Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Черниговская в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:42
Собственник
ID 51153543
месяц назад
9 апр, 13:01
Собственник
ID 139291723
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 12:32
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:50
Риелтор
ID 15456920
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:55
Собственник
ID 96992268
3 месяца назад
6 фев, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:33
Собственник
ID 89465867
неделю назад
7 май, 22:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 91281940
2 месяца назад
1 мар, 12:12
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Черниговская в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Черниговская в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²