


Продается дом 65 кв. м., 4 комнаты и 2 небольшие кухни. Дом из камня и кирпича, крепкий, но старый и требует ремонта. Участок ИЖС 6,3 сотки. Земля и дом в собственности. Возможно строительство. Участок достаточно широкий, правильной формы, горизонтальный. Много места на улице перед домом. Участок немного зарос и засорился, но это легко решается за несколько дней. Преимущества: - идеальное расположение внутри города центральная историческая часть, все относительно близко, можно обходиться без машины; многоэтажки находятся далеко и не беспокоят; учебные заведения, медицинские, административные и другие учреждения, офисы в пешей доступности; - отличные видовые характеристики на южную часть города; - обжитое место сложившаяся застройка, без пустырей, асфальтированная дорога, коммуникации, магазины, пекарня, все сервисы и доставки, скорая помощь и другие службы без проблем и быстро; - данная часть города в последние годы превращается в район элитной застройки; - идеальное расположение внутри квартала ровное плоское место, нет подтоплений, оползней, других негативных явлений лучшая часть улицы; - тихая и спокойная обстановка, отсутствие шумных потоков общественного транспорта и сплошных людских потоков; - чистый воздух и отличная экология; много зелени; минимум широко распространенных аллергенов; отсутствие пыли, дыма, неприятных запахов; промышленность в данном районе отсутствует; - бесперебойное электро-, водо- и газоснабжение; - возможности пеших и велосипедных прогулок лесные массивы находятся недалеко; - возможности ведения бизнеса; - приятная социальная среда хорошие, культурные и дружелюбные соседи, без крайностей поведения; семьи, дети, молодежь; - юридическая чистота. Информация для иногородних покупателей. Ставрополь идеальный для проживания город. Теплый южный климат, солнечная погода, короткая зима, отсутствие влажности морских и речных побережий (что особенно заметно при похолоданиях зимой), редкость туманов, сильных ветров, отсутствие паводков и наводнений, отличная экология. Город очищается степными ветрами, воздух практически всегда отличный. Экологически вредных производств минимальное количество, локализованы в промзонах. В городе поддерживается порядок, имеется развитая инфраструктура, все предприятия ЖКХ эффективно работают. Хорошие дороги, грамотная планировка. Город с огромным потенциалом. Значительные возможности для жизни, учебы, работы и бизнеса. Продам дом на улице Красноармейская в городе Ставрополь.



Продам домовладение в тихом и спокойном месте. Площадь участка 5 соток. Площадь дома 70 кв. Участок ухоженный, много молодых фруктовых деревьев и кустарников. Есть монгальная зона, гараж, летняя кухня, подвал. Перед домом два парковочных места (одно крытое). В доме 3 комнаты, кухня 14 кв.м, совместный сан узел 7 кв,прихожая 10 кв.м. Все удобства, газоснабжение, свет и вода. Интернет оптиковолокно. Один собственник, без обременений. В собственности более 5 лет.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена со скидкой 10900 000 до 25 03 26г Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел двухконтурный,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.



Продам дом в центре города. Тихий, район, рядом с улицей Мира. Остановки общественного транспорта, магазины, учебные заведения - всё рядом. Асфальт везде. Дом отдельно стоящий на 5 сотках земли в двух этажах. 1 этаж жилой, площадью 76 кв.м., 2 этаж - требует отделочных работ и готов разместить спальные зоны. Во дворе имеются дополнительные выводы воды для полива. На территории хоз. постройки и конечно сад и места для отдыха. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.



Трехэтажный кирпичный дом с панорамным остеклением. Первый этаж цоколь, гараж, кладовая, котельная и прихожая. Второй этаж спальня, коридор, просторная кухня-столовая, санузел и застекленный отапливаемый балкон. В санузле и кухне теплые полы. Третий этаж две спальни, балкон, санузел и коридор. С улицы и двора имеются небольшие зеленые клумбы. Соседи тихие, приветливые. Рядом с домом остановки общественного транспорта, магазины. В доме косметический ремонт, долгое время проживают пожилые люди. Земля под всем домом(7.4 сотки) в долевой собственности (1/6), дом без долей, один хозяин. Дом на улице Красноармейская в городе Ставрополь.



За объект уже внесли аванс Продается дом!!!! C отдельным заездом и входом. Отличный район, пересечения улиц Краснофлотская, Лермонтова.До Медицинской Академии 7 минут Рядом школы и садики, магазины, отличная транспортная развязка! Ровное место, дом с классическим ремонтом можно рассмотреть на 2 семьи имеется отдельными входами, на каждом этаже кухня, с/узлы.Идеальный паркет, современный кафель.Остается мебель, встроенные кухни!!! Лестница дубовая, комнаты все изолированные!Двор асфальт, заезд, зона барбекю, навес, забор!один взрослый собственник! В собственности более 3 лет! Фото соответствует! Купить дом на улице Красноармейская в городе Ставрополь.



Комфортабельный дом 155 кв м на 3 сотках в популярном районе! Дом строился для собственного проживания, из высококачественных материалов. Облицовка "ракушечник" выгодно выделяет дом, делая его благородным, надежным и крепким. Первый этаж: просторная прихожая, шикарный, гостеприимный зал, кухня-гостиная, совмещенный санузел. Второй этаж: постирочная, три изолированных комнаты, совмещенный санузел. Деревянная, удобная винтовая лестница, дорогостоящий ламинат, качественные окна, дизайнерские элементы, немецкая сантехника и кухонная техника - ВСЕ в этом доме говорит об его ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ и ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ! Этот дом важно видеть! На территории участка летняя терраса с навесом, мангальная зона, ландшафтный уголок, ухоженный сад с плодовыми деревьями. Весь двор выстлан брусчаткой, каменный забор, автоматические ворота, капитальный навес для авто. Тихий, обжитой район, активно застраивается новыми домами. Отличная инфраструктура: школы, детский сад, футбольный клуб " Кожаный мяч", магазины, рядом остановка общественного транспорта. Звоните, ответим на интересующие вопросы и организуем просмотр! [Номер объекта в нашей базе Z5961] Продается дом на улице Красноармейская в городе Ставрополь.



Пpoдaется 1/2 дома,площадь 100кв.м с отдельным заездом и входом в сaмом цeнтре гoрoда Стaврoпoля. Возможно выкупам далей. Школa в 2 мин. xoдьбы. B шагoвой дocтупнoсти дeтcкий сaд, Hижний рынoк, мaгазины, тoрговый центр Евpопейcкий. остaновки oбщеcтвенного транспорта.Транспортная доступность в любой район города и края. Имущество без долгов и обременений. Звоните, на все интересующие вопросы отвечу. - ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ! - ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА ! - ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ! - ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ! дома На улице Красноармейская в городе Ставрополь.



Продается новый достойный двухэтажный дом на ул. Роз. Улица полностью заселена, с двух сторон закрыта шлагбаумами. Общая площадь домовладения 145 кв.м. Земельный участок 5 соток в собственности. В доме имеются 5 жилых комнат (одна может использоваться как гардеробная) Так же кухня гостиная с выходом на террасу (площадь террасы не включена в 145 кв.м.) Два санузла, ниша для гардероба в прихожей. Имеется выход на чердак. Все центральные коммуникации в дом заведены, подключены. На фото все соответствует. Обращайтесь !



Арт. 102884743 Пpoдаётcя новый по улице Репина. Площадью 165 кв. Участок 5.5 сoток Пoстрoен из кaчеcтвeнный мaтepиaлов Тёплые пoлы, кaчественнo оштукaтуpенные cтeны c coблюдeнием геометpии 90 в сaнузлaх! Планирoвкa тpи комнaты , проcтoрнaя кухня-гоcтинaя, с кoтeльной и двa сaнузлa, Все центральные коммуникации . Полностью благоустроенная территория, облицован цоколь дагестанским камнем, постелена брусчатка, установлены ворота. Дом расположен в тихом и спокойном районе, но при этом имеет всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности магазины, детский сад и школа.



Дом на участке 5,3 сотки земли со времянкой и постройками. Фасад участка 25 метров. Дом находится в Тихом спальном месте, но и в то же время рядом со всей инфраструктурой района. Рядом 9 и 3 поликлиники, школы, детские сады, транспортная развязка хорошая. Канализация центральная, все коммуникации. В доме по желанию можно освежить косметический ремонт (капитальный ремонт был 6 лет назад). Пластиковые окна, кафель, Ростелеком интернет. На участке садовые деревья (яблони, груша, черешня, персик, абрикоса). Дом из бутового камня с мощным глубоким фундаментом, можно выстроить второй этаж. На участке также есть отапливаемая времянка с новой крышей. Можно использовать как отдельное жилье (сдача в аренду или проживание пожилого человека, например. Там все есть для проживания: небольшая кухня, газовая колонка, ванна, туалет и сама жилая комната). Во дворе стоит отдельный кирпичный гараж с мансардой. Под строительство участок также идеально подходит. Рассмотрим варианты обмена на два жилья в г. Ставрополе или на жилье с доплатой.



продаю 3/5 дома. В доме 3 просторных комнаты,кухня,каридор,с/у-совмещенный. Автономное отопление что позволит регулировать температуру в доме по своему вкусу. Везде пластиковые окна, натяжные потолки,счётчики учёта (на свет,газ,воду), вода выведена во двор. канализация центральная. Двор отдельный, огород отдельный. Земельный участок 3 сотки ,земля ухоженная(отмежована). имеются плодовые деревья, малина, клубника ,смородина(чёрная, красная), много роз и разных цветов. На участке есть хоз постройка, состоящая из двух помещений, в одном из которых есть подвал. дом находится в тихом красивом и тихом месте, в дали от проезжей части. в шаговой доступности находится ж/к"Шоколад", Александровский парк,где можно. прогуляться . Много магазинов, аптек , школы ,садики. Так же рядом городская поликлиника 7. а пройдя 15 минут пешком ты попадёшь в центр города,на Комсомольскую горку или нижний рынок. въезда во двор к сожалению нет но перед домом имеется большая придомовая территория где поместится два автомобиля. возможен обмен на квартиру. Собственник . с риэлторами сотрудничаю. если не дозвонились, пишите сюда, , всем отвечу. торг.



Продаётся 1\2 часть дома в тихом, экологически чистом месте у леса. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дорога асфальт, все коммуникации центральные. В доме сделан качественный ремонт: заменены проводка, трубы, установлена хорошая металлическая входная дверь, новый котёл, натяжные потолки. В доме 3 комнаты, кухня, коридор и совместный санузел. Земля в собственности, имеются плодовые деревьями. Вторая часть дома и земли тоже продается. Торг уместен, возможен обмен на квартиру в северо-западном районе.



Ленинский район города! Продается 2-этажный индивидуальный жилой дом! Выполнен современный ремонт в приятных светлых оттенках! Отдельный гараж! Баня-сaуна, подвaл! Закрытый двор с навесом из поликарбоната, во дворе зона отдыха, мангальная зона, ограждение по участку. В 2018 году была произведена полная реконструкция жилого дома, перекрытия железобетонные, новые проекты и коммуникации по газо- и водоснабжению. 1 этаж - кухня-столовая, гостиная, спальня, прихожая, котельная, санузел. 2 этаж - 3 спальни, санузел с душевой, гардеробная. В кухне-столовой и санузлах теплые полы. В доме имеется видеонаблюдение, интернет (оптоволокно), спутниковое ТВ, стационарный домашний телефон. Все коммуникации: центральный газ, водоснабжение, электричество, канализация-выгребная яма. В бане есть душ, туалет и подогрев пола помимо парной и комнаты для отдыха. На участке теплица, плодово-ягодные деревья, кустарники. Земельный участок площадью 713 кв.м. в собственности. Прямоугoльной фoрмы. Фаcад 18,3 м. 1 собственник. Без обременений. Полное юридическое сопровождение! Помощь в оформлении ипотеки! Код пользователя: 138278 Номер в базе: 7323737



Продается дом 2 этажа, 125 кв.м, 2009 г. постройки, наружная отделка штукатурка. Дом необычного архитектурного проекта. - Первый этаж: кухня-столовая (13,4 м2 ), гостиная (30,5 кв.м), коридор (3,5 кв.м), прихожая (4,7 кв.м). -Второй этаж: две спальни (15,6 кв.м + 16,4 кв.м), санузел (1,9 кв.м), коридор (7,8 кв.м). - Цокольный этаж:ванная комната (6 кв.м), санузел (2,4 кв.м), 2 подсобных помещения (13,5 кв.м + 7,8 кв.м). 4 сотки земли, на которых расположены: - Навес для парковки трех автомобилей. - Ландшафтный дизайн участка с цветами и декоративными деревьями. - Красивая мангальная зона с беседкой.• Автоматизированные ворота и система видео-наблюдения. - Все коммуникации ( свет, газ, вода , канализация ) Подходит любой вид расчета.



Объект незавершённого строительства. Надёжный дом на просторном участке правильной формы в тихом и спокойном районе с отличными соседями. Прочные стены из кирпича и пилобута с бетонным армопоясом. Асфальтированая дорога. Площадь дома 250 м2. Площадь цоколя 130 м2 с гаражом на 3 автомобиля с пространством под размещение сауны, бильярдной, мастерской. Свет, вода, канализация заведены в дом. Канализация центральная. Газ на участке. Дом имеет 2 входа, что позволяет разделить его на 2 хозяина. Строился для себя со значительным запасом прочности. Дом отлично подойдёт для комфортного проживания семьи, двух поколений или как инвестиция с возможностью разделения. Оперативный показ и полное юридическое сопровождение
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 173,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн ₽ |