Продается частный дом 128кв.м на участке.5,5 соток в тихом районе.2 этажа Во дворе 3 парковки под навесом.Асфальт,плитка. .Цветы,виноград,плодовые деревья,огород.Беседка,летний душ,зелёная мангальная зона.хозпостройка.Возможность на 2ва хозяина,2е ворот.площадь позволяет. В доме 1 этаж: свободная кухня.,большая гостиная 32 кв .м.. 2 этаж: Хол и 3 комнаты., большие окна,красивый вид.Улица тихая.гор.транспорт в шаговой доступности.На авто 10-15.мин. до центра в любую сторону. снт- учитель.
Продается частный дом 128кв.м на участке.5,5 соток в тихом районе.2 этажа Во дворе 3 парковки под навесом.Асфальт,плитка. .Цветы,виноград,плодовые деревья,огород.Беседка,летний душ,зелёная мангальная зона.хозпостройка.Возможность на 2ва хозяина,2е ворот.площадь позволяет. В доме 1 этаж: свободная кухня.,большая гостиная 32 кв .м.. 2 этаж: Хол и 3 комнаты., большие окна,красивый вид.Улица тихая.гор.транспорт в шаговой доступности.На авто 10-15.мин. до центра в любую сторону. снт- учитель.
Продаются два дома на участке 6,34 сотки (Кисловодск, ул. Закурганная) Первый объект: 1/2 капитального дома из природного камня, площадью 93 м²: • Высокие потолки (3 м) • 2 спальни, гостиная, кухня-столовая, санузел, сухой подвал • Качественный ремонт • Тёплые полы в кухне и санузле • Все центральные коммуникации + индивидуальное газовое отопление • Дом полностью готов к проживанию Второй объект: Отдельностоящее капитальное строение 70 м² с подключёнными коммуникациями. Имеется проект под особняк с 3 спальнями, гостиной, кухней и двумя санузлами. Участок: • Площадь 6,34 сотки (в собственности) • Обустроен, выложен плиткой • Освещение по всему двору и большей части участка • Кирпичный гараж с водой • Пространство под зону отдыха и барбекю • Плодоносящие деревья Район: Тихий, зелёный, с развитой инфраструктурой. Школа 12, медучилище, поликлиника, магазины, всё рядом. Центральный рынок — 1,2 км, парк с велодорожками — 1 км. Причина продажи: переезд. Подойдёт как для проживания, так и как инвестиция — второй дом можно довести до аренды или использовать как независимое жильё.
Собственник!!! Продаю дом с большим участком 8,5 соток, фасад 15 м. Общая площадь дома 161,7 м2 На первом этаже расположена гостиная, с/у, кабинет и кухня. На втором этаже расположена большая спальная с гардеробной, детская комната и туалет. Под всем домом расположен отапливаемый подвал в котором находится спортзал, постирочная, просторная кладовая со стеллажами. Большой участок 8,5 соток, что для городской черты большая редкость (даёт возможность реализации различных идей). !!!Только стоимость такого участка в данном месте будет составлять 14 млн. рублей Очень большая придомовая территория, двор выложенный плиткой, с двумя навесами для машин, деревянной беседкой и раковиной. Двор на столько большой, что для детей настоящее раздолье, можно побегать, покататься на велосипеде и самокате. А летом на переднем дворе устанавливливался каркасный бассейн для детей и взрослых. - Живая изгородь из огромных туй и хвойных настоящее украшение двора. - Большой задний двор который используется под сад и огород (много плодовых деревьев). На заднем дворе расположен уличный туалет и сарай для хоз. инвентаря, Дополнительные преимущества: - центральная канализация (кто сталкивался с выгребными ямами тот меня поймет). - выезд на бульвар Зелёная роща, который всегда чистят и убирают (соответственно нет необходимости расчищать дорогу зимой). - автоматические въездные ворота надёжного итальянского производителя CAME. Большим преимуществом является отличная логистика. Дом расположен на красной линии по бульвару Зелёная роща. В 2024 году завершена масштабная реконструкция бульвара (проведены работы по переустройству инженерных сетей, обновлена проезжая часть бульвара, сделаны велодорожки, тротуары, остановки общественного транспорта, ливневая канализация и современная система освещения, благоустроены газоны). Напротив дома находится супермаркет магнит, аптека и пивной магазин. До ул. Октябрьской всего 100 м, соответственно всевозможные магазины, парикмахерские, спортивные клубы, почта и т.д., всё рядом. В районе построена новая школа, детские сады, в т.ч. частные в шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 13 соток, сухой, ровный. На участке есть кусты и садовые деревья, два колодца, сарайчик для дров. Бочка для полива 5 кубов. Постройки из кирпича: дом, две комнаты, большой чердак с закрывающимся люком, окна с металлическими ставнями, металлические входные двери. В доме порядок, сделан косметический ремонт, есть необходимая новая мебель. Можно топить печь. Вторая постройка- сарай из кирпича, 31 кв. м, много нового садового инвентаря. Есть био туалет( новый). В октябре обещают провести водопровод. В ДНТ есть возможность подключить газ и оформить ИЖС, прописку. Проведено межевание территории по новым правилам с записью дисков. Участок расположен в 200 метрах от Восточного обхода, вторая дорога к участку из Дёмина.
