


Продается дом 1999г.постройки в центре города с баней на дровах,мангальной зоной,садом,хозпостройкой,подвалом.В доме выполнен хороший качественный ремонт и благоустроенна территория.Прихожая комната и санузел с теплыми полами, светлые две изолированные спальни , гостинная комната,кухня полностью мебилированы.Документы готовы к продаже: прописанных нет,без долгов и залогов. Купите дом с тихим садом и баней на дровах для себя или родителей.



Пpoдаю 1/2 дома в хорошем cоcтoянии, площадью 67,5 м2. Земельный участок 3,17 сотки. Дом из силикатного кирпича с частичным ремонтом, крыша из металлопрофиля, окна пластиковые, новые межкомнатные и входные двери. Новый котел, колонка. Сaнузел cовмeщeн. Ha учаcткe распoлoжeны xозяйственные поcтpoйки. Водопровод и канализация центральные. Двop acфальтировaн, зaезд для мaшины. Металлические ворота. Во дворе навес из поликарбоната. За домом имеются хозпостройки. Тихий спокойный район. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптеки, школы, детские сады. Нет никаких обременений. Торг уместен. Продается загородная недвижимость на улице Кирова в городе Ставрополь.






Продается качественный дом в элитном коттеджном поселке Долина Роз, стяжка , штукатурка, участок и земля в собственности, дом отдельно стоящий построен из дорогих материалов премиального качества, дорогая металлочерепица, керамический кирпич , монолитная плита , полы утеплены пеноплексом, кровля утеплена в 2 слоя , закрытая территория , автоматический шлагбаум, все коммуникации подведены кроме канализации , общая площадь дома 90 кв плюс 16 кв терраса ( выход на террасу с панорамным остеклением ) , 3 изолированные комнаты , кухня -гостиная с выходом на террасу , раздельный с/у, большая ванна . Дом внешне очень красивый , реальному покупателю возможен торг, подходит семейная ипотека Продам загородную недвижимость на улице Кирова в городе Ставрополь.



О локации: Улица Анджиевского — тихо и зелено! До школы 41 — несколько минут пешком! Рядом автобусная остановка и магазины — всё под рукой! Участок — 3 сотки Полностью огорожен, с отдельным входом! Есть огородная зона и плодовые деревья! Идеально ровный и ухоженный! Во дворе — огромный навес для вашего авто! По всему участку — видеонаблюдение! Все коммуникации центральные! Дом —после капремонта! Всё полностью обновлено! Кухня (8.1 м²): кухонный гарнитур, газовая плита. Индивидуальное отопление! Гостиная (15.3 м²): Светлая и просторная комната с двумя большими окнами! Спальня (8.1 м²): Изолированная, уютная. Место для гарнитура Санузел (4.9 м²): Совмещенный, с ванной. Вся сантехника в отличном состоянии! Есть тёплый пол! Прихожая (3.5 м²): Качественная входная дверь, вместительная входная группа. И тоже с тёплым полом! . Купить загородную недвижимость на улице Кирова в городе Ставрополь.



Продатся дом. В нижней части города, на центральный улице. В тихом, спокойном районе с фруктовыми деревьями и уютными клумбами.Рядом магазины, Чкаловский рынок, развитая транспортная система, отсутствие пробок! В шаговой доступности четыре школы, шесть детских садов, техникумы., православные храмы. Дом состоит из двух частей - старой постройки , одноэтажной, и новой двухэтажной. Окончание строительства 2015 год. Все коммуникации центральные, высокоскоростной интернет. В этом году заменили водопроводные трубы, застелили свежим асфальтом.Дом с двумя выходами - главный - во двор, запасной - в сад. Двери новые. В зале расположен уютный камин, который топится дровами ( дровешница на огороде) Комнаты большие,с высокими двухуровневыми потолками из гипсокартона. ( в старой части дома - натяжные потолки) Большие, светлые окна. Имеются три встроенных шкафа . В одной из верхних комнат выход на балкон, стеклянная дверь с двойным стеклопакетом, с антимаскитной сеткой - плиссе. Ухоженный огород с фруктовыми деревьями, ягодами, кустарниками, клумбами. Соседи тихие, приветливые.В целом дом очень уютный. Загородная недвижимость на улице Кирова в городе Ставрополь.



