Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице 295-й Стрелковой Дивизии в городе Пятигорск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 00:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 19:15
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:10
Собственник
ID 135944524
2 недели назад
23 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 12891921
3 недели назад
11 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Собственник
ID 135532090
месяц назад
27 мар, 19:08
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:01
Собственник
ID 71168454
2 недели назад
22 апр, 11:39
Собственник
ID 112914773
3 недели назад
16 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:23
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 12:57
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:28
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:23
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 295-й Стрелковой Дивизии в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице 295-й Стрелковой Дивизии в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²