Здание двухэтажное, имеет 6 комнат, две из которых/спальни, на верхнем этаже. В доме можно жить и одновременно делать ремонт. При доме имеется сад с фруктовыми деревьями, виноградом... Уютный закрытый дворик для семейного времяпровождения, в нем паркуется автомобиль. До самого дома качественная асфальтированная дорога, не далеко остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа ... Дом подготовлен к продаже, долгов споров нет, ни кто не прописан и не проживает, требуется ремонт. Рядом расположены (указана пешеходная доступность): • гимназия/школа - 280 м; • ближайший продуктовый магазин - 300 м; • гипермаркеты, рынок "Нижний", пром-прод товары - 1,3 км; плавательный бассейн "Юность" - 800 м; • центральный парк, детский парк - 1,7 км; • центр города, площадь Ленина - 1,4 км; • драмтеатр - 1,6 км, филармония - 1 км; • рынок "Верхний" - 2,5 км; • пруд Комсомольский/ комфортабельная зона отдыха - 1,7 км; • Ртищева дача/старинная дубовая роща и пруд - 700 м; •около школы автобусная остановка, маршруты во все районы города. Как видно, дом расположен близко к центру города и, в тоже время обладает функционалом большого загородного или дачного дома, т.к. находится в зелёной зоне и имеет приусадебный участок/сад. Улица тупиковая, всего восемь домов, нет проезжих машин и посторонних прохожих. Для справки - стоимость одной сотки земли 1 млн. руб.
Продается 2х этажный дом, перед домовая территория очень большая, заасфальтированна, имеется большой сад: малина, вишня, инжир, груша, черешня, абрикос, смородина, голубика, ежевика Во дворе укладка плиткой, имеются клумбы, пристроен гараж из кирпича 37 м2, помещаются 2 машины, от гаража до ворот сделан навес, за домом сделан каркас для навеса. Газ, вода, отопление все есть. Земля и дом в собственности.
Объект 1524. Продаётся дом в центре села Отрадная Краснодарского края Дорога к дому асфальтирована Коммуникации центральные Участок 14 соток в собственности Состояние дома жилое Без обременений, более 3 лет в собственности Любой вид расчёта Реальному покупателю-реальный торг
Строительная компания НИКСТРОЙ , Хутор Новая Пролетарка улица луговая 16 Дом Сдан !!!! 1) земельный участок 5 соток 2) дом 178 кв метров 3 ) благоустроенная территория двора зеленные зоны 4) входная зона забор : кирпичные калоны и штакетник, ворота/ калитка , по периметру забор из металло профиля 5)внутри разводка электричества по всем помещениям , + слаботочка телевидение/ интернет 6) штукатурка 7) теплые полы , радиаторы котёл .разводка воды в соответствующих помещениях 8) предчистовая стяжка 9) предчистовые стены два слоя шпаклевки 10) все коммуникации заведены в дом свет, вода, газ, канализация . по всем интересующим вопросам обращаться по телефону , Количество домов ограничено С Ув. Строительная Компания НИКСТРОЙ !!! Принимаем мат капитал , сертификаты ! Возможно беспроцентная рассрочка до 6 месяцев от застройщика!!! подходит под семейную ипотеку , 6% Проходит под сельская ипотеку от 2.7 % годовых Военная ипотека , it ипотека !!!! возможен бартер на авто Звоните все вопросы по телефону
Собственник. ИЖС. Прописка. Документы в порядке, подходит под ипотеку. В тихом, зелёном районе Ставрополя, в 15-20 минутах пешей прогулки от исторического центра города (Триумфальная арка, Тифлисские ворота), продаётся просторный кирпичный дом с окнами на 3 стороны общей площадью 358 м² с участком 10 соток. ГЛАВНОЕ О ДОМЕ: 1) Фундамент монолит, рассчитан на 3 этажа. Первоначальный проект предполагал надстройку, но планы изменились. При желании строительство второго и третьего этажей возможно: под декоративной крышей плоская утепленная поверхность с расстоянием между плитами под лестницу в центре дома. 2) Все коммуникации центральные, а газовое отопление индивидуальное, высокоскоростной интернет, всё заведено и работает. 3) Установлена система видеонаблюдения за домом и участком. 1-й (ЖИЛОЙ) ЭТАЖ 178 м². Высокие потолки под 3 метра, большие окна, продуманная планировка, строили для себя. На первом этаже расположены: + Кухня-столовая (24 м²) с тремя большими окнами + Холл-гостиная (14 м²) + 3 спальни с ремонтом (12, 12 и 30 м²) + Большая комната (50 м²) под ремонт можно сделать ещё 2 комнаты + 2 полноценных санузла: один с душевой кабиной, другой с ванной + Постирочная 4 м² + Крыльцо-терраса, на котором можно организовать место для кофе по утрам ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ (178 м²) с окнами и потолками около 2,5 м: сухой, просторный, отлично подойдёт для мастерской, спортзала, бильярдной, кинотеатра, гаража, винного погреба, сауны или хранения. УЧАСТОК: + Сухой участок, общая площадь 10 соток, достаточно места для: сада, огорода, детской площадки, зоны отдыха, а также бани или гаража. + Участок огорожен со всех сторон: с парадной каменным забором с калиткой с домофоном и воротами для подъезда машины, а с обратной металлическим забором с калиткой и воротами для въезда в гараж на цокольном этаже. + На участке 2 вольера для собак. + Много плодовых растений: алыча, абрикосы, вишня, груша, яблоня, чернослив, грецкий орех, малина, смородина, шиповник, виноград и многолетняя липа. Все деревья взрослые и уже приносили великолепный урожай! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом находится в тихом районе города, рядом: школа 41 (входит в топ-15 школ города и имеет хорошие отзывы), поликлиника 2, спортивный стадион, магазины, парикмахерская и конечная остановка 4 и 45 маршрута, (она находится в 50 м от дома). Это отличный вариант для семьи, которая мечтает о комфорте загородного дома и удобстве городской инфраструктуры. ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ находка для вас и вашей семьи: + Дом построен на века: прочный фундамент и материалы высокого качества. + Есть потенциал для увеличения площади: при желании можно достроить ещё 2 этажа. + Полноценный цоколь превращает дом в 350+ м² полезного пространства. + Документы готовы к сделке, ипотека возможна. Цена обсуждается. Пишите, проверяю каждый день (звонок могу пропустить из-за работы), расскажу детали и покажу дом лично.
Арт. 66474931 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение. Дом на центральной улице города в шаговой доступности от центрального рынка. первый этаж: кухня гостиная с выходом на террасу, сан узел. второй этаж: две изолированные спальни сан узел Материал стен блок и утеплитель, монолитный фундамент, межэтажные перекрытия - плиты. Индивидуальное отопление, теплые полы первого этажа и второй этаж сан узел. Натяжные потолки. Отдельный вход, автоматический въезд для автомобиля, калитка. Земельный участок 1.6 сотки в собственности все коммуникации центральные. В шаговой доступности центральный рынок, автовокзал, школа 3, детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена со скидкой 11 300 000 до конца месяца. Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел двухконтурный,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.
Если вы ищете дом мечты, то присмотритесь - возможно, это он! В продаже дом улучшенной планировки, все коммуникации, интернет, индивидуальное отопление. Большая кухня-гостиная вместит большую компанию гостей. Тамбур габаритами рассчитан под удобную входную группу с вместительными шкафами. Все комнаты светлые и просторные. Вам на выбор предоставляются два дома с зеркальной планировкой. В одном из домов ванная комната облицована плиткой. Но! Если у вас свои идеи - их можно реализовать в соседнем доме, где проведена только предотделочная подготовка. С трех сторон участок огорожен забором из проф листа на бетонной ленте. На участке еще ведутся работы, поэтому присутствуют строительные материалы. По завершению участок будет расчищен. Если Вы пожелаете в ближайшем времени установить навес или ворота - мы с радостью поможем воплотить в реальность любую вашу идею по демократичным ценам. Рядом конечная остановка общественного транспорта. Возможны все виды ипотеки.
- Дом строился для себя, не на продажу. - Высокое качество строительства. - Стены: шлакоблок + пенопласт + кирпич. - Первый этаж: большая комната, кухня и санузел, стяжка/штукатурка, проводка, выводы под воду и канализацию. Лестница на 2-й этаж. - Второй этаж: свободная планировка, без отделки. - Крыша с утеплением и гидроизоляцией. - Электричество, вода и канализация в дом заведены. Газ на участке. - Стоянка во дворе на 3-4 автомобиля. - Участок с плодовыми деревьями. - Недалеко от конечной остановки маршруток. - Рассмотрим любые формы расчета.
Предлагаю К Продаже Дом в Центре города в Тихом и уютном месте !!! Домик 68 ка, м., 4- комнаты с удобствами !!! С Участком 5,6 соток , Фасад 14,5 м, и есть пред домовая территория с фасадной части , дом Расположен по Линии проезжей части асфальтированной дороге , широкой дороге , можно назвать красной линией , Земельный участок ровный , не оползни вой , ровный без каких либо перепадов !!! Тихая улица и Отличные соседи , что не маловажно , есть ухоженный огород , Времянки для хранения , все централизованное -Канализация, вода , газ, отопление . Дом Жилой и удобствами , но Бабушкин ремонт ! все документы есть , Возможно под снос . Более 3- х лет в собственности , полная сумма в договоре ! Рядом в шагавой доступности в 7 минутах Остановка , Школа 13 . недалеко Детский садик , 7 поликлиника , отличные соседи и очень тихая улица !!! Цена от Собственника!
Арт. 62457178 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/Мат. капитал/военная ипотека Юр. Сопровождение. Капитальный дом с ремонтом и мебелью в спальном районе города. Строился для себя, материалы стен красный кирпич/утеплитель/силикатный кирпич, перекрытия монолитные. Земельный участок в собственности. Прихожая, просторная кухня, гостиная, три изолированные спальни, сан/узел. Мансардный этаж свободного назначения. Под домом подвал 15 м2. Ремонт в светлых тонах: деревянные межкомнатные двери, напольное покрытие плитка(теплый пол), в спальнях паркет, потолки гипсокартон с точечным освещением. Ухоженная придомовая территория, за домом небольшой сад. Установлены металлические ворота и калитка, по периметру кирпичный забор. Вся инфраструктура в шаговой доступности: городское озеро, сетевые магазины, школа 5, детские сады, остановка общественного транспорта. Нижний рынок, Курортный парк и Питьевые галереи в пяти минутах на авто.
Продаю отличный дом с мансардой! Дом 1,5 этажный (1 этаж и мансарда) площадью 135м²! Ремонт свежий, делался для себя, новые коммуникации, тёплые полы везде под плиткой, котёл Proterm, дом утеплён! В доме 4 комнаты (зал и 3 изолированные спальни), просторная кухня - столовая 22м², санузел - 7м², гардеробная! Лестница на второй этаж из ясеня! Кондиционер. Коммунальные платежи очень низкие (зимой 4000 руб)! Участок ИЖС 4,5 соток в СОБСТВЕННОСТИ!!! Ворота 4 метра,автоматика! Во дворе гараж, беседка, небольшой огород! Подъезд асфальтированный! Больше 3х лет в собственности, без обременений! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 164753 Номер в базе: 7141749
В продаже дом с ремонтом в благоустроенном и экологически чистом районе Ставрополя. Кирпичный дом 2004 года постройки, находится в 5-10 минутах от магазинов, аптек. Тихая спокойная улица с хорошими соседями. Коммуникации центральные. Участок ровный, прямоугольный 5 сот (ИЖС), возможно оформить в собственность еще 1сот. На первом этаже расположена кухня-столовая, жилая комната, сан. узел. На втором этаже расположены 2 комнаты и балкон. Под кухней - сухой подвал. Капитальный забор, во дворе - навес, имеется летняя веранда , мангальная зона. На участке плодовые деревья . Звоните! Дом, достойный не только внимания! Номер объекта: #1/548019/15076
Арт. 55632590 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/Мат. Капитал/Военная ипотека Юр. Сопровождение. Кирпичный дом с ремонтом и мебелью. Земельный участок в собственности. Все коммуникации центральные, включая канализацию. Первый этаж: хол с камином (63 м), раздельный сан/узел, гараж, лестничный марш на второй этаж. Второй этаж: просторный зал, три изолированные спальни, кухня, санузел. Облагороженная территория двора с зелеными насаждениями. На участке два въезд, стоянка на несколько авто. В шаговой доступности парк Победы, санатории "Виктория" и "Русь", продуктовый магазин. В шаговой доступности школа 8 и детский сад. На участке два въезд, стоянка на несколько авто.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 93 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,9 млн руб. |