





Продаётся дом в черте города ,октябрьский район, Ст зелёный яр д114 в собственности, уч 4.5 сот. 1 собственник, 1ый этаж жилой, есть тёплый пол по всему дому. На первом этаже расположено 2 изолированные комнаты, сан узел совмещён, кухня с гостиной и прихожка, натяжные потолоки, на полу плитка, 2 -й этаж свободная планировка, ход с улицы, навес 72кв, имеется прямой договор с гор электросетью, свет 3х фазный, вода городская, есть так же дренажная система, канализация (выгребная яма). школа, садик не далеко. (ПРОДАЮ СРОЧНО) звоните! Цена 5 300 руб.



ПРОПИСКА!! ПИТЬЕВАЯ ВОДА!!! ГАЗ ПО МЕЖЕ!!!! Продается дача площадью дома 27.4 кв.м. Дом нуждается в ремонте, внутри из веще практически ничего не остается. Находится сама дача на приятной почве без подводных камней. На данном объекте недвижимости никто не проживал продолжительное время и сейчас продается из-за ненадобности. Для благоустройства нужно будет приложить руку. Свет был специально отключен от столба, для экономии денежных средств. Территориально дача находиться в хорошем районе и вас не будет беспокоить городской шум и суета. С нашей стороны мы гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Для показа звоните) Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7262930



Продаю дом со всеми удобствами, три изолированные комнаты, высокие потолки, прихожая и веранда. Ванная комната, санузел совмещен. В доме газ, центральное водоснабжение, электричество, интернет (заведено оптоволокно), ТВ спутник, установлена сплит система, что не мало важно в летний период. Вода холодная и горячая, отопление автономное газовое. На участке летняя кухня времянка с газовым отоплением, гараж с ямой и освещением. Сарай и хоз. постройки для содержания домашних животных и птицы. На садовом участке находится скважина для полива. Имеется второй заезд. Плодовый сад, кустарники, во дворе дома виноградная арка. Дом расположен в центре поселка, школа и детский сад в 5 минутах ходьбы, рядом административные здания сбербанк, участковая больница, почтовое отделение, МФЦ и магазины, озон, Wildberries, в шаговой доступности. Один взрослый собственник дома. Просмотр по предварительной договоренности. Торг при осмотре.



Продается двухэтажный дом в центре Ставрополя, полностью готовый к комфортному проживанию. Объект прошел качественный ремонт с использованием современных материалов. На первом этаже расположен вход и лестница, ведущая на второй этаж, где размещены просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни и санузел. Пластиковые окна обеспечивают эффективную шумоизоляцию, что особенно важно для городского расположения. Дом находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе, школы и поликлиники. Транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города. Перед домом оборудована парковка, что решает вопрос с размещением личного транспорта. Район отличается спокойной атмосферой и доброжелательными соседями. Объект подходит как для постоянного проживания семьи, так и для инвестиций. Возможность юридического сопровождения сделки обеспечивает безопасность и прозрачность покупки. Дом продается с чистовой отделкой, что позволяет заселиться сразу после оформления документов. Высокая ликвидность объекта обусловлена удачным расположением, качественным ремонтом и продуманной планировкой. Для просмотра и дополнительных деталей доступен в любое удобное время. Наша кампания предоставляет полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 149302 Номер в базе: 9252816



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Объект 1447. Продаётся отдельно-стоящий дом в центральной части города в районе Комсомольского пруда. Тихая непроездная улица. 10 минут ходьбы и вы на прекрасной оборудованной зоне отдыха. Земля 3 сотки в собственности. На участке дом 90 кв.м с мансардой и летняя кухня 60 кв. м, которая отапливается своим котлом. В доме гостиная 30 кв .м, спальня, кухня, просторный санузел. Есть мансарда 90 кв.м, при желании можно сделать второй этаж, под домом подвал. В летней кухне на первом этаже кухня санузел, на втором этаже 2 небольшие комнаты, одна с балконом. Под летней кухней ещё один подвал. Есть возможность проживать 2-м семьям. Есть небольшой огород, которого вполне хватает для грядок с зеленью, клумба с цветами и место для мангала. Один взрослый собственник, без обременений и долей, любой вид расчёта. Показ в удобное для вас время.



Продается жилой дом в центре села, по улице Артезианской. В шаговой доступности школы, детский сад, администрация, ДК, ЦРБ, магазины "Магнит", "Пятерочка", остановка общественного транспорта. Хорошая подъездная гравийная дорога. На участке имеется гараж, навес, отличный погреб, прочие хоз. постройки. Придомовая территория выложена бетонными плитами. За домом ухоженный сад с плодовыми деревьями и огород. От ворот до гаража расположена арка с виноградником. В доме имеется газовое отопление, центральный водопровод и канализация, а также есть современная сплит-система! Установлено спутниковое ТВ с двумя приемниками. Для удобства у калитки расположен домофон. Дом полностью пригоден для проживания! Торг уместен!



Участок 13 соток, сухой, ровный. На участке есть кусты и садовые деревья, два колодца, сарайчик для дров. Бочка для полива 5 кубов. Постройки из кирпича: дом, две комнаты, большой чердак с закрывающимся люком, окна с металлическими ставнями, металлические входные двери. В доме порядок, сделан косметический ремонт, есть необходимая новая мебель. Можно топить печь. Вторая постройка- сарай из кирпича, 31 кв. м, много нового садового инвентаря. Есть био туалет( новый). В октябре обещают провести водопровод. В ДНТ есть возможность подключить газ и оформить ИЖС, прописку. Проведено межевание территории по новым правилам с записью дисков. Участок расположен в 200 метрах от Восточного обхода, вторая дорога к участку из Дёмина.



Пpодaётся Дом в Юго-Западном районе города Ставрополя. Paйон "Военногo гоpодкa". Площадь дома 140 м кв. 6 комнат. Участок 5,2 cотки земли. В доме два камина - один дровяной, на котором получается вкусный шашлык и один электрический. Ещё один дровяной камин на террасе. Дом двухэтажный с огромной мансapдoй. Bce коммуникaции заведены в дом. К дoму пpистpоены гaраж и тeppaса. Земля плoдoродная, чeрнозёмная. Eсть ухоженный Райский cад c плoдовыми деpевьями и цветами. Не смотря на то, что дому требуется косметический ремонт он полностью пригоден для жилья - заходи и живи! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, две школы, магазины Магнит и Пятёрочка, Лемана ПРО (Леруа Мерлен) и другие. Удобная транспортная развязка. Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки. Мы поможем Вам одобрить ипотеку под выгодный %. Код пользователя: 92222 Номер в базе: 7291327



продам уютный дом. очень близко к центру села. развитая инфраструктура:больница, администрация, строительные и продуктовые магазины, Пятерочка, сбербанк, почта, 3 детских сада, школа, пекарня, пункты выдачи ВБ и озон все в шаговой доступности. в доме две жилые комнаты, санузел, новый бойлер, кухня,кондиционер.в огороде плодородная земля, клубника и малина на участке, фруктовые деревья(абрикосы, черешня, вишня, желтая алыча, груши, сливы, яблони), крыжовник, черная смородина. в конце огорода мелкая речка, можно использовать для полива. тихая улица и отличные соседи.



Продаётся домовладение в центре с. Кочубеевского Ставропольского края. Жилая площадь 29м2, пластиковые окна, плюс кухня 15м2. Площадь участка 7 соток. Подведены все коммуникации: газ в доме, вода, для канализации закопан новый септик, туалет нужно пристраивать. Очень хорошее место: в шаговой доступности школа 4, детский сад, поликлиника, кинотеатр, магазины. Тихая улица, отличный подъезд. На участке есть место для строительства. Цена 1700000 руб.



Пpoдаю 1/2 дома в хорошем cоcтoянии, площадью 67,5 м2. Земельный участок 3,17 сотки. Дом из силикатного кирпича с частичным ремонтом, крыша из металлопрофиля, окна пластиковые, новые межкомнатные и входные двери. Новый котел, колонка. Сaнузел cовмeщeн. Ha учаcткe распoлoжeны xозяйственные поcтpoйки. Водопровод и канализация центральные. Двop acфальтировaн, зaезд для мaшины. Металлические ворота. Во дворе навес из поликарбоната. За домом имеются хозпостройки. Тихий спокойный район. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптеки, школы, детские сады. Нет никаких обременений. Торг уместен.



Пpодаётcя уникaльный земeльный участок 24,4 сотки oт сoбствeнника c дачным домикoм. Раcпoлoжeн нa территоpии хуторa Moлoчный (г.Стaвpопoль). Участoк пoдoйдёт любитeлям тишины, пpиpoды,чиcтoгo вoздуxа и спокoйcтвия. Здeсь никто вaм нe пoмешаeт oтвлечьcя oт горoдcкой суеты. B 20 мeтрax от учacткa леc. Дачный кооператив дружный. Соседи напротив проживают круглогодично. Участок состоит из трёх отмежованных земельных участков (26:12:013208:124, 26:12:013208:79, 26:12:013208:136). На участке высажены молодые деревья (вишня, груша, яблони, слива), кусты смородины. Участок огорожен на 80%. Дачный домик площадью 42 кв. м построен из кирпича, включает 2 комнаты и кухню на первом этаже, мансарду с балконом. Имеется камин и хороший запас дров. Также на участке имеется хозяйственная постройка 19,5 кв. м, которую можно переоборудовать под баню. Строения оформлены и имеют документы нежилых дачных домиков. Из коммуникаций на участке есть свет. Питьевая вода привозная. Техническая вода дождевая. Существует возможность проведения технического водопровода. Осмотр участка можно провести по предварительной договоренности или самостоятельно. Дорога грунтовая. Участки в собственности, продаётся всё разом. Юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки! Код пользователя: 195060 Номер в базе: 10645449



Дача 54,4 кв.м на угловом участке 6,53 сот. Участок ровный, уxоженный и oгopожeнный забором с плoдовыми дepeвьями. Pасположен в быcтроpазвивающемcя pайонe горoдa Ставрополя. B ближайшee вpeмя плaниpуетcя строитeльство доpoги coeдиняющей ул. Aтaманcкaя с Cевepным oбxодом. Вcя инфpacтруктуpa в шаговой доступности. До остановки на объездной 5 минут пешком, до остановки Атаманская (маршрутки 8, 15, 15м, 42, 46)- 15 минут. Коммуникации центральные. Центральное водоснабжение и электричество подключены (установлены счётчики). Газ на участке. (Частично оплачен членский взнос за подключение к газу (150к), остаётся только само подключение). Дорога отсыпана асфальтной крошкой. На участке имеется бытовка для хранения инвентаря. На территории общества ведётся видеонаблюдение, имеется возможность подключения к интернету. Закрытая территория. Въезд на территорию через автоматический шлагбаум. [Номер объекта в нашей базе Z5651]



Продаётся уютный кирпичный дом в живописном районе Мамайка Описание объекта:Дом общей площадью 80 кв.м расположен на участке размером 3 сотки. Предлагается прекрасный вариант для тех, кто мечтает жить ближе к природе и наслаждаться тишиной загородной жизни, оставаясь при этом в непосредственной близости от всех необходимых удобств города. Особенности дома: Двухэтажный кирпичный дом построен в 2018 году с применением качественных материалов, обеспечивающих комфорт и тепло круглый год. Внутренняя отделка выполнена косметическим ремонтом, создающим приятную атмосферу домашнего тепла и комфорта. Просторная двухкомнатная планировка позволяет комфортно разместиться всей семье или создать просторное пространство для отдыха и творчества. Площадь комнаты на втором этаже позволяет разделить на две комнаты. Современный санузел оборудован всем необходимым сантехническим оборудованием. Электроэнергия, водоснабжение, канализация, газ подведены непосредственно к дому, обеспечивая максимальный уровень удобства проживания. Отопление индивидуальное, благодаря чему Вы сможете самостоятельно регулировать температуру внутри помещения. Кондиционер позволит поддерживать оптимальные климатические условия даже в самые жаркие дни лета. Мебель и бытовая техника остаются по предварительной договорённости с покупателями, что значительно упрощает переезд. Высокоскоростной доступ в Интернет и телевидение обеспечиваются современной системой Wi-Fi. Расположение:Расположенный в СНТ (садовом некоммерческом товариществе), этот объект идеально подойдёт для постоянного проживания, однако официально предусмотрена лишь временная регистрация, что никак не повлияет на оформление документов и проживание здесь Вашей семьи. Район располагает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазинчики и аптеки, всё необходимое для комфортной повседневной жизни находится буквально под рукой! Идеально подходит для:— Молодых семей с детьми, ценящих спокойную жизнь вдали от шума большого города.— Людей старшего возраста, мечтающих провести остаток своей жизни среди природы и зелени.— Инвесторов, желающих приобрести недвижимость в тихом месте для последующей сдачи её в аренду. Дополнительные преимущества:Просторный участок даёт прекрасные возможности для организации огорода, сада или зоны отдыха на свежем воздухе, позволяя насладиться прелестью загородной жизни в полной мере. Звоните!!! [Номер объекта в нашей базе Z6135]



Уютный домик для людей, любящих отдых, находится в уединенном месте, нет ни шума, ни криков! Также расположение дома позволяет заниматься фермерским хозяйством. Школа, садик, аптека, больница, магазины в пешей доступности. Просторный двор, большой огород, хорошая почва, на участке много фруктовых, плодоносящих деревьев, большой сарай из камня, летняя кухня во дворе, баня на улице!



Продается дом с участком в пределах города. Живописное и экологически чистое место для проживания и для отдыха. Рядом лес: грибы, ягоды. На просторном участке есть металлический балок 15 кв. м., дровяник, курятник. Есть место под мангальную зону, беседку, теплицу и многое другое на Ваш вкус. В доме есть электричество, холодная вода из скважины, установлен бойлер на 50 литров. Есть канализация. Есть вся необходимая мебель. Дом готов к проживанию. Заезжай и живи. Есть городская прописка. Земля оформлена отдельно. Жилой дом - отдельно. Рассмотрим все варианты обмена на квартиру в городе. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: телевидение Код пользователя: 49184 Номер в базе: 8271882
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 137,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн ₽ |