Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Фурманова в городе Невинномысск

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 89455174
2 месяца назад
14 мар, 12:12
Собственник
ID 44938982
вчера
19 май, 14:13
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138104323
3 недели назад
29 апр, 16:17
Собственник
ID 108789924
неделю назад
11 май, 22:08
Собственник
ID 96584673
3 недели назад
28 апр, 22:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 136740464
5 месяцев назад
9 дек, 12:21
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:50
Собственник
ID 95972784
полгода назад
30 июн, 12:27
Собственник
ID 122268262
год назад
27 окт, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 22:11
Собственник
ID 124431806
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:00
ID 23707529
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 116713103
полгода назад
13 июл, 14:09
Собственник
ID 95940016
полгода назад
30 окт, 12:02
Собственник
ID 140809668
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 48853931
3 месяца назад
28 янв, 20:09
Собственник
ID 108745456
четыре дня назад
16 май, 18:53
Собственник
ID 140066338
3 недели назад
21 апр, 09:26
Собственник
ID 131744736
полгода назад
2 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:24
Собственник
ID 75743855
полгода назад
1 июл, 12:27
Собственник
ID 139522080
месяц назад
15 апр, 23:03
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Фурманова в городе Невинномысск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Фурманова в городе Невинномысск
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м² (площадь дома), 5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м² (площадь дома), 5 сот. (площадь участка)