Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Уральская в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 100600886
неделю назад
12 май, 07:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127285731
Документы проверены
4 месяца назад
8 янв, 10:01
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:02
Собственник
ID 57968051
вчера
вчера, 12:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 119354047
месяц назад
25 мар, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
ID 13114404
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:54
Собственник
ID 86056166
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 20:21
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Уральская в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Уральская в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 235 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235 м²