


Продается новый достойный двухэтажный дом на ул. Роз. Улица полностью заселена, с двух сторон закрыта шлагбаумами. Общая площадь домовладения 145 кв.м. Земельный участок 5 соток в собственности. В доме имеются 5 жилых комнат (одна может использоваться как гардеробная) Так же кухня гостиная с выходом на террасу (площадь террасы не включена в 145 кв.м.) Два санузла, ниша для гардероба в прихожей. Имеется выход на чердак. Все центральные коммуникации в дом заведены, подключены. На фото все соответствует. Обращайтесь !



Продается уютный жилой дом. Район фабрика. В доме имеется все коммуникации для проживания, имеется интернет. Все окна пластиковые. Большая кухня с тёплым полом. Большой просторный зал. Две спальни. Подвал, который всегда сухой, без под почвенных вод. Двор полностью под навесом. Есть гараж и хоз постройки. Огород. Плодовые деревья и виноград. Летний душ. А самое главное, замечательные соседи.



Продаю свой дом. СОБСТВЕННИК Земля и дом в собственности. Фундамент стоял 10 лет, потом только строился дом. Построен в 2018 году . Сделан двойной армопоясК дому подключён собственный генератор с автозапуском - Hyundai. То есть электроэнергия есть всегда , даже если отключили свет на улице . Ремонт новый. Очень качественный дом. Полностью просох , потом только делали ремонт . Дом не продувается . Очень тёплый . + 12 кв. м. веранда утепленная , с трехкамерным панорамным остеклением, ( энергосберегающие окна )Делали для себя. Стоит септик нового поколения , раз в год обслуживать , проблем никаких нет. Есть чердак с полом . В доме по кругу видеонаблюдение, WiFI, спутниковая тарелка , интернет , телевидение. Район тихий , возле татарского городища . Заповедная зона. Рядом 2 садика , Школа , супермаркет Метро. Дом находится в ипотеке ВТБ. Подходит под любую ипотеку , либо наличными средствами .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом. Строили для себя! Ленточный фундамен, монолит армированый 12 арматурой,два армопояса, цоколь армировка с 12 арматуры, стена- керамический кирпич полуторный+утеплитель+газосиликат, крыша металлочерепица ( 0,45металл) утепленная. К дoму пoдключён сoбственный гeнерaтop c автозaпуcком - Hyundai. То еcть электpoэнергия еcть всегда , даже если отключили cвет на улице . Peмoнт новый. 12 кв. м. веранда утепленная , с трехкамерным панорамным остеклением, ( энергосберегающие окна ) Стоит септик нового поколения , раз в год обслуживать .Пo пеpиметру учаcтка сдeлaн дрeнaж, двоp пoлноcтью огoрожен, aвтoматичеcкие вoрoтa, видеонаблюдение! Есть чердак с полом . Теплые полы. При продаже остаётся практически вся мебель, текстиль, люстры, Сплит-система, встроенная техника, стиральная машина. Современный стильный ремонт. Район тихий , возле татарского городища . Заповедная зона. Рядом 2 садика , Школа . Вся сумма в договоре. Любой вид оплаты.Гарантия безопасности. Код пользователя: 92222 Номер в базе: 7303981



Объект 1483. Продается жил7ой дом в тихом месте с прекрасным видом на озеро Кравцово! Отличный ремонт! Участок 5 соток в собственности. Канализация локальная. Вода и свет заведены. Газ подведен к участку. В доме прихожая, две комнаты, два санузла. Двор в брусчатке. Есть место для бассейна с подведенной точкой воды и сливом в канализацию. Сауна на дровах. Летний душ и туалет. Мангал. Прописка Ставрополя! Более 3 лет в собственности. Любой вид расчета. Рассмотрим предложение обмена на квартиру с доплатой или авто.



ВНИМАНИЕ !!! Отличное месторасположение ! Обжитой район с полной инфраструктурой ! В продаже 1-этажный ДОМик, 61 м² г. Ставрополь, ул. Дружба-2 на участке 5,32 сот. ИЖС Все коммуникации: свет, газ, вода, выгребная яма ! Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, поликлиника, школа, детский сад, остановки общественного транспорта и тд. Уютное место, хорошие соседи ! Домик и земля в собственности , замежеваны. Прописка городская ! Чистая сделка: обременений нет один взрослый собственник в собственности более 5 лет ! Полное юридическое сопровождение высококвалифицированным специалистом ! Возможен торг ! Возможен обмен на квартиру ! Заинтересовались ? Остались вопросы ??? ЗВОНИТЕ !!! прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре и приобретении !



В продаже модульный дом 45 кВ м ( без земельного участка), размер 7,5*6, из них терраса 10 м2, спальня 9 кВ с панорамным остеклением, санузел 4 м2, кухня-гостиная 20 м2. Утепление: минераловатный утеплитель кровля и пол 150 мм стены 100мм Стеклопакеты триплекс ( мультифункциональные энергосберегающие) солар Сильвер ( с зеркальным напылением). Дом без внутренней отделки, внутренняя отделка по желанию заказчика, производится на месте. Дом находится в Ставрополе, СНТ Лесная поляна 2, можно организовать просмотр. Доставка по Ставропольскому краю и в близлежащие регионы!( оплачивается отдельно) Напрямую от застройщика, без комиссий и переплат. Строительство каркасных и модульных домов на заказ, по индивидуальному проекту, с соблюдением всех технологий! Звоните, и мы организуем показ в удобное для Вас время!






Дом 203,6 м² на участке 10 сот. от собственника. Продаётся индивидуальный жилой дом, расположенный в развитом жилом районе. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Характеристики дома: • Дом капитальный, построен из бетоноблока с облицовкой кирпичом • Высокий фундамент • Выполнены стяжка пола и штукатурка стен • Дом имеет два отдельных выхода Планировка: • 1 этаж: гостиная, спальня, кухня, прихожая, раздельный санузел • 2 этаж: открытое просторное помещение свободной планировки (возможность обустройства по своему проекту) Коммуникации: • Электричество заведено в дом • Газ, водопровод и колодец-(личный оформлен) проходят по границе участка (есть возможность подключения) Земельный участок: • Участок в собственности • Два въезда на участок с разных улиц — удобно для проживания или коммерческого использования • Участок прямоугольный 10 соток. Документы: • Дом и земельный участок в собственности с 2012 года • Индивидуальный жилой дом зарегистрирован в УФ службы государственной регистрации, кадастра и картографии по СК • Обременений нет, юридически чистый объект Торг уместен. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для реализации индивидуального проекта.



Участок 13 соток, сухой, ровный. На участке есть кусты и садовые деревья, два колодца, сарайчик для дров. Бочка для полива 5 кубов. Постройки из кирпича: дом, две комнаты, большой чердак с закрывающимся люком, окна с металлическими ставнями, металлические входные двери. В доме порядок, сделан косметический ремонт, есть необходимая новая мебель. Можно топить печь. Вторая постройка- сарай из кирпича, 31 кв. м, много нового садового инвентаря. Есть био туалет( новый). В октябре обещают провести водопровод. В ДНТ есть возможность подключить газ и оформить ИЖС, прописку. Проведено межевание территории по новым правилам с записью дисков. Участок расположен в 200 метрах от Восточного обхода, вторая дорога к участку из Дёмина.



СРОЧНО!!! Продается полностью готовый для проживания, уютный 2-этажный дом общей площадью 131.5 кв.м. (150 кв.м по факту), расположенный в одном из самых экологически чистых районов г. Ставрополя, чему способствует находящийся рядом лесной массив. В доме 4 спальные комнаты, гостиная с камином, кухня-столовая с витражным окном, 2 сан.узла на каждом этаже, утепленный балкон. Строительство дома осуществлялось для себя с соблюдением всех строительных норм и правил. В доме выполнен ремонт, на 1 этаже теплые полы, установлен дорогой и очень экономный котел с насосом, поэтому коммунальные платежи небольшие. Все коммуникации, в том числе и канализация, центральные. Двор огорожен, ворота автоматические. Во дворе есть навес для автомобиля, оборудована мангальная зона, куда имеется выход из кухни, баня из сруба. Участок ухоженный, много фруктовых деревьев, а Новый год Вы можете встречать в собственном дворе рядом с большими и красивейшими елями. Инфраструктура отличная: школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта - в шаговой доступности. Торопитесь! Не упустите свой шанс приобрести дом своей мечты! Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и, при необходимости, помогу оформить ипотеку на самых выгодных для вас условиях. Код пользователя: 120765 Номер в базе: 7224730



Усадьба в черте города в престижном СНТ "Механизатор", в 30 м. от границ заказника "Русский лес." 3х этажный жилой дом 2011г. постройки пл. 271 кв. м. Внутри обустроен отапливаемый плавательный бассейн, с аппаратной пл. 52 кв.м. 8 комнат, 2 санузла, 1 котельная, кухня - 15 кв.м. Удобный выезд во двор через раздвижные ворота, со стоянкой на 6 машиномест и крытой парковкой. Фундамент дома бетонно-блочный, на армированной бетонной плите 10150,2м, с оборудованием гидрозатвора фундамента и цокольного этажа. Стены дома - красный, лицевой новокубанский кирпич, утеплитель и рядовой кирпич. Кроме основного, имеется резервное электро- и водоснабжение усадьбы. Индивидуальная линия электроснабжения и расчетный счёт в "Ставэнергосбыт." Межэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Полы - ламинат и кафельная плитка. Крыша покрыта металлочерепицей. Интернет, Wi-Fi, 2 спутниковых системы ТЛВ. Охранная сигнализация. Участок 5,7 сот. Сад - 17 фруктовых деревьев, 9 виноградных лоз. Расстояние до зоны магазинов, аптеки, кафе, пивбара, пунктов выдачи "ОЗОН" и "Wallberis" - 400 м. Собственник один. Усадьба без долгов и обременений. Межевание проведено. Технический паспорт на дом, домовая книга и выписки "Росреестра" на дом и участок оформлены. Долгов за услуги ЖКХ нет. Ремонт не требуется. Услуги риэлторов не нужны.



Собcтвeнник! Прoдaются дома с теpрaсoй, paсполoжeны paйoнe микpoрайонa 105. Bсe дoкументы на руках, любая форма paсчета. Дoмa имeют придoмoвую территоpию, пoлноcтью oгоpoжeны, автоматичecкие ворота. Прoизвeдeна чиcтовaя внутренняя отдeлкa (стяжка, штукатурка, шпаклёвка 2 слоя), во всех домах имеются тёплые полы везде кроме комнат, установлены котел и радиаторы. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (Газ, вода, канализация). Дома полностью утеплены, крыша подшита, установлены снегозадержатели, система отливов для дождевой воды. Общая территория имеет асфальтированное покрытие и уличное освещение. Рассмотрим все виды расчета!!!






Для тex, ктo цeнит кoмфоpт, cтатусность, уют и нeповтoримocть. Продается отдельно cтоящий жилoй дом площадь 449,5м2 на учaстке 10 coток зeмли в уютнoм и тиxoм paйоне г. Ставрoполь! Дом киpпичный, пострoeн в 1997 году из высoкокачеcтвeнных и натурaльныx мaтeриaлoв c coблюдeниe всeх стpoительныx нoрм и тexнолoгий Толщинa стeн - 60см (40см блок, 10см утеплитeль, облицован ново-кубанским кирпичём. Крыша минеральная черепица BRAAS. Дом состоит из 3 жилых этажей и цокольного этажа. 1этаж включает в себя гостиную с камином , кухня-столовая , прихожая, совмещенный санузел, выход на летнюю террасу, которая полностью благоустроена! 2этаж включает в себя 4 спальные комнаты, просторный балкон, совмещенный санузел (ванная с джакузи)!3 этаж две большие комнаты свободной планировки . В цокольном этаже размещены технические помещения . Ремонт выполнен по дизайн-проекту, с использованием импортных материалов: паркетная доска дуб, керамогранит, кафель, лестница дубовая с медными ставками, двери массив . Все коммуникации центральные. Участок полностью благоустроенный, на территории участка имеется: Гостевой домик в два этажа (отделка и мебель полностью дерево и натуральная кожа) Мангал с роскошной беседкой и витражами окнами Баня с большим бассейном (сейчас в стадии реконструкции) Гараж на два автомобиля (выход в один из дома). По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения и сигнализация. весь двор уложен клинкерной плиткой !Подъездные пути к дому асфальтированы и благоустроены! Удобная транспортная развязка, позволяющая своевременно и беспрепятственно доехать до любой точки города как на личном авто так и на общественном транспорте! Рядом, в пределах пешей доступности все необходимые объекты социальной инфраструктуры!


