Дом хороший 2 этажа подвал под всем домом можно винный погреб делать на участке находится трехкомнатная постройка (использую как сарай) можно сделать баню, летнюю кухню либо магазин. Вокруг поселка строится много котеджей для сдачи. Находится в пяти минутах езды от города-курорта Железноводска
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Современный дом 2024 года постройки расположен в живописном хуторе Воронов, всего в 4 км от центра Железноводска. Участок площадью 12 соток находится в собственности и предлагает уникальное сочетание приватности и близости к городской инфраструктуре. Главное преимущество — панорамные виды на горы и лес, включая непосредственную близость к подножию горы Развалка с её известной пещерой вечной мерзлоты и базой отдыха "Избушка лесника". Дом площадью 120 м² с просторной террасой 40 м² выполнен с качественным ремонтом и полностью оборудован мебелью и техникой, готов к заселению. Участок шириной 15 м и длиной 27 м рационально организован: здесь расположена капитальная мангальная зона из блоков с бетонной плитой, оснащённая мангалом, казаном, раковиной с подведёнными холодной и горячей водой, а также газовой линией. Территория благоустроена с продуманной инфраструктурой: центральные коммуникации (электричество 3 фазы, газ, водопровод) проложены под землёй, установлен современный септик. По всему периметру участка проведена проводка для системы видеонаблюдения, домофона и автоматических ворот. Дом расположен на центральной асфальтированной улице с удобным подъездом, что обеспечивает беспроблемный доступ в любое время года. Удачное расположение объекта позволяет совмещать преимущества загородной жизни с лёгкостью доступа к городским удобствам: до Железноводска — 5 минут на автомобиле, в шаговой доступности — природные достопримечательности и рекреационные зоны. Технические характеристики объекта, продуманная планировка и готовность к комфортному проживанию делают это предложение выгодным вариантом для тех, кто ценит современный уровень жизни в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 8515691
Продается дом в Ессентуках. Ремонт в доме был сделан недавно, отопление индивидуальное, на кухне теплый пол, санузел совмещенный, комнаты раздельные, есть 3 подвала для хранения продуктов/солений и личных вещей. Расположение дома удобное, школа, магазины в шаговой доступности. Ж/Д вокзал в 10 минутах ходьбы. Район тихий и спокойный, отлично подходит для жизни. Все коммуникации проведены. По всем вопросам обращаться по номеру. Код пользователя: 179170 Номер в базе: 9683718
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 47629753 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение Дом с ремонтом рядом с школой и детским садом. Построен для себя по индивидуальному проекту. Стены из бетонного блока с фасадным утеплением и декоративной отделкой короедом. Кровля металлочерепица. Пластиковые окна. Планировка дома. Прихожая, кухня-столовая с выходом на террасу, просторная гостиная, две изолированный спальни, раздельный санузел, кладовая. Новый ремонт, остается вся мебель. Земельный участок 7,4 сотки, аренда 49 лет. Все коммуникации центральные, канализация септик. Территория огорожена забором, есть теплица 80м2, подготовлена площадка под мангальную зону, подведены коммуникации. Дом расположен в микрорайоне Северный-2. В пяти минутах "Пятерочка", аптека, новый детский сад, новая школа, удобная транспортная развязка с выездом на Пятигорск, Кисловодск и Минеральные Воды.
Продается 3х комнатный дом площадью 83,7 кв. м. в городе Пятигорске. Дом угловой имеется общая стена - во второй части дома никто не живет К дому подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Просторная кухня, изолированные спальные комнаты. Собственный двор + большой подвал. Инфраструктура: рядом огромный выбор магазинов, Магниты, Пятерочки, Светофор, магазины электроники. Неподалеку ТРЦ Вершина Плаза, остановки общественного транспорта. В 15 минутах Новопятигорское озеро/Парк Победы. По всем вопросам звонить номеру в объявление!!! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7588139
Продаётся квартира на земле ( Вход свой, все огорожено) общей площадью 48,7 кв.м. В доме 3 комнаты площадью:(11,4; 11,9; 9.3) Две комнаты изолированные и одна проходная. Во дворе есть место для авто Так же есть место для пристройки Имеется хоз-постройка площадью 12кв, (проведен свет) там же скрытый подвал. Во дворе немного нужно приложить руку. За домом имеется хороший огород. Земля аренда . (При продаже остается практически все) Все коммуникации Счетчики (свет,газ,вода) Индивидуальное отопление Интернет. Низкие коммунальные платежи Тихий район , хорошие соседи. Детская площадка. Остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы Дом в черте города Один хозяин, документы в порядке. Разумный торг. Убедительная просьба: перед тем как звонить ,напишите пожалуйста сообщение.
Объявление от Владельца. Жилой кирпичный дом (площадью 70 кв.м) с участком - 5,5 соток продаётся в городе Ессентуки, на границе района =Верхнего рынка=. Категория земель земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования под индивидуальный жилой дом. Объявление может быть интересно, как для желающих приобрести дом с целью проживания, так и в коммерческом плане. Удобная локация участка позволяет развивать и это направление - использовать для размещения торговых точек (киосков). Объект в собственности. Владелец один. Все документы в наличии, вплоть до Домовой книги Дом 1954 года постройки. Крыша новая - металлопрофиль. Коммуникации: свет, газ, вода, водоотведение центральные. Отопление двухконтурный газовый котёл. Общая площадь жилого дома 70кв.м, жилая 39,5кв.м. Имеется четыре жилые комнаты площадью: 16,3кв.м, 11,3кв.м, 8,1кв.м, 11,9кв.м. Три из них изолированные. Кухня (8,1кв.м). Санузел с ванной - совмещённый (3,7кв.м). Коридор (8,8кв.м). Подвал (4,7кв.м). Участок ровный, прямоугольный с хорошим подъездом и парковочным местом. На участке имеется нежилое строение (17,4кв.м). Социальная инфраструктура района развита хорошо. В шаговой доступности школа, детский садик, автобусная остановка =Школа=, магазин =Пятёрочка= и другие торговые точки =Верхнего рынка=. Звоните, показ по договорённости. Цена - возможен торг.
Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.
Арт. 103543142 Центральное Агентство Недвижимости-ЦАНROOM. Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА ( военная ипотека, мат. капитал, сертификат молодая семья и др. ) Продаётся одноэтажный дом общей площадью 130 кв.м. Высота потолка 3.15 м Расположение дома на 4 сотках земли. Наполнение дома : пеплоблок +утеплитель(каменная вата) + облицовочный кирпич(Передняя часть фасада). Удобная планировка включает в себя : кухня - гостиная с выходом на террасу - три спальни - один санузел . Внутренняя отделка - предчистовая : - стяжка пола - тёплый пол - радиаторы и двухконтурный газовый котёл - шпатлёвка стен под обои - разводка электрики и сантехники - Входная дверь Въезд для авто, ворота, забор по периметру . ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ !!! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ( газ, свет, вода) Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !!! ЗВОНИТЕ !!!
Дом из двух половинок, в каждую вход отдельный с улицы, возможно проживание двух семей. Два лицевых счёта на коммунальные услуги.Можно в одной половине жить вторую перестраивать под себя. Цена дома практически равнозначна цене пустого участка в городе Ессентуки. Учитывая подключённые коммуникации и центральную канализацию выгодный проект. Район тихий, хорошие соседи. Рядом школа, магазин, маршрутка 200 метров, недалеко (10 минут) станция электрички. Участок видовой.
Продается участок 4.5 сотки в собственности квадратной формы. Фасад 21 метр. Межевание сделано. На участок заведены газ, питьевая вода, электричество. На участке дом размер 6м х 3 метра в собственности. В доме двухконтурный котел на 120 м/2, газовая плита. питьевая вода, канализация (выгребная яма).
Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.
Прoдаётcя двухэтажный дом - 76.9 м2, на участке 3,6 сотки. На первом этаже расположены кухня, зал и раздельный санузел, на втором этаже 3 спальни. В доме сделан качественный ремонт, коммуникации все центральные. Въезда для автомобиля нет, есть место для парковки возле дома, во дворе имеется гараж, участок для огорода или постройки. Дом в собственности, участок в аренде с долями. Дом находится на возвышенности, красивый вид на г. Машук, Бештау, Кавказский хребет. Район Гoрапоcт, удобное расположение. Пешая доступность до Ж/Д вокзала, верхнего рынка и центра Пятигорска. Код пользователя: 120826 Номер в базе: 7472090
Продаётся дом 88 м2 ст константиновская. Участок в собственности 8 соток. Есть гараж с ямой. Два въезда. Всё коммуникации в доме. ППо всём вопросам завопить по указанному номеру. Ответим на всё вопросы. Показ в удобное для Вас время. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 46, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!
Арт. 65053798 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Новый дом рядом с Детским садом и Школой. Земельный участок в собственности. Все коммуникации центральные, канализация септик. Планировка дома: прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом во внутренний двор, три изолированные спальни, одна из которых с гардеробной, два сан/узла. Под домом подвал 16 м2. Остается мебель в гостиной и кухне. С фасадной стороны двор заасфальтирован, за домом благоустроенный участок с беседкой. Сетевые магазины, аптека, новый детский сад рядом с домом. Удобная транспортная развязка к города КМВ. Парк Победы, санатории Виктория, Питьевая Галерея минеральных вод Ессентуки 4 и 17 в десяти минутах прогулочным шагом.
Арт. 106522969 Купить дом в Железноводске недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Пpодaeтся отдeльнo стоящий одноэтажный дом в уникальном видовом и экологически чистом месте площaдью 121,2 м2 нa зeмeльнoм учaстке 12 сотoк. Дoм наxодится в пяти минутах на машине от Железноводска у подножья горы Развалка (пещера вечной мерзлоты, баз отдыха "Избушка лесника"). Удивительные видовые характеристики и локация создают незабываемую атмосферу проживания в гармонии с природой. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому. Все коммуникации: газ, свет 380 Вольт, вода центральные, проходят под землей, канализация - качественное локальное очистное сооружение. Сделана проводка под систему видеонаблюдения, на автоматику ворот и домофон. Дом строился для себя специалистами высокого класса по индивидуальному проекту, при строительстве дома использовались самые современные технологии строительства и высококачественные материалы, материал стен - пеплоблок, фундамент на сваях + плита. В доме сделан качественный ремонт, удобная и функциональная планировка: просторная кухня - гостиная с выходом на террасу с обратной стороны дома, две спальные комнаты, санузел, гардеробная, прихожая. На террасе сделана капитальная мангальная зона со всеми коммуникациями из блока с бетонной плитой - мангал, казан, раковина. Практически вся мебель, техника и предметы интерьера отдаются в подарок. Дом и земельный участок находятся в собственности.
Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.
Продаётся дом в городе Минеральные Воды. Чистый, уютный дом, долевая собственность, 1/3. Все коммуникации в доме. С/у во дворе. Есть летняя кухня, баня, хоз постройки. В шаговой доступности остановка, магазины. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 136, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 102,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |