


СРОЧНО!!! Продается земельный участок с каркасом, его можно разобрать и построить добротный дом. Удобная транспортная развязка, рядом школа, садик, колледж и остановка общественного транспорта. Находится в отличном месте. Реальному покупателю небольшой торг, просьба просто так не беспокоить.



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село. Купить загородную недвижимость на улице Мира в селе Александровское.



Продается отдельностоящий дом с участком 12 соток Участок ровный ,фасад 12 метров Въезд для автомобилей Состояние дома - жилое Все коммуникации в доме Санузел в доме Имеются хоз.постройки Объект подходит под материнский капитал и под ипотеку Все интересующиеся вопросы по телефону



Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398 Продам загородную недвижимость на улице Мира в селе Александровское.



Жилой домик из туфа ,три комнаты, в/у, душ, вода, туалет, газовая варочная плита, отопление газ форсунка. Заходи- живи. Ремонт требуется, можно позже. Садовые кустарники, плодовые деревья, виноград, цветник, огород ухожен. Прохладный, Моздок близко. Райцентр станица Курская 25 км.



Срочно продаётся домик 34 кв. м, земельный участок 16 сот. В доме 2 комнаты, отопление форсунка, интернет, бойлер, санузел, небольшая кухонька и веранда. Плодоносит молодой сад, имеется подвал и подсобные помещения. Медпункт. 3 километра до села Золотарёвка, со школой, садиком. Возможен торг.



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! СРОЧНО, НЕДОРОГО: На живописном склоне горы Куцай, на участке с небольшим уклоном, в районе Храма и мужского монастыря святых апостолов Петра и Павла в г. Светлограде, продаётся дом из 3- жилых комнат с частичными удобствами. Есть жилая кухня с отоплением от котла, баней-ванной и одной жилой комнатой, гараж, добротный подвал. Прекрасное тихое место, есть возможность содержать домашнее хозяйство на свободном выгуле. Дорога заасфальтирована, недалеко магазины, автобусная остановка. Детские сады, третья школа, городской стадион и всевозможный магазины, аптеки и ПВЗ в 20 минутах ходьбы. Любой вид расчёта, МОЖНО С МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ! Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (с 08 до 17 в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения обычно не Продается загородная недвижимость на улице Мира в селе Александровское.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт. Загородная недвижимость на улице Мира в селе Александровское.



В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Продается квартира площадью 58 кв. м в доме на 4-х хозяев, расположенном в поселке Маяк Ставропольского края — тихом и экологически благоприятном месте с развитой инфраструктурой. Дом построен в 2005 году, полностью готов к проживанию: проведены газ, вода и электричество, установлены пластиковые окна и натяжные потолки. Свежие отделочные работы и новая крыша сделают покупку еще выгодней. Внутри оборудован санузел, дополнительно есть уличный туалет для удобства. В Доме проживает только 1 семья, в 2-х квартирах никто не живет.У каждой квартиры свой вход и свой огороженный двор. Участок площадью 8,8 соток включает гараж и несколько хозяйственных построек, подходящих для разведения КРС, птицы, кроликов или нутрий, а также для хранения инвентаря. Есть место под огородные грядки, что делает объект привлекательным для тех, кто ценит загородный образ жизни с возможностью ведения подсобного хозяйства. Поселок Маяк отличается спокойной атмосферой и удобной транспортной доступностью. В поселке работает фельдшерский-акушерский пункт. Детей доставляют в школу и детский сад на школьном автобусе, что упрощает жизнь для семей с детьми. Близость к природе и отсутствие городского шума создают комфортные условия для постоянного проживания или сезонного отдыха. Объект подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто ищет надежное вложение в недвижимость или место для ведения коммерческой деятельности. Сделка сопровождается юридической поддержкой для максимальной безопасности покупателя. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 8665710



Учаcтoк в живопиcнoм мeсте, с выходом на пруд с рыбой, можно купаться, 7 км oт гoрoда. Caдовoe тoвapищество Mичуpинец-2. Земельный участoк правильной прямоугольной фopмы, poвный, без склонa . В углу учacткa cтoит киpпичный caдовый дoмик 10 кв. м. 1 кoмната, можнo иcпользoвaть как cарaй, кpыша нe тeчeт. Можно отремонтировать полы и ночевать. Коммуникaции по межe. Близко oстановка общественного транспорта. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Идеально для строительства дома своей мечты. Нет никаких обременений, тонкостей, нюансов, кредитных историй, штрафов, ипотек, мат. капитала вообще нет ничего. Документы готовы к сделке. Торг уместен.



Продается дом, расположенный в Ставропольском крае, с. Донская Балка. Дом, площадью 28,9 м кв находится на участке 10 соток, в самом центре села. В доме имеются все коммуникации - газ, свет, вода. Рядом находится остановка общественного транспорта, рынок, магазины, школа. Имеется так же баня. Данный объект недвижимости подходит под ипотеку Арт. 116201358



Продаётся уютный домик у реки. Одноэтажное кирпичное здание включает три комнаты. Отопление печное, водоснабжение централизованное. Подключено цифровое ТВ. Имеется сплит-система. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам. На участке есть хозяйственные постройки и хороший сухой подвал. Санузел расположен на улице. Земля категории ЛПХ и есть хороший огород. В шаговой доступности находятся: администрация, амбулатория, детский сад, ДК, магазины, пекарня, почта, церковь и школа. Также в этом населённом пункте есть такие пункты выдачи заказов, как Ozon и WB. Дом расположен так, что впереди — открытая живописная местность, а соседи только с двух боковых сторон. В трёх минутах ходьбы протекает река. Идеальный вариант как для дачи, так и для постоянной жизни. Все документы чистые и готовы к сделке. Возможен разумный торг.



СРОЧНО, в связи с переездом в город, ПРОДАЕТСЯ 2-х этажный дом, готов к заселению. В собственности более 20 лет, в доме прописан - 1 человек. В доме 7 комнат, на каждом этаже есть свой санузел. Дом находится в жилом состоянии, но при необходимости можно будет сделать ремонт, в доме остаётся кухня. Ещё одним плюсом является наличие уютного и просторного двора, который полностью уложен плиткой, есть навес на две машины и гараж на две машины, а также имеется сауна. Площадь земельного участка составляет 15 соток, есть теплица в которой растут лимон, лайм, инжир. Возле дома конечная остановка. С двух сторон живут дружелюбные соседи, в чем огромный плюс. СОБСТВЕННИК. Звоните, пишите, показ в любое для вас время.СРОЧНО!!! ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.






Продаётся дом в живописной Местности с потрясающими видами на горы и город. Машук и Бештау как на ладони, заманивают к себе прогулочными маршрутами, желающих насладится чистым свежим воздухом, пением птиц, великолепием природных ландшафтов Кавказа. Дом расположен на склоне Машука, выстроен в двух уровнях, с хорошим ремонтом, красивой панорамой из большого видового окна! Во дворе особнячком расположены баня с сауной и бассейн с подогревом воды. Небольшой навес исключительно для машины. Высажен Сад с цветами и плодовыми деревьями без избытка, но все же радует глаз постояльца своим дизайнерским решением! Очень срочно, в связи с переездом. Звоните, приобретайте!






АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Дом оператора площадью 97 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Петровский район, площадь 50 лет Октября, в границах землепользования бывшего колхоза-племзавода "Колос", секция 7, контуры 41, 42, 43 и часть контура 40, в 8200 м на северо-запад от здания администрации, 8: -дом (оператора ГРС), площадью 97,0 кв.м.; -сарай, площадью 25,1 кв.м.; -погреб, площадью 12 кв.м.; -земельный участок, площадью 715 кв.м. Описание недвижимого имущества: Дом (оператора ГРС) Кадастровый номер: 26:08:040520:80 Площадь, кв.м: 97,0 Назначение: Жилое Наименование: Жилой дом Год постройки: 1994 Перекрытия чердачные: Деревянные Этажность: 1 Фундамент: Бутовый Стены: Кирпичные Электроосвещение: да Водопровод: да Канализация: да https://etp.gpb.ru/



За объект уже внесли аванс Во дворе старый дом и летняя жилая кухня,в доме три комнаты,сенцы и прихожая,в кухне две комнаты и не достроена ванная комната,коридор и варочная,вода на улице,в кухню тоже проведена,но надо повесить бойлер,гараж,баня и хоз постройки,большой огород с колодцем и большой двор,асфальта нет.В шаговой доступности школа, садик,больница,почта, клуб,магазины,автобус ходит регулярно ,до ближайшего города 20 мин
| 🔷 Средняя цена продажи: | 498 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 596 тыс. руб. |