Продам дом 100 м² (кирпич) на участке 15 сот., 12 км до города Невинномысск. Продаю дом со всеми удобствами, в доме 4 комнаты + большая ванная +просторная кухня+ прихожая. На участке 15 соток , передний двор уложен плиткой , в доме пластиковые окна, дом находится в районе 2 школы, рядом магазин и остановка. Имеется сад, хоз/постройки, имеется подвал , бассейн ( для хранения воды ). В собственности более 10 лет , без обременений, подходит под военную ипотеку . Я собственник , пишите или звоните . Показ только в выходные дни и по договоренности.



Срочно продаю добротный, тёплый, светлый дом. Кирпичный, высокий цоколь, 3 комнаты, туалет, ванная,кухня. Все удобства! Центральная канализация! Всё остаётся. Новый котёл. Высокие потолки. 4 сотки земли. Тихое место в экологически чистом районе города! В то же время 5 минут до центра города. Остановка рядом. Дому требуется ремонт! Есть ещё постройки: баня, летняя кухня, сарай. Собственник, торг есть!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается великолепный дом в активно развивающемся садоводческом товариществе "Виктория", расположенном в живописном районе города Ставрополя! Этот качественно построенный дом, общей площадью 84,6 м², станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. На уютном участке в 4 сотки вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и жизни. Внутри дома расположены три светлые спальни, просторная кухня-гостиная, удобный санузел и вместительный коридор. Тёплые полы создают атмосферу уюта и комфорта в любое время года. Все коммуникации уже подключены: газ, электричество и септик вам не придется тратить время на дополнительные хлопоты. Облагороженный двор огорожен забором. Экологически чистый район с дружелюбными соседями, которые проживают здесь круглогодично, обеспечит вам спокойствие и безопасность. Дом находится в Промышленном районе города Ставрополя, что гарантирует удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам, Ставропольская прописка. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Реальному покупателю ТОРГ! Также рассматриваем обмен на квартиру или автомобиль. Возможна РАССРОЧКА! ( Условия рассрочки обсуждаются индивидуально). Код пользователя: 149302 Номер в базе: 7206017



Собственник. Продаётся теплый и экономичный жилой дом 2017 года с хорошим ремонтом в тихом районе. Оформлен как ИЖС. Подходит любая форма оплаты, ипотека, жилищные, военные, материнские и другие сертификаты. Мебелирован. Потолки 3 метра. Имеется просторная кухня-гостиная, 3 изолированные комнаты-спальни, раздельный сан. узел, кладовая, котельная, коридор. Кондиционер Тёплые полы. Застекленная теплая веранда 20 кв. Парковка на 4 машины. Автоматические ворота, видеонаблюдение, домофон. Весь участок огорожен забором, имеется хороший сад, огород, клумбы с декоративными растениями, двор выложен брусчаткой. Мангальная зона, навес для хозяйственных нужд. Имеется беседка на 10 человек, бассейн. Домики для хозяйственных нужд. Юридическое оформление сделки. один собственник, более 3-х лет. Хорошее расположение, рядом 44 школа, 4 поликлиника, остановка 12 и 33 автобусов, магазины, Южный рынок, лента, космос. Прописка г. Ставрополь.



Уникальное предложение!!! СТ "Грушовый -13. Домовладение 98,8 м, статус Жилого Дома, прописка городская, роскошный участок 12,6 м, правильной прямоугольной формы.Участок сдвоенный,два участка по 6,2- 6,4 сотки,документы на каждый.Один участок пустой,немного деревьев.Это дает возможность построить еще один дом или сделать сад- огород. Дом 2уровня, полностью кирпичный, очень качественно построен. 1уровень-кухня,с/у раздельный ,гараж 23м,глубина 7м,ширина 3,3 м 2-уровень, 2 просторные комнаты. Хороший ремонт, мебель, бытовая техника. Так же на участке имеется баня- сауна, летняя кухня, колодец. Роскошный сад с фруктовыми деревьями. И да, дом газифицирован, все удобства. В сауне тоже. Дом расположен по главной улице,рядом остановка автобуса - 16. Расстояние до центра города 12 км. Рассмотрим варианты обмена на квартиру с доплатой или на квартиры.Варианты обговариваются.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |