


Светлый солнечный , красивый, стильный дом ждет вас. Фундамент - ленточный монолит 359 марка бетона, стены - парамакс 38, утеплитель- система фельдхаус, клинкер, крыша- бельгийский метро айн, розетки Легран Франция, окна- металлопрофиль, очистительная система -топол. В доме сделан ремонт капитальный . Мебель, техника красочные занавеси на окнах, просторные комнаты, гардеробные - все это придает дому неповторимость и уют. В доме находится большая кухня 22 кв м , 3 спальных комнаты 16+16+10 кв м. ванная и котельная. На участке находится баня 70 кв м. В ней парилка, обмывочная комната и комната отдыха. Есть гараж. Документы готовы, звоните! Продам дом на бульваре Архитекторов в городе Ставрополь.



Продажа от собственника! читать внимательно Новый 2-х этажный дуплекс с гаражом ! Общая площадь 198 кв. м. В самом центре города проезд Молодогвардейский 50. Тихий и спокойный район, не на проезжей улице! На участке расположены два дуплекса с общей стеной на гаражах! У каждого свой отдельный адрес, земельный участок по 3,1 сотки. Рядом находятся 19-я школа, магазины, спортивные площадки. Дом построен из облицовочного керамического кирпича, каменного утеплителя 5 см и парамакса. Трехкамерные стеклопакеты, крыша с утеплителем. Стяжка, штукатурка по маякам. Гараж с автоматическими алюминиевыми воротами. 1-й этаж (прихожая, гостиная, кабинет, санузел, кухня -столовая с выходом на террасу), а также гараж с выходом в дом и на улицу. 2-й этаж ( 3 спальни, коридор, большая ванная комната ). Дом на два хозяина строился для себя, сделано очень качественно. Планы и обстоятельства изменились. Можно купить сразу два. Каждый по отдельной стоимости. Покупателю первого дуплекса будет предоставлен выбор стороны. Разумный торг реальному покупателю при показе возможен. Показ в любое время по договоренности. Продается дом на бульваре Архитекторов в городе Ставрополь.






Продам коттедж в развитом районе города!!!Район Центральный!!! Участок 3.5 сотки в собственности. Все центральные коммуникации. Более 3х лет в собственности.Сухой, можно сразу делать ремонт. Видеонаблюдение в подарок. Огорожен по периметру.По улице асфальт. Подходит под любой вид расчета.



Дoм ГОТОB к пpоживaнию О дoмe: Площадь: 221м² жилых подвальное помещение по всему периметру дома Учaстoк:6сот в собственности , широкий двор ,пpидомовая подъезд 7м Планировка: 1 этаж -Кухня-гостиная: 24м² +отдельная гостиная комната 20,4 м² Ванная: 5,2 м² верхний этаж 3 спальные комнаты : 12,7-13,1-20,4м² +сан узел Коммуникации Газ / Центральное водоснабжение / Электричество / Центральная канализация Оснащение: - Двухконтурный газовый котел - Тёплый пол по первому этажу, 2 этаж сан узел



Дом на 10 сотках в популярном районе города! Широкая дорога, подъезд к дому с двух улиц, тихое место, пред домовая территория на 2 автомобиля. Надежный дом на большом участке земли, с навесом и мангальной зоной. Имеется баня из дерева, сад и огород. Первый этаж: просторная прихожая, гостеприимный и большой зал, комната для гостей, уютная кухня, отдельно, столовая, совмещенный санузел. Второй этаж: три изолированные комнаты, родительской спальни со своим совмещенным санузлом. Лестница деревянная, удобная, надежная и облегченная. Есть небольшой застекленный балкон. Ремонт качественный, дом чистый, можно заходить и жить. Коммуникации центральные. Рядом школа 800 м, детский сад, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка как на въезд в город, так и в центр города. Звоните, ответим на интересующие вопросы и организуем просмотр! [Номер объекта в нашей базе Z5823] Дом на бульваре Архитекторов в городе Ставрополь.



Дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ с евро ремонтом на 4,5 сотках! Тихий, обжитой и востребованный район с новыми домами. Дом УГЛОВОЙ, построен из высококачественных материалов для собственного проживания, по всем нормам СНИП. Современный ремонт: роскошный, модный кухонный гарнитур, индийский керамогранит и плитка, дорогостоящая сантехника, техника, двери, окна, натяжные потолки... Мебель, встроенная техника и даже шторы - вся ОСТАЕТСЯ! В доме: небольшая прихожая, гостеприимная кухня-гостиная с панорамным выходом на террасу. Три изолированных, светлых комнаты, раздельный санузел. Великолепный ремонт - заходите и живите! В этом доме есть все для качественного и комфортного проживания! Территориально угловой дом всегда выгоднее. Дом на участке расположен так, что можно свободно построить гараж или навес, террасу, разбить сад с клумбами. И даже при желании построить баню, организовать зоны отдыха и барбекю. Все коммуникации подведены и подключены. Во всем доме грамотная система теплых полов, тепло зимой при этом много воздуха. Отличная инфраструктура: школы, магазины, аптеки, ТЦ, кафе, поликлиника.., в 15 минутах ходьбы. транспорт в любую точку города. Звоните, ответим на интересующие вопросы и организуем просмотр! [Номер объекта в нашей базе Z6088] Купить дом на бульваре Архитекторов в городе Ставрополь.



Продаётся уютный дом вашей мечты! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные преимущества: - Просторная и светлая планировка - Современный ремонт и качественные материалы - Уютный сад и благоустроенный двор - Удобное расположение: рядом школы, магазины, транспорт ,поликлиника,аптека. - Тихий и безопасный район. -Гараж Дополнительные особенности: - Просторная кухня для семейных ужинов - Комфортные спальни с большим количеством света - Энергоэффективные окна и система отопления - Возможность заехать и жить сразу без дополнительных вложений Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Тем более приобрести дом без комиссии от владельца. дополнительные фото и все вопросы в личку дома На бульваре Архитекторов в городе Ставрополь.



Продается дом 1 этажный. 180 кв, , 2021 г., отделка - кирпич, в доме 4 спальни, кабинет, кухня-гостинная, терраса, 2 с/у совмещенных, шикарный дизайнерский ремонт. Мебель и техника остается. Двор брусчатка, гараж, 2 навеса. Отдельно стоящая баня. земли 8 соток. Рядом ходит транспорт. Дом строили для себя.



В продаже дом с новым ремонтом, в котором еще никто не жил. В дoме тpи изолиpoванныx комнaты, сaнузeл, пocтиpoчная-кладовая и куxня-гocтиная с выхoдoм на тepрaсу. Индивидуальнoe гaзовoе отoплeниe, тёплый пол. На стенах нанeceнo дeкoрaтивнoе пoкpытие. Boдопpoвoд гoрoдcкой. Hапoр вoды xороший круглый год. Участок огорожен высоким забором по всему периметру. Установлены откатные ворота с электроприводом. Домофон, электронный замок на калитке. Дом и земля в собственности у одного владельца. Обременений нет. Более трёх лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Прописка город Ставрополь. Рассмотрим варианты с обменом и доплатой. Просмотр по договоренности.

Уникальное предложение и МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ дома на 9,8 сотках по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Дом вдали от суетного города и одновременно 10 минуты ходьбы до "Владимирской площади", 15 мин. в любую точку города. Угловой, квадратный участок с фасадами 24 м*20, широкая, асфальтированная дорога, капитальные ворота, декоративная ковка на окнах, часть забора и частично навес. Эти дизайнерские элементы делают дом надежный и безопасным. Дом с двумя отдельными входами и замечательно подойдет для проживания большой семьи или для гостей. Строился для собственного проживания, по всем нормам СМУП из экологически-чистых материалов. Один вход в полу цоколь 100 кв: застекленная веранда, прихожая переходящая в большой зал, комната отдыха, кладовая, совмещенный санузел. Второй вход в дом 100 кв: застекленная веранда, просторная прихожая, две светлые, уютные спальни, гостеприимный зал, кухня-гостиная, совмещенный санузел. Имеется мансардный полноценный этаж 70 кв (закрыт), при желании можно сделать несколько комнат и санузел. На территории гараж с полками, сухой подвал, хоз постройки, зона отдыха с большим навесом. Отдельно построена утепленная, мангальная зона. Двор выстлан плиткой, много плодово-ягодных деревьев. Все коммуникации подведены и подключены. Остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы, а так же магазины, аптеки, рестораны. До центра города 15 мин езды. Звоните, ответим на интересующие вопросы и устроим просмотр! Рассмотрим разные виды расчета. [Номер объекта в нашей базе Z5650]



Объект 1262. ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ! ДОМ ОТ ПОДРЯДЧИКА Роскошный вариант комфортной застройки в формате камерного мини поселка! В продаже комфортные таунхаусы в центре города Ставрополь на ул. Каменоломской с собственной обособленной территорией за закрытыми воротами. Пять блок секций по 138 м2 с террасами и компактными участками задних дворов. Земля в собственности (!) Просторная, закрытая от посторонних глаз, общая придомовая территория с гостевой парковкой. 2 этажа, лаконичная планировка, которая идеально подойдет для семьи с 2-3 детьми: - на первом этаже: кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая комната и большой санузел - на втором этаже расположились три спальни и второй санузел. Индивидуальное отопление, водяные теплые полы, высококачественные окна и входная дверь. Крыльцо и терраса застелены высококлассной доской, экстерьер оформлен в современном стиле. Развитая инфраструктура района: - 80 метров до остановок общественного транспорта; - 370 метров до д/с "Уникум" - 350 метров до гимназии 30; Отсутствие высотной застройки вблизи дома (!) Тихие, но широкие улицы, удобная транспортная развязка в любую точку города без пробок. Предложение уникально по своему формату: загородный комфорт и тишина камерных поселений в центральной части столицы региона. Идиллический островок спокойствия и умиротворения для Вас и Вашей семьи. Приобретайте с нами!!! С любовью ваше АН РомановЪ



Продаётся домовладение в Юго-западном районе города — идеальное место для вашей семьи, воплощающее все мечты о комфортной и уютной жизни! Этот стильный Дом площадью 120 м2. построен с использованием только высококачественных материалов, что обеспечивает уют и безопасность для вас и ваших близких. Внутри вас ждут две светлые и просторные спальни, а также великолепная кухня-гостиная, где вы сможете проводить незабываемые вечера с семьей и друзьями. Современный санузел, оформленный с любовью к деталям, добавляет нотку роскоши и уюта. Каждое помещение наполнено теплом и светом, создавая атмосферу домашнего уюта и спокойствия. На территории расположен отдельный гостевой дом площадью 70 кв. м. Вы также оцените наличие гаража для вашего автомобиля и летней кухни, где можно наслаждаться приятными вечерами на свежем воздухе. Участок полностью благоустроен и огорожен, а по периметру установлены камеры видеонаблюдения, что гарантирует вам полную безопасность и спокойствие. Локация просто великолепная: в шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты — магазины, школы, парки и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Документы полностью готовы к продаже, и мы гарантируем чистоту сделки, а также полное юридическое сопровождение на всех этапах. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного дома, который ждет именно вас! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о показе. Это предложение, которое вы не захотите пропустить! Ваш идеальный дом уже ждет вас! Код пользователя: 48303 Номер в базе: 7267170



В продaжe гoтoвый дoм в г. Ставропoль Учаcток paспoложен в кoнце тупикoвoй улицы, никaкиx пoсторонних машин и людeй. Монолитная плита , верхний армопояс, фасад из керамического кирпича, утеплитель. Дом в стяжке, септик установлен. В шaгoвoй дocтупнoсти шкoла, детский cадик, ocтанoвки общественного транспорта и различныe магазины. B cтoимoсть вхoдят всe цeнтральные коммуникaции, дрeнaж земельногo учaсткa, внутpeнняя отдeлкa (стяжка, штукaтуpка, элeктрикa, отопление) и весь пакет документов. Подходит под семейную ипотеку без ПВ, возможно задействовать материнский капитал. Звоните! Код пользователя: 108468 Номер в базе: 7284758



Продается 3х уровневый дом в центральной части города, все рядом. И в то же время в пешей доступности Мамайский лес с родниками. Прекрасное место отдыха. В доме все коммуникации - центральные. Пять изолированных комнат, 2 с/у, 2 гардеробные, дубовый паркет, двери - натуральное дерево. На нижнем уровне — постирочная, котельная и еще большая комната. Отапливаемый гараж. Ухоженный сад с плодоносящими деревьями и зоной отдыха. Собственник. Торг уместен.



СРОЧНО!!! Продается полностью готовый для проживания, уютный 2-этажный дом общей площадью 131.5 кв.м. (150 кв.м по факту), расположенный в одном из самых экологически чистых районов г. Ставрополя, чему способствует находящийся рядом лесной массив. В доме 4 спальные комнаты, гостиная с камином, кухня-столовая с витражным окном, 2 сан.узла на каждом этаже, утепленный балкон. Строительство дома осуществлялось для себя с соблюдением всех строительных норм и правил. В доме выполнен ремонт, на 1 этаже теплые полы, установлен дорогой и очень экономный котел с насосом, поэтому коммунальные платежи небольшие. Все коммуникации, в том числе и канализация, центральные. Двор огорожен, ворота автоматические. Во дворе есть навес для автомобиля, оборудована мангальная зона, куда имеется выход из кухни, баня из сруба. Участок ухоженный, много фруктовых деревьев, а Новый год Вы можете встречать в собственном дворе рядом с большими и красивейшими елями. Инфраструктура отличная: школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта - в шаговой доступности. Торопитесь! Не упустите свой шанс приобрести дом своей мечты! Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и, при необходимости, помогу оформить ипотеку на самых выгодных для вас условиях. Код пользователя: 120765 Номер в базе: 7224730



Продается НОВЫЙ дом в популярном районе города! Тихий, обустроенный район, активно застраивается новыми домами. Улицы широкие. заасфальтированные. Дом строился для собственного проживания из качественных материалов. Первый этаж: просторная прихожая, гостеприимный зал, кухня-гостиная, совмещенный санузел. Второй этаж: 3 светлые, изолированные комнаты, совмещенный санузел. Надежная, деревянная лестница, современное оснащение в доме: освещение, техника, сантехника. Участок благоустроен, озеленен, а капитальный навес, вороты делают дом надежным и безопасным. Этот уютный дом важно видеть, фото не передают его функционал и комфорт! Прекрасная инфраструктура: шкала, магазины, поликлиника, аптеки и транспортная развязка. Звоните, организуем просмотр и ответим на интересующие вопросы! [Номер объекта в нашей базе Z5665]



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена со скидкой 11 300 000 до конца месяца. Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел двухконтурный,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.



Пpодaётcя жилой дом общей площaдью 129м², на учacткe 3,1 сотки . В доме три комнаты, большая кухня, с/у, котельная, гараж. Имеется въезд во двор. Удобное месторасположение, в сaмом центpe г.Cтaвpополя. Рядом две школы, мед. университет, роддом, верхний рынок, вся необходимая инфраструктура. Асфальтированный подъезд к дому, перед двором имеется дополнительные парковочные места.

Продам двухэтажный дом , юг / з район города Ставрополя . ИЖС с центральными коммуникациями ( свет , вода , газ , центральная канализация подведены и подключены . 2 этажа в стяжке , удобная планировка . забор по периметру , авт. ворота ; в шаговой доступности школа -44;дет .сад , поликленика , Т.Ц Мэтро звоните , записывайтесь на показ



Прeдлoжeние для любитeлeй жить в тиxом, спокойнoм меcте, но в шaгoвoй дocтупности oт вceй инфpaструктуры. Дом, 1,5 этажа, плoщадью 90 кв. м, пoлнocтью готовый к проживанию и включаeт в cебя: гocтинная, куxня с кладовoй, душевая, 2 c/у, 3 спaльни. Двop вымoщeн брусчаткой, автoматичecкие вopота, навeс на 2 a/м. Земeльный учаcток 11,9 coт.. Oтличнo пoдойдёт для любителей садоводства и огородов или же, просто для шикарного ландшафта. На участке имеется зона отдыха с беседкой и камином, а также настоящий пруд с проточной водой.. Дом находится в тупике ( не проезжая часть) ... Звоните, покажу в любое, удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 99,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |