведут по дачной амнистии -при необходимости. Не расчищен -стоимость 1млн.200 отдать. Если приведу в порядок+100т.р
Продам 5,8 соток, в собственности. Есть возможность провести все коммуникации, центральное водоснабжение. Рядом проживают соседи. Красивый вид на гору Бештау. Один собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен.
Продаётся земельный участок с видом на горы и Новопятигорское озеро, под строительство жилья. Коммуникации в доступе, на соседних участках живут люди.
Свободный участок в центре города со сложившейся инфраструктурой В 10 минутах на трамвае до знаменитого Цветника и администрации города. В пешей 10 минутной доступности от железнодорожного вокзала. Трамвайная остановка Транзитная в двух минутах ходьбы. Участок угловой с возможностью подьезда с двух сторон. На участке имеется дом под снос. На земельный участок оформлены все документы, включая межевание. Смежные участки под ИЖС с постоянным проживанием. Продажа от собственника
Продается земельный участок, в востребованном районе Пятигорска. пос. Горячеводский, ул. Техническая за рынком 21 век. Участок ровный. Идеально подходит для строительства дома или под коммерцию. Земля в собственности.
Земельный участок от собственника в СТ Кавказ, массив 3, 306. Вдоль дороги Пятигорск-Лермонтов (1 линия), правильной формы. Рядом Сто.
Продается земельный участок по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, С/Т "Мираж" Садовый участок 26. участок в долгосрочной аренде.
два участка расположены в упор друг к другу один участок угловой газ есть по местности, свет тоже так же и вода
Продам участок, выход на две улицы! Коммуникации (газ, вода, электричество) вдоль участка по меже. Так же есть возможность подключения к центральной канализации. Участок подойдёт для строительства жилого или загородного дома, чистый воздух, рядом лес. Перспективный район, активно застраивается. Напротив отель Арго. Все документы на руках! Межевание сделано. Весь пакет документов делался осенью 2023 года. Кадастровый номер: 26:33:270205:80. В направлении дачного массива реставрируют дорогу по улице Малосадовая, будет новый асфальт и удобный заезд. Небольшой торг возможен.
Продаётся земельный участок. Ижс земля в собственности. Межевание. Полный пакет документов. Коммуникации на меже. 4 участка расположенные рядом все по 4 сотки.
Участок под ИЖС 8сот.
Продается здание и земельный участок, который находится в аренде на 49 лет ( с 2022г) Электричество- 15 кВт , 3 фазы Газ, вода, центральная канализация на участке
Участок 24 м2, 5,5м/4,36м, в собственности, под строительство гаража. В историческом центре, в тихом, уютном месте, в 2 минутах от Лермонтовской галлерее. Отдельно от всех, без соседей, коммуникации по границе. ТОРГ.
На Кмв продаётся производственная база 1.31 га земли в собственности. 15 км. От г. Пятигорска, расположена на федеральной трассе Пятигорск-Георгиевск (Красная линия 200 метров) со стороны рынка Людмила. Имеются газ, свет, вода, телефон. А так же: 1. Производственно-складские помещения 550 кв. Метров. 2. Административное здание 140 кв. Метров. 3. Рбу и склад цемента 200 куб. Метров. 4. Автомойка 60 кв. Метров. 5. Пожарный водоём 110 куб. Метров. 6. Незавершённое строительство 250 кв. Метров. 7. Площадка для продажи техники. Удобный въезд-выезд с трассы, насыщенный и специфичный автотрафик свыше 36 тысяч автомобилей в сутки, удобное месторасположение делает возможным размещение крупного торгового центра, автотехцентра, гостиницы и т. Д. Хорошее место для проживания. Ставропольский край Георгиевский район станица Лысогорская.
Продается участок 7,6 соток, в экологически чистом и красивом районе, у подножия Бештау. Кадастровый номер 26:33:050415:7. Участок размежован с отображением координат, удобный заезд от гостиницы Даниэль. Наличии магазинов в пешей доступности. Рядом 2 озера и водокачка, проблем нет с водоснабжением. Все центральные коммуникации. Участок с перспективой, есть возможность увеличить площадь. Ширина фасада 25м, правильной формы.
Участок в двух уровнях. Геометрия трапеция. Двести метров от Колхозной площади. Дорога до участка асфальт, в два слоя. Коммуникации в двух метрах. Участок огорожен на 75 процентов. Аренда 49 лет.
Продаю 4-объеденённых дачных участка Пятигорск, Центр Энергетика, с выходом на озеро, территория 20 х 55 метров. По всей территории установлен автополив с забором воды из озера. На территории есть несколько дачных домиков, два погреба, В наличии 58 плодово-ягодных деревьев и прочие посадки, обширный виноградник. Электроснабжение; водоснабжение; подведен, но не подключен газ. Два участка в собственности, два постоянное (бессрочное) пользование, последовательно. В шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановки, Машукский новый парк (терренкур) - геолокация прилагается.
Продаётся участок. 9.1 соток. Ровной правильной формы. Коммуникации на участке. Назначение-земли населённых пунктов. Вид разрешения- для садоводства. Участок может быть поделен на 2 участка, так как въезд на территорию может быть осуществлён с двух сторон.
продается озеро 11 гектар зеркало прилегающая земля 8 гектар озеро находится в между георгиевском и комсомольском
Продам участок в СТ Авиатор. к.н. 26:33:310303:66 Собственность. по меже проходит газ и электричество. участок отмежеван и готов к продаже.
16 соток- Пятигорск. Собственность. Продается уникальный земельный участок с завораживающим панорамным видом на горы Машук и Бештау! Таких нет. Идеальное место для загородного дома, дачи, виллы. Коммуникации: Электричество есть; Вода в 250 метрах; подвоз или колодец; Газ протянут в ближайшее время; Канализация - колодец или септик Два смежных участка по 8 соток. Фасад: 33 метра (16 метров и 17 метров). Цена в объявлении указана за 2 участка. Возможна продажа по отдельности. Звоните, обсудим!



В продаже шикарный отдельно стоящий дом с новым ремонтом и частично с мебелью и техникой! Все коммуникации центральные! Участок в собственности, с двух сторон огороженный! Подходит под семейную ипотеку!
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта, заменены все коммуникации. Дом расположен в центральной части города. 5/5, крыша после капитального ремонта. Ремонт в квартире выполнен эргономично, стены декоративная штукатурка, пол: керамогранит, ламинат, несколько режимов освещения. Санузел совмещений. Вся мебель и техника новые, остаются после продажи. Окна выходят на юг и запад. Балкон панорама. После ремонта в квартире никто не проживал. Есть подвальное помещение, продается вместе с квартирой. Обременений нет. Прописанных нет. В собственности менее 3 лет. Документы готовы к сделке.
закрытый двор. рядом школа и садик. Остаётся вся мебель и техника.















































































