Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 141063761
неделю назад
7 май, 22:39
Собственник
ID 122521360
2 месяца назад
25 фев, 12:27
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 13611310
полгода назад
24 сен, 20:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 126294038
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:55
Собственник
ID 138899149
месяц назад
13 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:37
Собственник
ID 85503904
3 месяца назад
29 янв, 20:11
Собственник
ID 134214583
полгода назад
16 сен, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:31
Собственник
ID 134231561
шесть дней назад
11 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 128509622
полгода назад
28 июл, 12:45
Собственник
ID 102184651
3 месяца назад
25 янв, 18:27
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 06:36
Собственник
ID 116585007
полгода назад
9 ноя, 19:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Птичье Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Птичье Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:552 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:746 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м² (площадь дома), 48 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м² (площадь дома), 48 сот. (площадь участка)