Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Андрея Голуба в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений на улице Андрея Голуба в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:321,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:396,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается кладовка на 16 этаже по адресу Андрея Голуба 14к3, лит. 7/2. Площадь 3,5м, расположена рядом с лифтом. Помещение сухое и чистое, установлена надежная металлическая дверь. Идеальное решение для хранения. Собственник, 100% оплата (не в рассрочку).

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 87 500 руб. за м2
Продается кладовка на 7 этаже по адресу: ул. Андрея Голуба 14к3, лит. 7/2 (84). Площадь 4м, расположена рядом с лифтом. Помещение сухое и чистое, установлена надежная металлическая дверь. Идеальное решение для хранения. Собственник, 100% оплата (не в рассрочку).
Продам кладовое помещение НА ПАРКОВКЕ по адресу: Андрея Голуба 12к2 4. 5 кв. м Кладовка на парковке, очень высокими потолками и есть свет Преимущество кладовки: можно хранить все, что бы не захламлять квартиру(коляски, велосипеды, инструмент, зимнюю/летнюю р...
Продам кладовое помещение на подземной парковке, высота потолков более 4 м. Выход непосредственно в парковку. Возможно использовать: -склад (для себя или сдачи в аренду) - гараж для мотоциклов, - вести бизнес (установка счетчика для учета электроэнергии при про...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю помещение по адресу ЖК Севастопольский, Рогожникова, 7. Площадь помещения 17м²., расположено на цокольном этаже. Доступ в кабинет 24/7. Помещение подойдет под различные цели, такие как: офис, интернет магазин, пункт выдачи, склад, швейная мастерская, мас...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 149 120 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре города. ПРЕИМУЩЕСТВА: + красная линия и первый этаж - обеспечат доступность и отличную проходимость; + свободная планировка позволит реализовать любые ваши идеи для различных сфер бизнеса; + идеальная локация создает...
ЦЕНТР продаю помещение, 1 этаж жилого дома красная линия, отдельный вход с ул мира, свой санузел, новый ремонт, коммуналка минемальная ,имеется кладовка, место под рекламу, паркинг ,есть арендатор, подойдёт под офис, салон, мастерскую по запросу - есть ви...