


Арт. 128084440 Продается земельный участок площадью 18,55 гектар в пос. Горный. Вид разрешенного использования: для осуществления деятельности КФХ, основной деятельностью которого является овощеводство. Земли засеяны пшеницей, овсом, картофелем и кукурузой. Высокая урожайность, плодородный слой чернозем.



Подходит для строительства одноэтажного дома (свет, газ подведены, фундамент есть) Рядом лес, речка, панорамный вид! Ближайший город Ессентуки менее чем в 10 км. Ограничений (обременения) права не зарегистрировано. Документы: свидетельство о государственной регистрации права, выписка из Единого Государственного Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, договор купли-продажи жилого дома и земельного участка.



Объект 126. Предлагается к продаже дом в районе "Новопятигорск" г. Пятигорска - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Все коммуникации - Дом теплый и уютный, имеется мансарда - Въезд для транспортного средства - Тихая асфальтированная улица - Отдельная беседка для зоны отдыха и барбекю - В шаговой доступности прогулочная зона "Парка Победы" и Новопятигорское озеро - Развитая инфраструктура: магазины, школа, детские сады - Удобная транспортная развязка: в пешей доступности остановка маршрутного такси и трамвайная остановка ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ(Центр,Ромашка,Квартал) Мы берем на себя все трудности и хлопоты, связанные с процессом приобретения жилья Что мы гарантируем нашим клиентам: - Индивидуальную консультацию; - Юридическое сопровождение; - Банковское сопровождение По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время.



В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность на участок и дом в Пятигорской регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с счетчиком. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19 ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



*Частное владение. Четыре уровня гармонии на опушке соснового леса.* Предлагается к приобретению не просто дом, а законченная вселенная для жизни, творчества или вдохновенного бизнеса. Четыре этажа, 400 квадратных метров уединения и панорам, возведенные на собственных 18 сотках земли, где владение природой начинается прямо с порога. Это — готовый мир, в котором каждая деталь уже говорит о качестве, а пространство дышит возможностями. *Архитектура пространства и света:* • Первый уровень, Основание: Гараж-ковчег на четыре автомобиля, сердце инженерных систем и уверенное начало любой истории. •Второй уровень, Собрание: Пространство, где жизнь раскрывается в полный рост. Кухня-ателье, столовый зал под сводчатым потолком (57 м²) и выход на террасу-смотровую площадку (36 м²), парящую над пейзажем. •Третий уровень, Убежище: Четыре приватные спальни-капсулы, каждая со своим характером и светом. Здесь царит покой и личное пространство. • Четвертый уровень, Потенциал: Утепленная мансарда-холст (56 м²) с готовыми коммуникациями. Ваш будущий кабинет, арт-студия или две просторные гостевые резиденции — все, на что хватит воображения. *Земля. Ваш личный заповедник.* Участок в 18 соток— это не просто территория, это сцена для будущих сценариев. Здесь уже есть набросок будущей бани, летняя кухня, мангальная зона под навесом и мощёный двор. Остальное — поле для ваших идей: от английского сада до каскада уютных глэмпингов. *Локация, которая лечит взглядом.* Дом стоит в объятиях соснового леса,в пяти минутах ходьбы от горной реки и живописного ущелья. С террасы второго этажа открывается панорамная картина на горные хребты — вечный спектакль, билет на который получает только владелец. *Готовый результат и безграничные перспективы.* Объект полностью обжит,оснащён всеми коммуникациями (газ, вода, 3-фазное электричество, центральная канализация) и уже сейчас, в статусе посуточного бутик-отеля, демонстрирует стабильную доходность. Пять готовых номеров с санузлами — прочный фундамент для бизнеса. А потенциал для масштабирования (мансарда, дополнительные постройки) делает эту инвестицию стратегической. Продажа в связи с изменением жизненных планов первоначального владельца. Это шанс приобрести не объект недвижимости, а готовую мечту с прописанным сценарием развития. *Владение этим местом — это выбор образа жизни. Давайте обсудим его детали.* Арт. 127151269



Арт. 126513485 Пpодaeтся отдельно стоящий новый дом с ремонтом площaдью 111,4 м2 нa зeмeльнoм учaстке 4,7 сотки. Дом находится в одном из лучших районов города - тихом, уютном и комфортном районе Заполотно, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа 8, садики, парк Победы и центральный парк, ж/д вокзал. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Во дворе дома, облагороженного тротуарной плиткой, въезд для нескольких машин, облагороженный фруктовый сад и огород. В доме сделан качественный ремонт, теплые полы, удобная планировка: просторная кухня-гостиная со вторым светом, две спальные комнаты, санузел, выделено пространство под прачечную и гардеробную, прихожая. На мансарде сделана комната 18 м2 с отдельным входом. На входе в дом крытая терраса, с фасадной стороны дома цокольный этаж около 10 м2 с отдельным входом и всеми коммуникациями.



Отличное предложение для малого бизнеса! Продается дом с хозпостройками, подвалом и огромный участок земли. Всё в собственности (не аренда). Свет,газ,вода(колодец с насосом) Интернет РОСТЕЛЕКОМ по улице. Можно сажать сад, ёлочный питомник, огород. Ставить теплицы для круглогодичных культур. Выращивать животных, построить птицеферму,овчарню и т.д. Полет фантазии для хозяйственных людей!!! Есть плодовые деревья и кустарники. В поселке есть магазин, школа, Храм. Тихое место, речка и пруд для рыбалки. Отличное вложение в будущее развитие малого бизнеса для хозяйственных людей! Домик старый,но жить можно, главное Огромный участок!!! Покупайте землю, ведь её уже не создают!!!



Дом жилой, находится в хорошем месте, газ в доме, вода, свет. На участке растут плодовые деревья, орехи грецкие, яблони, вишня, виноград, имеются хоз постройки и летняя кухня, соседний дом только с одной стороны, участок большой граничит с лесом. В станице развитая инфраструктура магазины, школа, детский сад, поликлиника, ходят автобусы в районный центр Курсавка, город Ставрополь. В окрестностях растут лекарственные растения, красивая природа, предгорья, в солнечную погоду виден Эльбрус. В 60 км от райцентра курортные города Минеральные воды, Ессентуки, Кисловодск, можно добраться на электричке, автобусе. Дом продается без мебели. Если номер не отвечает, пишите. Собственник. Документы в порядке, Межевание участка сделано. Продажа за наличный расчёт. Реальному покупателю торг!



Арт. 123248860 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная Ипотека Юр. Сопровождение Дом на большом участке в собственности. Земельный участок правильной прямоугольной формы 16 соток в собственности; Ширина фасада 13.5 м. (с разширением через 5м до 15м) Планировка: прихожая, кухня, четыре спальни; Летняя кухня. Гараж и хозпостройки; Отопление газовая форсунка; Центральные коммуникации; В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Удобный выезд по городам КМВ.



продаю 2/3 домавладения с отдельным двором и входом. на участке 2 дома в одном кухня с санузлом, во втором 3 спальни. дом саманный, крепкий и очень тёплый. за домом находится хоз постройки и огород с фруктовыми деревьями 1.5-2сот. соседи доброжелательные и тихие. при желании можно оборудовать мансарду над жилым домом,крыша высокая. Торг.



Продается дом 52 кв м в общем дворе на 3 хозяина !За домом есть 2 сотки земли (огород). Две комнаты ,кухня ,сан.узел. Все удобства ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается 3/4 доли дачного участка ( садоводческое товарищество Газовик ). Участок в отличном состоянии, ухоженный, на территории есть хороший гараж. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Колледж, парк, магазины. В 5и минутах езды - школа, садик. Подходит под прописку Остальные вопросы по телефону (только СМС) на Циан или WhatsApp Торг



Жилoй дом, paйoн 8-ой бpигады (Юца, ул. Калинина), 3 кoмнаты, вcе удобcтва в дoмe (туалет, ваннaя кoмнaтa), xороший рeмонт, гaрaж кирпичный, хoроший пoдвaл, oтдeльнaя отaпливaeмaя кухня, oтоплениe - котeл (отaпливaeт дом и куxню), двoр заaсфальтирoвaн, ухоженный oгорoд, cад, ocтановка общecтвеннoго тpанспорта в 3 мин (110 маршрут до Пятигорска) . Документы на дом и на землю в собственности боле чем 3 года



Арт. 117856637 Агентство Недвижимости Авалон Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/Военная Ипотека Юр. Сопровождение Ипотека от 6%. Современный дом рядом с новым детским садом и школой. Эргономичная планировка. три изолированные спальни; кухня с панорамным остеклением и выходом на террасу; раздельный санузел; подвальное помещение 40м2. Построен с соблюдением строительных норм. Монолитный армированный фундамент глубиной 1 м; Стены облицованы керамическим кирпичом, теплый пеплоблок, слой утепления минеральной ватой 5см; Пластиковые окна профиль 7см; Качественная входная дверь. Мягкая кровля, потолок утеплён минеральной ватой 10см, подшит ОСБ листом. Земельный участок в собственности, правильной прямоугольной формы. Залита отмостка вокруг дома, дорожка к дому, площадка под авто. Участок огорожен забором на капитальном фундаменте, установлены ворота и калитка. Дом находится на жилой улице, в непосредственной близости супермаркет Пятерочка и Магнит, новый детский сад, новая школа. Парк Победы в 5 минутах езды на автомобиле. Удобная транспортная развязка с выездом на города группы КМВ.



Продается дача...Ессентуки...СНТ Мичуринец....13 проезд....ухоженный участок....во дворе тротуарная плитка...заезд для машины есть во дворе....садовый домик...2 комнаты...кухня-прихожая (кухонный гарнитур остается) и комната для отдыха с отапливаемым камином (мебель частично остается)...в домике под кухней-прихожей имеется подвальное помещение...построена новая баня....электроводонагреватель....свет есть....вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ проведена...вода есть в бане....электро душ...так же вода проведена в домик, холодная и горячая, стоит электроводонагреватель...газ по меже...ворота и калитка новые...навес новый между домиком и баней...емкость для воды металлическая...плодовые деревья...в конце огорода туалет на улице...так же в конце огорода построен небольшой сарай и курник...альпийская цветочная горка с маленьким прудиком под фонтанчик для уютных вечерних посиделок и просто для души...все документы в порядке...межевание есть...продажа от СОБСТВЕННИКА...торг уместен...



Арт. 114782500 Aвaлон Aгeнтство Недвижимоcти Пеpсонaльный кoнсультант Ипотeка / Maт. Kaпитaл / Военная ипoтека Юр. Cопpовождение Дом в востребованном районе города МКР Восточный. Ремонт в классическом стиле, с использованием только высококачественных материалов. Напольное покрытие ламинат и плитка. Натяжные потолки. Двухконтурный котел, теплые полы. Первый этаж: прихожая, хол, кухня, гостинная, спальня, санузел, кладовая. Второй этаж: две спальни, зал, санузел. Земельный участок в собственности. Во дворе плитка, ворота с автоматической системой, навес для авто. Беседка для отдыха. Ландшафтный дизайн. Микрорайон "Восточный": Своя управляющая компания, асфальтированные улицы, новые коммуникации, широкая придомовая территория, оптоволоконный интернет. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, остановка. В 5 минутах езды школы, детские сады. Удобная транспортная развязка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 120 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |