Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Кирова в городе Ставрополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Собственник
ID 132988816
вчера
11 май, 13:59
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 136070113
5 месяцев назад
14 ноя, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 138413507
месяц назад
1 апр, 09:33
Собственник
ID 54258172
5 месяцев назад
6 дек, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:37
ID 81469092
Документы проверены
вчера
11 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:55
Собственник
ID 81812053
2 недели назад
25 апр, 00:32
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 10:41
Собственник
ID 53686140
Документы проверены
полгода назад
4 ноя, 15:41
Собственник
ID 134874502
5 месяцев назад
20 ноя, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Кирова в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Кирова в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,9 м²