Центр города, непосредственно у центрального рынка, 1,5 этажный, построил для себя в 2005г., стены в 2 кирпича. Лестница- бук, дуб, ясень. Двор асфальт, автоворота. 1й этаж- коридор, кухня, зал, с/у совмещённый, сауна (липа), лестница наверх. 2й этаж - 3 спальни и кабинет. Дом и земля в собственности, все коммуникации центральные. Если не ответил на звонок- пишите. Агентства прошу не беспокоить
Продаётся домовладение состоящее из двух отдельностоящих земельных участков под одним адресом, общей площадью 5 соток. Малый земельный участок угловой, имеется: времянка саман, две комнаты, проведены все коммуникации (газ, электричество, канализация, водоснабжение), отдельный вход. Большой земельный участок, имеется: жилой дом 80 м2, пять жилых комнат, кухня, ванна, туалет, подсобное помещение, гараж, проведены все коммуникации (газ, электричество, канализация, водоснабжение), отдельный въезд. Земельные участки и домовладения приватизированы, имеется свидетельство на собственность, единственный владелец. Район расположения автовокзал, гор военкомат. Вся инфраструктура (рынок, школа, детский сад) в шаговой доступности. Загородная недвижимость в Минеральных Водах.
Продается участок по ИЖС в тихом уединенном месте, вдали от городской суеты. При этом в 5 минутах от всех благ городской жизни. Все документы в порядке. межевание Улица жилая. Ровный участок прямоугольной формы ,все коммуникации государственные (не частные) по границе участка , что упрощает подведение на участок. Позади участка технический проезд , что очень удобно и при строительстве и далее при проживании на данном участке . Так же благодаря ему меньше количество соседства. В шаговой доступности общественный транспорт. Купить загородную недвижимость в Минеральных Водах.
В Красном Пахаре продаются дома, имеется свой собственный крытый гараж, участок для мангальной зоны и зоны отдыха. по всем интересующим вопросам пишите в сообщения, а так же звонит по номеру телефона. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 907, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продаётся двухэтажный коттедж по адресу город Минеральные Воды, ул Тбилисская 57/2 В коттедже на 2 этаже 3 спальные комнаты .Во всех комнатах есть кровать с запасными постельными и шкафы. Санузел совмещенный. Из окна видна церковь. На первом этаже гостиная.В гостиной есть диван, стеллаж, большой стол с стульями. Полностью оборудованная кухня:холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, электрический чайник, набор посуды. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. В коттедже есть небольшой двор, где можно по вечерам проводить время. Продается загородная недвижимость в Минеральных Водах.
Продаётся 3-х этажный дом Замечательный вариант для проживания двух семей (родители / дети)или сдачи в аренду одного этажа. Два отдельных входа с пер. Южный и пер. Солнечный. 2 отдельных входа в дом, 2 кухни, 3 санузла. Гараж. Баня. Изолированный первый этаж с отдельным входом. Также есть внутри лестница на 2й этаж. Две просторные спальни, кухня, санузел, душ, гараж, терраса. Отдельный вход на второй и третий этаж. Три спальни, зал, столовая, кухня, большая ванная, два санузла, большая терраса. 2 гардеробные на 3м этаже. Огромная лоджия из спальни с видом на змейку. Навес на 2 машины, гараж. Во дворе плитка. Баня/сауна два в одном. Дровяная печь и электрическая. Окна пластиковые. Ремонт хороший. Также на участке есть виноградники, плодовые деревья, теплица. Полноценный, качественный ремонт делался в 2005 году Разумный торг. Продам загородную недвижимость в Минеральных Водах.
Продается дом 117 м2 на участке 8 соток. Дом кирпичный, очeнь уютный, теплый, аккуратный и ухоженный, хороший современный ремонт. В кухне установлен кухонный гарнитур из массива вишни. В доме установлены стеклопакеты, имеется теплый гараж, подвал. Проведены все коммуникации, отопление газовое, водопровод центральный, вода чистая можно пить без фильтров. Земля и строение в собственности, все документы для выхода на сделку готовы, обременений нет. Участок правильной прямоугольной формы. Множество плодовых деревьев ( айва, вишня, кизил, алыча, черешня) во дворе выращивается виноград и на улице перед домом - грецкий орех. Высокий сбор урожая. Во дворе также имеется гостевой дом, с проведенными газом, водой и электричеством. В гостевом доме имеется просторная ванная с душевой кабиной, туалет, 2 спальни, оборудованная кухня. Двор полностью асфальтирован. Во дворе имеется красивый действующий камин из кирпича. Также есть небольшое подсобное помещение для хранения инструмента и садовой утвари. Имеется большой огород для выращивания. Соседи очень мирные и дружелюбные. В пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: множество магазинов, школа, детский сад, медицинское учреждение, аптеки, стоматология, остановки общественного транспорта. Продажа.
Продаю 1\3 дом, не барак, удобства не в доме. Общий въезд, у каждого хозяина свой дворик, можно сделать отдельно свой въезд и гараж. Дом прихожая и две комнаты. Окна пластик. Отдельно кухня, прихожая две комнатки, подвал и гаражик для мотоцикла. Отдельностоящая мастерская, туалет и душевая. Два приусадебных участка с завезенной землей. Состояние заходи и живи. В шаговой доступности магазин НАШ, рынок, школа. Обременений нет, долгов нет. Могу обменять на квартиру, только первый этаж. Возможен торг, при покупке.
Продаётся земельный участок в г. Минеральные Воды Все коммуникации имеются! На участке два старых дома. Ширина фасадной части 17,9 м. Общая площадь 4,1 соток. Посмотреть участок можно в любое время. Участок под ИЖС Участок в центре Минеральных Вод. Участок с хорошей инфраструктурой.
Продаётся дом в городе Минеральные Воды. Чистый, уютный дом, долевая собственность, 1/3. Все коммуникации в доме. С/у во дворе. Есть летняя кухня, баня, хоз постройки. В шаговой доступности остановка, магазины. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 136, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Объект 119 525. Продается часть дома в гор. Минеральные Воды, р-он СОШ 3. Стены кирпичные, высокие потолки 3 м, в двух уровнях. Площадь продаваемой половины 86 м2; на I этаже кухня - 10 м2, коридор, совмещенный санузел, отапливаемый гараж; II этаж - 3 жилые комнаты (2 из них изолированные); состояние - незавершенный ремонт (окна ПВХ, стены выровнены шпатлевкой, натянуты потолки); в помещения очень светло, благодаря большим окнам. свой отдельный двор, въезд в гараж; коммуникации центральные, в т.ч. канализация. Земельный участок около 2,5 соток. Сообщите, пожалуйста, при звонке номер объекта 119 525, чтобы мы смогли дать интересующую Вас информацию оперативно! Показать объект мы можем в удобное для Вас время. Показ абсолютно бесплатен. Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель! Мы рады Вас проконсультировать по вопросам недвижимости в офисе Компании Альянс КМВ по адресу: г. Минеральные Воды, пр-т XXII Партсъезда, 99 А. Бесплатно разместить ваши объекты недвижимости в рекламу можно обратившись к сотрудникам агентства недвижимости Альянс КМВ.
Частный дом со всеми коммуникациями,двор с навесом и большим садом. В спокойном районе, рядом центральный рынок. В шаговой доступности: школы и детские сады;магазины, аптеки, парк для прогулок. В доме предусмотрено всё для комфортной жизни.Мебель оставляем(частично).Торг уместен
продается 1/2 часть дома в самом центре города в доме сделан ремонт продается с мебелью ( если есть необходимость ) адекватные соседи дом в отличном состоянии двор ухоженный имеется небольшой огород При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4014, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продается большой отдельностоящий дом в тихом районе города (Собачевка). В доме 4 комнаты -3 раздельных спальни и зал. Туалет , ванная комната - раздельные. Кухня - 12 квадратных метра. Все коммуникации в доме. Большой двор под навесом на 2 машины. Во дворе 3 хозяйственных постройки. Общая площадь дома 148 квадратных метров, Земельный участок - 10 соток. Дом полностью кирпичный, высокий фундамент (2 метра). Два взрослых собственника. Обременений, долгов , прописанных нет. Прямая продажа от собственника.
Продам земельный участок 300 кв.м в г. Минеральные Воды садоводческое товарищество "Дружба -2 " участок 327 размер 10 х 30 метров КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ на 22.05 .2023 года составляет 313380 рублей и она будет не сомненно расти . категория земель : Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования : Садоводство кадастровый номер 26:24:040808:43 Собственность с 20.05.2021 Находится участок в 70 метрах от этого столба ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ с номеров 21 двигаться от Красного пахаря по дороге с линией Так как люди знают перспективу застройки района Санаторно -курортнтый комплекс Грин Парк она возможно скоро воплотится в жизнь и застройка сольется с Красным пахарем. ЗА 2 ГОДА ДУМАЮ ОФОРМЛЕНО ЕЩЕ КАКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО УЧАСТКОВ . Тогда этот участок будет иметь очень привлекательную стоимость .
Новый дом Газ, вода все проведено С евро ремонтом, два сан узла на первом и втором этаже Большие 4 спальни Зал площадью 60 кВ.м. Кухня-столовая 38 кв.м Двор 120 кв.м двор перекрыт навесом. Перекрытие первого этажа панели Населенном пункте школа, больница, дом культуры, Почта, магазины, строится новый детский сад , На участке фруктовые деревья. В конце участка капитальное складское производственное здание на 390 кВ.м - подведено 380 вольт 3 фазы Тёплый Гараж 35 кВ.м Возможен обмен в Москве
Продается дом в центре города, район автовокзала. На первом этаже кухня, столовая, комната, прихожая, коридор. Ванна и санузел раздельные. На втором этаже 3 комнаты. Во всех комнатах кондиционеры. Окна пластиковые во всем доме. Балкон. Большой навес, полностью закрытый большой двор. Въезд для 2 машин, навес для машины. Во всем доме поменяна проводка, полы залиты бетоном.Дом очень теплый, котел напольный. Везде натяжной потолок. Кухня делалась на заказ, остается в доме. 2 сарая, залита площадка для бассейна и мангала.Огород с фруктовыми деревьями и кустарниками. Интернет, вайфай, телевидение Ростелеком .Продажа только за наличку. Торг.
Дом саманный под шубой 45 кв. м. на участке 4 сот. требующий ремонта, на участке имеется еще одно жилое строение 25 кв. м. тоже требующее ремонта. Газифицированы оба строения, подключены к канализации. В шаговой доступности магазины, кафе, остановка общественного транспорта, школа.
Арт. 106812874 Купить дом в Минеральных Водах недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Пpодaeтся отдeльнo стоящий дом в уникальном видовом и экологически чистом месте площaдью 121,2 м2 нa зeмeльнoм учaстке 12 сотoк. Дoм наxодится у подножия горы Змейка. Удивительные видовые характеристики и локация создают незабываемую атмосферу проживания в гармонии с природой. Во дворе дома навес для двух машин, гараж, русская баня со своей душевой и комнатой отдыха, теплица, мастерская, две кладовые, подвал. Облагороженный фруктовый сад и огород. В доме удобная и функциональная планировка - на первом этаже располагаются: кухня с выходом на крытую террасу, две спальные комнаты, санузел, кладовая, гараж; на втором этаже: кухня, гостиная, зал, спальная комната, санузел, кладовая, балкон, прихожая. На третьем этаже: две спальные комнаты, кабинет, санузел, большая лоджия с видом на гору Змейка. На первый этаж отдельный вход с обратной стороны дома, на второй и третий этаж два входа - отдельный вход с фасада дома и внутри дома, что делает возможным комфортное отдельное проживание двух (или даже трех) семей. Участок имеет выход на две улицы с возможностью входа с двух сторон. Дом и земельный участок находятся в собственности.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 81,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 31,8 млн руб. |