Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Металлист в городе Ставрополь

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 12476286
4 месяца назад
12 янв, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 82329673
полгода назад
8 окт, 09:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67871712
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 66919147
Документы проверены
год назад
2 июл, 08:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 128105452
полгода назад
16 ноя, 17:14
Собственник
ID 136509325
5 месяцев назад
10 дек, 12:08
Собственник
ID 58175395
вчера
вчера, 09:17
Собственник
ID 101706370
год назад
16 июл, 10:50
Собственник
ID 128424973
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:20
Собственник
ID 4363216
год назад
25 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:36
Собственник
ID 140607193
пять дней назад
19 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Собственник
ID 141012433
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:34
Собственник
ID 62900596
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 18:43
Собственник
ID 134647697
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 114042487
год назад
4 авг, 13:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 08:01
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Металлист в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в садовом товариществе Металлист в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м² (площадь дома), 5,7 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м² (площадь дома), 7 сот. (площадь участка)