Продам отличный уютный дуплекс в очень тихом спокойном районе Ставрополя. От цетра на машине 15-20 минут езды на машине. Улица с освещением в ночное время. В шаговой доступности Поликлиника,магазины различные,аптеки, Школа СОШ 39 и дет.сад. 17 и 82. В доме три уютные спальни и кухня гостиная. - высота потолков 2.9. - ремонт дезайнерский. - кровля металочерепица+ экоутеплитель. - утепленные стены внутри, - септик, - индивидуальное отопление (теплый пол в ванной комнате ) - интернет"молния". Двор по всей площади уложен брусчаткой . - автоматические ворота. - новый навес. - огорода нет,только цветочные клумбы. - участок ровный ухоженный правильной формы. - закрытая территория, на улице шлагбаум. - низкие коммунальные платежи. Прописка Промышленного района г.Ставрополь Документы готовы к продаже. СОБСТВЕННИК 1, - без oбрeменений, - чистая пpодaжа, - болe 3-x лeт в coбственности. Купить загородную недвижимость На улице Кирова в городе Ставрополь.



ШИКАРНОЕ МЕСТО для проживания!!! Широкая, ТИХАЯ улица. Идеально для тex, кто цeнит комфopт жизни в ЧАСТНОМ ДОМЕ с рaзвитой инфpаструктуpой в шaговой доступнoсти. ПРОДАЮ СВОЕ !!! Дарственная от родителей оформлена в 2019году. Просторные 4 комнаты, коридор, кухня, ванная, прихожая. Окна - современные, пластиковые, достаточно большие, что обеспечивает хорошую освещенность в комнатах. Кровля новая, четырехскатная. В целом дом требует ремонта по желанию и возможности покупателя. Гараж - заезд с улицы. Еще для 1 авто место во дворе. Сараев и иных старых построек на территории участка нет, что позволяет новому собственнику планировать застройку по своему желанию и возможностям(сарай, бассейн, душевая и т.д.). Место- удобное и комфортное для проживания . Поликлиника 5 ,- рядом, на ул.Саратовской. СШ 28, детский сад на ул.Репина, кинотеатр "Ставрополец" Храм в парковой зоне, а также магазины и аптека , - все в шаговой доступности . Пр. Новоросийсский- тихая, асфальтированная, широкая улица. Заезд с улиц Тургенева и Саратовская. Дом на участке земли 5 соток(20 х 25)метров, Хорошая придомовая территория около каждого домовладения. УДОБНО, УЮТНО и комфортно. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече. Реальному покупателю - ТОРГ !!! Агентства прошу не беспокоить..



Продаю двух этажный дом в общем дворе . Во дворе 3 собственника . год постройки 1959. Хорошее жилое состояние . 2 комнаты на 2 этаже и внизу кухня, санузел и коридор . Отопление ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ( двух контурный котел ) Есть пристройка из 2 комнат , сан. узла , кухни ( возможно под сдачу ) . Район Нижнего рынка . Хорошее место расположение . Рядом школа . Только наличка. Номер объекта: #1/545366/15076



Продаётся просторный двухэтажный дом 120 м² в центре города! Отличная возможность купить дом с участком 8.5 соток в удобном районе! Дом с частичным ремонтом можно доделать под себя Просторные помещения: 1 этаж: кухня-столовая 30 м², спальня 14,5 м², санузел (высота потолков 3,2 м) 2 этаж: мансарда в черновой отделке (потолки 2,75 м) свобода для планировки Участок 8.5 соток: Хозпостройки, баня, туалет Большой огород место для отдыха или сада Часть мебели и техники остаётся Выгодное расположение: • 5 минут на машине до школы и детсада • Магазины и супермаркеты рядом • 5 минут до центра, 10 минут до Нижнего рынка • 15 минут пешком до Комсомольского пруда Идеально для тех, кто хочет: Жить в центре, но в своём доме Иметь участок для отдыха или хозяйства Доделать ремонт под свой вкус Звоните, чтобы посмотреть дом хорошие варианты в центре долго не задерживаются! Мы обеспечим вам безопасную и комфортную сделку: • Гарантируем юридическую чистоту и защиту ваших интересов • Поможем подобрать выгодную ипотеку (оформим одну заявку сразу во все банки) • Проведём сделку без очередей, даже если участники в разных городах • Полное сопровождение юристом и специалистом по недвижимости!!! Код пользователя: 168070 Номер в базе: 9923893



1 звонок и этот дом может стать вашим. Тишина. Зелень. Уют. Ваш экологический оазис в городе. Двухэтажный кирпичный дом площадью 67 м², расположенный на ухоженном участке в 5 соток. Ключевые преимущества: Дом: Кирпичный, 2003 года постройки. Конструктивно два этажа, что обеспечивает рациональное зонирование пространства. Есть просторный подвал, а так же гараж площадью 22м2. Коммуникации: Все центральные (электричество, газ, водопровод). Канализация — локальная (выгребная яма). Особенности: В доме есть дровяной камин, создающий неповторимую атмосферу уюта и тепла в холодное время года. Участок: 5 соток, идеально подходит для сада, огорода или зоны отдыха. Расположение: Экологически чистый, спокойный район. К дому ведет асфальтированная подъездная дорога, что обеспечивает доступность в любое время года. Магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. 1 этаж: -Кухня 7м2 - готовить здесь одно удовольствие. -Комната отдыха площадью 16м2 со вторым светом и камином - место для семейных вечеров. -Гостинная-столовая площадью 16м2 - очень просторная - удобно принимать гостей. -Санузел раздельный. 2 этаж: -1 комната площадью 7,7м2 правильной прямоугольной формы. -2 комната площадью 10м2 так же правильной прямоугольной формы, можно комфортно разместить мебель. -На этаже так же есть небольшая гардеробная. Дом готов к заселению и ждет новых хозяев! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Арт. 62527738 Продаю дом в живописном месте города Ставрополя СТ "Проводник". Участок правильной формы 20 на 30, коммуникации все, газ, свет, вода. Территория активно развивается. Дом выполнен из качественных материалов. Вентилируемый цоколь с доступом к разводке всех коммуникаций - плиты перекрытия между цоколем и первым этажом. Стены - кирпич, утеплитель 100 мм. Крыша утеплена, металлочерепица. На этапе строительства возможны корректировки материалов и проекта! Возможен обмен на 1-2-3 комнатную квартиру в г. Ставрополе. Подходят все виды расчёта, ипотеки, материнский капитал, субсидии, сертификаты. Поможем с получением ипотеки, в том числе при наличии двух несовершеннолетних детей, окажем сопровождение сделки на всех этапах.



Продается квартира на земле в центре города. Ремонт проводился в 2009 году, состояние хорошее, обременений нет. Второй этаж-мансарда, застеклена, складная лестница. Место для парковки во дворе с навесом, плюс на две машины возле дома. Кондиционер и вся техника остается, качественная кухонный гарнитур. Дом облицован камнем. Рядом школа, садик, супермаркеты, рынок Чкаловский, остановка общественного транспорта. [Номер объекта в нашей базе Z3119]



Продается дом, отдельный вход, въезд, 2 этажа 128 кв, 5 комнат, 2 кухни, 2 с/у-совм, получается 2 квартиры с разными входами, одна на 1-м этаже, 2-я на 2-м этаже. Дом требует косметического ремонта .Земельный участок 8 сот, фас- 14 м, все коммуникации, ц/к. Можно построить еще один дом в глубине, а по фасаду в доме сделать ремонт и использовать для сдачи, либо под коммерцию или как гостевой дом. Прекрасное предложение под строительство.Цена не завышена, место прекрасное., участок ровный, все в шаговой доступности СШ 9,садики, магазины, транспорт.,рядом 204 квартал.



Продается частный дом на Квартале Участок 5,3 сотки (собственность) Все коммуникации (центральные) — общая площадь дома 150 кв.м — 4 спальни, зал, кухня, сан.узел — мебель частично остается Установлены автоматические ворота, во дворе летняя кухня со всеми коммуникациями, навес, гараж, беседка с мангалом. Звоните, показ в удобное для Вас время! Агентство недвижимости "Дом на Водах"



Продаётся 2 земельных участка общей площадью 12 соток в СТ "Озон" . Рядом район 204 -го квартала со всей необходимой инфраструктурой - школы, детсады, супермаркеты, магазины. В шаговой доступности новый ЖК Долина кислорода, в котором будет школа, садик, поликлиника и горнолыжная трасса. По ул. Юго-восточной проложена асфальтированная дорога! Участки ровные! Все коммуникации. Один участок 6,5 соток с не большим домом 65 кв.м., второй около 6 соток. Хорошие соседи по бокам. Спереди только лес и речка. Участки находится на первой улице слева при въезде в СНТ. .Все подробности по телефону. Расположение участков просто супер.Цена в объявлении указана за 1 участок!!!



Продам уютный дом в тихом, спокойном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта. Дом 65 квадратных метров, две комнаты, кухня, сан узел совмещен, коммуникации центральные, есть подвал. Участок 7 соток, ровный, ухоженный с плодовыми деревьями и теплицей. Есть летний флигель.



Дача 54,4 кв.м на угловом участке 6,53 сот. Участок ровный, уxоженный и oгopожeнный забором с плoдовыми дepeвьями. Pасположен в быcтроpазвивающемcя pайонe горoдa Ставрополя. B ближайшee вpeмя плaниpуетcя строитeльство доpoги coeдиняющей ул. Aтaманcкaя с Cевepным oбxодом. Вcя инфpacтруктуpa в шаговой доступности. До остановки на объездной 5 минут пешком, до остановки Атаманская (маршрутки 8, 15, 15м, 42, 46)- 15 минут. Коммуникации центральные. Центральное водоснабжение и электричество подключены (установлены счётчики). Газ на участке. (Частично оплачен членский взнос за подключение к газу (150к), остаётся только само подключение). Дорога отсыпана асфальтной крошкой. На участке имеется бытовка для хранения инвентаря. На территории общества ведётся видеонаблюдение, имеется возможность подключения к интернету. Закрытая территория. Въезд на территорию через автоматический шлагбаум. [Номер объекта в нашей базе Z5651]



Здание двухэтажное, имеет 6 комнат, две из которых/спальни, на верхнем этаже. В доме можно жить и одновременно делать ремонт. При доме имеется сад с фруктовыми деревьями, виноградом... Уютный закрытый дворик для семейного времяпровождения, в нем паркуется автомобиль. До самого дома качественная асфальтированная дорога, не далеко остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа ... Дом подготовлен к продаже, долгов споров нет, ни кто не прописан и не проживает, требуется ремонт. Рядом расположены (указана пешеходная доступность): • гимназия/школа - 280 м; • ближайший продуктовый магазин - 300 м; • гипермаркеты, рынок "Нижний", пром-прод товары - 1,3 км; плавательный бассейн "Юность" - 800 м; • центральный парк, детский парк - 1,7 км; • центр города, площадь Ленина - 1,4 км; • драмтеатр - 1,6 км, филармония - 1 км; • рынок "Верхний" - 2,5 км; • пруд Комсомольский/ комфортабельная зона отдыха - 1,7 км; • Ртищева дача/старинная дубовая роща и пруд - 700 м; •около школы автобусная остановка, маршруты во все районы города. Как видно, дом расположен близко к центру города и, в тоже время обладает функционалом большого загородного или дачного дома, т.к. находится в зелёной зоне и имеет приусадебный участок/сад. Улица тупиковая, всего восемь домов, нет проезжих машин и посторонних прохожих. Для справки - стоимость одной сотки земли 1 млн. руб.



Срочно продаю домв г.Ставрополе. район ташла тихий переулок Мартовский Площадь дома 90 кв.метров. Планировка 70,х, 4 комнаты, кухня, санузел Высокие потоки. Состояние Жилое! Во дворе капитальное кирпичное строение времянка. Площадь бо кв.метров. Две комнаты, кухня санузел Гараж. Участок 5.6 соток. Ровный, ухоженный с фруктовыми деревьями. Коммуникации все центральные улица асфальт. фотографии соответствуюті торг при осмотре дома
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |