Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие квартиры в новостройках в Георгиевске

Найдено 114 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Георгиевске?
  • ✓ В базе Циан 114 дешевых квартир в новостройке в Георгиевске
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²