ОТ СОБСТВЕННИКА Продаётся трёх этажный кирпичный жилой дом общей площадью 324 кв.м + 105,8 кв. м, отапливаемая мансарда, находящийся по улице Садовая. В 8 мин. ходьбы от трамвайной и маршрутной остановки, продуктового рынка и множества магазинов. Также рядом находится рынок "Лира". В шаговой доступности расположена поликлиника,МФЦ, 3 детских сада и 2 школы. Улица асфальтирована, рядом с домом детская площадка. Все документы по дому и земле находятся в полном порядке для выхода на сделку купли-продажи. В доме 7 жилых комнат, два сан.узла, большая просторная кухня, подсобные помещения, мангальная зона. Агентства просьба не беспокоить!
Выгодное предложение! Продаются 2 дома на одном участке в п. Горячеводский. 1 Незавершенное строительство: (по документам готовность 60). 3 уровня, общая площадь 540 м2 1 этаж - помещения под бизнес 145 м2 2-этаж- под жилые помещения 261 м2 Чердак -мансарда 134 м2 под спортзал или др. Электричество 380В и 220В, газ, вода, канализация. .. .. Материал стен: кирпич, монолит. .. Кровля: оцинкованный профнастил, несущие металлические. .. . 2 Жилой дом: Кирпичный, S=140 м2 Жилая площадь 53 м2, 3 комнаты Газ, вода, канализация, электричество Индивидуальное отопление Нужен косметический ремонт . .. .. .. Задний двор с зоной для шашлыка . .. .. + + + Хозяйственное помещение 50 м²: Свободная планировка Инженерные сети: Центральная канализация Электричество Газ . .. .. .. .. .. Все коммуникации подключены!!! Преимущества: 800 м до центра поселка Развитая инфраструктура рядом. .. .. .. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .!!! Участок 830 м2, въезд для авто. !!! Парковка рядом с домом и во дворе. .. .. .. Все документы готовы к сделке!!! Отличная возможность для бизнеса и жилья! Звоните и пишите в чат. Возможность показов онлайн.
Современный жилой дом , расположен в престижном месте Кисловодска. В шаговой доступности Старое Озеро , Комсомольский Парк , Центральный рынок. Общая площадь 240 квадратных метров, на территории мангальная зона, бассейн, Отделка в доме предчистовая, распланирован в 5 спальных комнат, большую кухню-гостиную с выходом на бассейн и зону отдыха. Локация хорошо сдается в аренду, можно рассмотреть данный дом как инвестицию, мини-отель. Также можно рассмотреть покупку по долям 1/2. Срочная продажа! Подробности по телефону или в л/с.
Район Центральный. Дом 120м² все центральные коммуникации, 3 изолированные комнаты, кухня -столовая с кладовой, раздельный санузел. Теплый пол по всему дому. 2 террасы ( спереди и сзади). Земельный участок 4 сотки в собственности. Под чистовую отделку (стяжка-штукатурка-шпатлевка), радиаторы, 2х контурный котел-колонка. На данный момент стадия строительства.
Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! ЦЕНА ЗАНИЖЕНА ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ !!! НЕ НА ДОЛГО !!! Дом 2024 года . 12 сот. Земли ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ !!! ВИДЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ НА ГОРЫ И ЛЕС !!!!! Находится хутор Воронов 4 км до центра города Железноводска !!!! У подножья горы Развалка ( пещера вечной мерзлоты, база отдыха избушка лесника )дом С хорошим ремонтом , мебелью и техникой. Центральная асфальтированная улица большой подъезд к территории дома . Электричество 3 фазы , всё коммуникации свет газ вода проходят к дому под землёй ! Установлен сэптик один самы лучших ! Коммуникации центральные ! По всей территории дома и двора выведена проводка на видео наблюдения , домофон и ворота!!!! Территория двора ширина 15 на 27 метров , дом 10 на 14 + терраса 40 кВ Капитальная мангальная зона из блока с бетонной плитой . мангал казан раковина ( вода холодная , горячая + газ выведен на мангальную зону ) Задний двор ширина 15 на 45 м ( земли очень много ) !!! Рассказывать можно очень много Дом строил для себя!!! Есть видео всех этапов строительства! ) Продаю по семейным обстоятельствам!!! Пишите , звоните ! Всё расскажу , покажу Скину фото и видео Я СОБСТВЕННИК !!!!!!!!!! В доме никто не прописан ! ВОЗМОЖЕН ХОРОШИЙ ТОРГ !!!! УСЛОВИЯ ОГОВАРИВАЮТСЯ !!!!
Арт. 63475077 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение. Кирпичных дом в близи курортной зоны. Полностью готов для проживания. Остается мебель и бытовая техника. Капитальный ремонт, качественные материалы, напольное покрытие керамогранит (теплый пол) и ламинат. Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Индивидуальное отопление. Все коммуникации центральные, включая канализацию. На территории участка есть второй дом 50м без ремонта свободной планировки. Планировка первого этажа: кухня столовая с мебелью и встроенной техникой; Гардеробная, санузел, просторная прихожая, Второй этаж: Три спальни, санузел, гардероб; Земельный участок в собственности. Автоматические ворота, навес для авто, Двор вымощен тротуарной плиткой. Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Вершина, ТЦ Новое время, рынок Стекляшка, сетевые магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта. Курортный парк и Питьевые галереи в 15и минутах прогулочным шагом.
Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.
Предлагаем готовый Гостиничный бизнес в Кисловодске: "Гранд Шале" гостевой дом отдыха. Расположенный в живописном уголке Кисловодска, с видом на горы, наш гостевой дом высочайшего уровня. Дом 302 кв.м., в классическом стиле на ухоженной территории. Трех этажный с цокольным этажом, окнами, террасами,
Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Основные особенности Кирпичный 3-этажный дом 300 м² Участок 58 соток Баня, мангальная беседка, гараж, домик персонала В доме камин, терраса, спортзал, кинозал, сауна Живописный район Один собственник Без обременений, готов к сделке Дом 300 м² Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. Кирпичный 3 этажа 300 м² Построен в 2015 Коммуникации все есть Продаётся вместе с эксклюзивной мебелью В доме 3 этажа: Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: Основной 3х-этажный дом Гараж на 2 автомобиля Склад Домик для персонала Домик отдыха с баней и мангалом Домик отдыха Рядом с основным домом построен двухэтажный домик отдыха для душевных встреч с друзьями. На 1 этаже находится баня на дровах, купель и комната отдыха с самоваром. На 2 этаже расположилась просторная терраса с мангалом, летней кухней и обеденной зоной. Перед зданием есть просторная парковка. А в этом же здании размещёны: гараж на 2 автомобиля, санузел и складские стелажи. Всё рядом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы.
Арт. 66206885 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение Современный дом с видом на горы. Дизайнерский ремонт создан для тех, кто ценит комфорт и стиль. Безупречный стиль и внимание к деталям. В спальнях ламинат, в кухне, гостиной и санузлах плитка. Комбинированные потолки с обилием освещения разных типов, декоративная штукатурка и обои. Продуманная планировка для вашего комфорта: Просторная кухня-гостиная, холл с ТВ зоной, изолированная гостевая спальня, раздельный санузел, кладовая, прихожая со встроенными шкафами. На втором этаже: Три изолированные спальни, большая ванная комната, просторная гостиная с выходом на открытый балкон откуда открывается вид на горы "Машук" и "Бештау". Дом и участок: Кирпичный дом, подземный гараж на два автомобиля, беседка и забор из кирпича, участок вымощен тротуарной плиткой. Инфраструктура: Сетевые магазины ("Пятерочка", "Магнит", "Магнит-Косметик"), пекарня, аптека, хозяйственный магазин расположены при въезде в частный сектор. Новая школа и детский сад в шаге от дома. Остановки общественного транспорта удобная транспортная доступность.
Продаётся отличный инвестиционный объект в сердце Кисловодска! Двухэтажный дом-квартира (67,6 м²) в курортной зоне города-курорта Кисловодска - идеальное решение для инвестора, ищущего объект с высоким потенциалом доходности. Дом расположен в шаговой доступности от входа в курортный парк, Свято-Никольского собора и остановок общественного транспорта. Это гарантирует стабильный поток туристов круглый год. Общая площадь: 67,6 м² Планировка оптимальна для разделения на 2 самостоятельных номера (с отдельными спальнями на втором этаже, общей кухней и санузлом на первом). Уже выполнен частичный ремонт, установлены пластиковые окна. Гибкая конфигурация помещений: прихожая, кладовая/гардероб, кухня-гостиная, совмещённый санузел и 2 изолированные спальни. Собственник один, обременений нет. Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю — торг! Не упустите возможность организации посуточной аренды в одном из самых востребованных курортных городов России. Код пользователя: 111536 Номер в базе: 9554029
Арт. 55632590 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/Мат. Капитал/Военная ипотека Юр. Сопровождение. Кирпичный дом с ремонтом и мебелью. Земельный участок в собственности. Все коммуникации центральные, включая канализацию. Первый этаж: хол с камином (63 м), раздельный сан/узел, гараж, лестничный марш на второй этаж. Второй этаж: просторный зал, три изолированные спальни, кухня, санузел. Облагороженная территория двора с зелеными насаждениями. На участке два въезд, стоянка на несколько авто. В шаговой доступности парк Победы, санатории "Виктория" и "Русь", продуктовый магазин. В шаговой доступности школа 8 и детский сад. На участке два въезд, стоянка на несколько авто.
Здравствуйте! Продается абсолютно новый индивидуальный жилой дом! Участок находится на территории СНТ "Дружба" в границах города Пятигорска. Прописка! Пятигорск!!! Земельный участок 5,5 соток правильной формы В СОБСТВЕННОСТИ с видом разрешенного использования "для размещения домов индивидуальной жилой застройки" (кадастровый номер 26:33:200103:40). Въезд на территорию СНТ ограничивается шлагбаумом и контролируется видеонаблюдением. Проезды в СНТ не узкие. Проживает большинство соседей. Постороннего транспорта и людей нет, все соседи адекватные, друг друга знают, дружны и бдительны за происходящим на территории СНТ. Рядом с СНТ лес, через дорогу река Подкумок. СНТ расположено в непосредственной близости к выезду на федеральную трассу и рынку "Лира". До центра города Пятигорск 7 минут на автомобиле. При выезде с территории СНТ расположена остановка общественного транспорта (маршрутка 14А, едет от ст. Константиновская до верхнего рынка). С территории участка открывается шикарный вид на город (особенно ночью) и на кавказский хребет. Жилой дом 79,6 кв.м. построен по индивидуальному проекту из усиленного гиперпрессованного пеплоблока (почитайте о преимуществах материала) и оформлен в собственность (кадастровый номер 26:33:200103:312). Отделочные работы в доме выполнялись из качественных материалов и полностью завершены. Штукатурка гипсовая, кровля металлочерепица, окна пластиковые с двухкамерным атермальным стеклопакетом и ламинацией серого цвета, дорогая входная дверь. Есть центральное водоснабжение (Кубанская вода!), септик, ГАЗ, электричество, высокоскоростной интернет (wi-fi), видео наблюдение. Отопление дома обеспечивается установленным котлом Baxi ECO Four. В санузле, коридоре и гостинной под керамогранитом смонтированы теплые полы. Также в санузле предусмотрено место установки и подключения стиральной машины к коммуникациям. По индивидуальному проекту в кухне совмещенной с гостинной установлен кухонный гарнитур включающий в себя посудомоечную машину Candy, газовую плиту Candy, вытяжку, двухкамерный холодильник Haier. Установлен большой смарт телевизор. Вся мебель и бытовая техника установленные в доме идут покупателю дома в подарок и не забираются при продаже!!! Из оставшихся работ необходимо выполнить благоустройство участка. Стоимость домовладения уже предусматривает скидку на эти цели! Стоимость пустых земельных участков в данном СНТ составляет от 4 до 5 млн. рублей. Торг возможен! Условия торга оговариваются при личной встрече.
Арт. 84338864 Агентство Недвижимости Авалон Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/Военная Ипотека Юр. Сопровождение Новый дом с ремонтом. Земельный участок в собственности, коммуникации подключены. Эргономичная планировка. Чистовая отделка. Дом находится на жилой асфальтированной улице, в 800м новый детский сад и школа, объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка с выездом на города группы КМВ.
Арт. 100398865 Продается уютный дом 92 кв.м. на участке 7.5 соток! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для комфортной жизни в собственном доме. Ключевые особенности: Площадь дома: 92 кв.м. В доме расположены две спальные комнаты, зал, кухня и санузел. Участок 7.5 соток в собственности, правильной формы, широкий заезд, двор на несколько машин. Облагороженный двор, выложенная тротуарная плитка. Просторные комнаты, высота потолков - 3 метра. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш новый дом ждет вас!
Строительная компания НИКСТРОЙ , Хутор Новая Пролетарка улица луговая 16 Дом Сдан !!!! 1) земельный участок 5 соток 2) дом 178 кв метров 3 ) благоустроенная территория двора зеленные зоны 4) входная зона забор : кирпичные калоны и штакетник, ворота/ калитка , по периметру забор из металло профиля 5)внутри разводка электричества по всем помещениям , + слаботочка телевидение/ интернет 6) штукатурка 7) теплые полы , радиаторы котёл .разводка воды в соответствующих помещениях 8) предчистовая стяжка 9) предчистовые стены два слоя шпаклевки 10) все коммуникации заведены в дом свет, вода, газ, канализация . по всем интересующим вопросам обращаться по телефону , Количество домов ограничено С Ув. Строительная Компания НИКСТРОЙ !!! Принимаем мат капитал , сертификаты ! Возможно беспроцентная рассрочка до 6 месяцев от застройщика!!! подходит под семейную ипотеку , 6% Проходит под сельская ипотеку от 2.7 % годовых Военная ипотека , it ипотека !!!! возможен бартер на авто Звоните все вопросы по телефону
Продаётся кирпичный дом общей площадью 180 кВ.м. Все центральные коммуникации. Кухня , гостиная, холл, 3 спальные комнаты, сан.узел. Двор вымощен плиткой.Сделан навес для летнего отдыха. Также под домом подвал. Хорошо развитая инфраструктура магазины,супермаркеты,торговые центры,рынок,вокзал всё рядом . Школы,садики,маршрутки,трамваи . В общем центр города . Удобный для проживания большой дружной семьи. А так же можно переоборудовать под бизнес так как угловое место. Обмен, бартер не интересуют так как продается в связи с переездом,агентства тоже пожалуйста просьба не беспокоить.
Арт. 100752345 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Мат. Капитал/ Военная Ипотека Юр. Сопровождение Отдельно стоящий дом общей площадью 176.6 кв.м. с видом на гору Бештау. Земля в собственности 6 соток. Первый этаж: просторный холл, спальня с выходом на открытый балкон, кухня-гостиная, сан.узел. Второй этаж: три изолированные спальни, открытый балкон, сан.узел. Участок правильной формы. Ленточный фундамент, стены: фасадная часть дагестанский камень. По периметру участка установлен забор, ворота и калитка. Стены отштукатурены и шпатлеваны, разводка электрики. В пешей доступности новый детский сад, остановка общественного транспорта, супермаркет.
Арт. 72224700 Авaлoн агентствo нeдвижимости Перcонaльный консультант Ипoтека / Мaт. Кaпитaл / Boeнная Ипотекa Юp. Сoпpовождения — Продается отдeльнo стоящий дoм, в центре города. Отдeльный вxoд, заeзд для авто. B дoмe 3- комнаты, пpиxожая, кухня, пoд кoторой oборудoван подвал, санузeл сoвмeщен. Водопровод и канализация, центральное. Входная металлическая дверь. На участке имеется второй дом с двумя комнатами. — В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Школы, детский сад, прекрасно подойдет для комфортного проживания.
Продается жилой дом с отличным ремонтом. На первом этаже расположены прихожая, кухня, гостиная с камином, гардеробная/спальня и санузел. На втором этаже находятся прихожая, две раздельные комнаты и санузел. В цокольном этаже находятся просторный зал, санузел и котельная. Въезд во двор осуществляется через плиточный двор с навесом. На участке с беседкой и теплицей высажены декоративные растения, ухоженная территория. Площадь участка составляет 8 соток, и всё это находится в собственности владельца. На территории также расположены хозяйственные постройки. Код объекта 26141
🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19,2 млн руб. |