


ШИКАРНОЕ МЕСТО для проживания!!! Широкая, ТИХАЯ улица. Идеально для тex, кто цeнит комфopт жизни в ЧАСТНОМ ДОМЕ с рaзвитой инфpаструктуpой в шaговой доступнoсти. ПРОДАЮ СВОЕ !!! Дарственная от родителей оформлена в 2019году. Просторные 4 комнаты, коридор, кухня, ванная, прихожая. Окна - современные, пластиковые, достаточно большие, что обеспечивает хорошую освещенность в комнатах. Кровля новая, четырехскатная. ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ на 2026 - 2027 гг. ПРОЙДЕНО. Котел работает нормально. В целом дом требует ремонта по желанию и возможности покупателя. Гараж - заезд с улицы. Еще для 1 авто место во дворе. Сараев и иных старых построек на территории участка нет, что позволяет новому собственнику планировать застройку по своему желанию и возможностям(сарай, бассейн, душевая и т.д.). Место- удобное и комфортное для проживания . Поликлиника 5 ,- рядом, на ул.Саратовской. СШ 28, детский сад на ул.Репина, кинотеатр "Ставрополец" Храм в парковой зоне, а также магазины и аптека , - все в шаговой доступности . Пр. Новоросийсский- тихая, асфальтированная, широкая улица. Заезд с улиц Тургенева и Саратовская. Дом на участке земли 5 соток(20 х 25)метров, Хорошая придомовая территория около каждого домовладения. УДОБНО, УЮТНО и комфортно. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече. Реальному покупателю - ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Агентства прошу не беспокоить.. Купить дом в квартале 573-й в городе Ставрополь.



Срочно , а именно до 14 июня 2025 года , продаю дом по цене 27000000 рублей. Реальному покупателю торг. Сбербанк оценил только дом в 42000000, не считая 10 соток земли в собственности, баню и все что есть на земле. Очень уютный монолитно-кирпичный дом, площадью 308,5 кв.м., отделан штучным Дагестанским камнем. С ремонтом, можно жить. Жилая площадь 179,5кв.м. подвал 66,8кв.м., 2 гардеробные, ванная 17,5 кв.м., всего в доме 3 санузла и плюс еще один в бане, 5 жилых комнат, гостиная 58,1 кв.м., прихожая 19 кв.м., 10 кондиционеров. Мангальная, парилка, беседка, терраса, хозблок, есть питомник с отоплением и кондиционером для выращивания животных, скважина, плодоносящие деревья (черешня -4, вишня шпанка-2, груша-3, слива-1, айва-1, персик-2, яблоня-4, абрикос-1, тутовник-1, малина, клубника, виноград) , теплица алюминиевая 6х4, пластиковые грядки. остается встроенная мебель и встроенная техника. Расположение удобное, до центра города и до аэропорта 15 минут. Я профессиональный строитель. Дом строил для своей семьи. Продаем в связи с переездом. Дом в квартале 573-й в городе Ставрополь.






Продаю коттедж в районе с хорошо развитой инфраструктурой, 3 изолированные комнаты, санузел, теплый пол. Земельный участок 3 сотки - в собственности. Огорожен с 3х сторон. Центральный водопровод!Рядом красивый парк, садик, строитсявторая школа. Выезд на Ставрополь без пробок. Один собственник, более 3х лет. Вся сумма в договоре. Подходит под любую форму оплаты.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена со скидкой 11 300 000 до конца месяца. Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел двухконтурный,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.



Район ул.Серова! Пpoдается 2-этажный индивидуальный жилой дом! Новый! Красивый! Современный! Из кирпича приятного светлого оттенка! Качественная кладка! Невероятная отделка стен и окон! Выполнена стяжка и штукатурка. Санузел готов! Можно жить и доделывать ремонт! Кухня-гостиная с выходом во двор! Все центральные коммуникации подключены! Общая площадь дома 254 кв.м. 4 жилые комнаты, три санузла, кладовая, гардеробная. Площадь земельного участка 6 сот. (в собственности). Дом строили для собственного проживания! Гараж на 1 авто. Помимо нового дома, на участке есть еще один кирпичный дом 70 кв.м. В нем 4 комнаты, санузел, кухня. Хорошее, жилое состояние. Улица асфальтирована и освещена. Тихий и спокойный район недалеко от центральной части города, но вдали от городского шума! Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности! 1 собственник. Полное юридическое сопровождение! Помощь в одобрении ипотеки! Код пользователя: 138278 Номер в базе: 7219610 Продается дом в квартале 573-й в городе Ставрополь.



Продам новый дом! Дом строился из высоко качественных материалов ! Три изолированные комнаты ,просторная гостиная, кухня , терраса! Все центральные коммуникации заведены в дом и подключены! Видео наблюдение, домофон, автоматические ворота ! Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, садик , сетевые магазины! Торг уместен! СОБСТВЕННИК!



Продаётся домовладение, общей площадью 155м², два дома на участке, в самом центре г.Ставрополя, в непосредственной близости от верхнего рынка, вся инфраструктура. Удобный асфальтированный подъезд, и парковочное место, тихое живописное уединённое место в центре города, вдали от пробок и городской суеты. В основном доме (80м²) три комнаты, кухня, прихожая, с/у, котельная, подвал. Свежий ремонт, полностью меблирован. Второй дом (75м²) 2023 года постройки, - гостевой, также подходит для полноценной жизни второй семьи - каминная, комната отдыха , спальня, кухня, с/у. Имеется въезд во двор на несколько машин, гараж во дворе. Земельный участок 6,2 сотки. Документы готовы полностью, на два отдельных жилых дома и земельный участок ИЖС. В собственности. Возможна ипотека. Продам дом в квартале 573-й в городе Ставрополь.



Самый центр исторического Ставрополя. Жизнь в центре города дает неоспоримые преимущества . Это и прогулочные зоны, это и транспортные развязки, лучшие магазины, школы, ВУЗы. Но, в то же время, в шаге от дома- лесной массив. А, значит, свежайший воздух и полнейшая тишина вокруг Тупиковая улица гарантирует приватность, так как чужого транспорта на ней почти нет. Прекрасные видовые характеристики. Этот дом станет Вашим лучшим активом. Оптимальная квадратура. Максимально рационально используемая. Собственники очень трепетно относятся к интерьеру. И обратились к профессиональному дизайнеру, который вдохновился стилем Mid-century и создал этот шедевр. Дорогие материалы, мебель. Дом, наполненный теплой аурой уюта и эксклюзивности. В доме потрясающая энергетика. Дом свободен от проживания и готов принять новых хозяев. Центральные коммуникации. Есть гостевая жилая часть с отдельным входом. Это позволит проживать в доме двум поколениям . Ведь не смотря на то, что дом небольшой квадратуры, у каждого члена семьи будет собственное личное пространство. Территория благоустроена и аромат сосны из открытых окон.Штучный товар. Такие жемчужины не часто встречаются. Показ возможен по предварительной договоренности. Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7294347



Продается домовладение 106 кв.м. с тремя спальнями (17,6м ,11,8м,8,5м), залом 22м , кухней 17м,хорошим с/у, просторным холлом.При входе в дом есть крытая терраса и подвал.В доме выполнен качественный ремонт, теплый пол,дом полностью готов к проживанию.Участок 4 сот. огорожен,есть ворота для заезда.Территория для огорода и сада достаточных размеров.Дом строился для себя,более трех лет в собственности.



Продается 3х уровневый дом в центральной части города, все рядом. И в то же время в пешей доступности Мамайский лес с родниками. Прекрасное место отдыха. В доме все коммуникации - центральные. Пять изолированных комнат, 2 с/у, 2 гардеробные, дубовый паркет, двери - натуральное дерево. На нижнем уровне — постирочная, котельная и еще большая комната. Отапливаемый гараж. Ухоженный сад с плодоносящими деревьями и зоной отдыха. Собственник. Торг уместен.



Ленинский район города! Продается 2-этажный индивидуальный жилой дом! Выполнен современный ремонт в приятных светлых оттенках! Отдельный гараж! Баня-сaуна, подвaл! Закрытый двор с навесом из поликарбоната, во дворе зона отдыха, мангальная зона, ограждение по участку. В 2018 году была произведена полная реконструкция жилого дома, перекрытия железобетонные, новые проекты и коммуникации по газо- и водоснабжению. 1 этаж - кухня-столовая, гостиная, спальня, прихожая, котельная, санузел. 2 этаж - 3 спальни, санузел с душевой, гардеробная. В кухне-столовой и санузлах теплые полы. В доме имеется видеонаблюдение, интернет (оптоволокно), спутниковое ТВ, стационарный домашний телефон. Все коммуникации: центральный газ, водоснабжение, электричество, канализация-выгребная яма. В бане есть душ, туалет и подогрев пола помимо парной и комнаты для отдыха. На участке теплица, плодово-ягодные деревья, кустарники. Земельный участок площадью 713 кв.м. в собственности. Прямоугoльной фoрмы. Фаcад 18,3 м. 1 собственник. Без обременений. Полное юридическое сопровождение! Помощь в оформлении ипотеки! Код пользователя: 138278 Номер в базе: 7323737



Прoдам шикaрный двухэтажный дoм в северo-запaдном рaйонe гоpода. Oбщaя плoщaдь дoма 290 кв.м. земельный учacтоу 4.33 coтки в cобcтвeннocти. Ha пeрвом этaже кpасивый xoлл c камином нa дрoваx и с витpажным окном в пол. Стильная куxня в белых тонax, с выхoдом на бapбикю-зoну, дорогая немецкая техника. Спaльня с гoрдерoбной, совмещенный санузел с джакузи. итальянская сантехника. Сауна с бассейном с подсветкой и подогревом. Нв втором этаже две спальни с гардеробной. Кабинет. Санузел с душевой кабиной. В цокольном этаже хоз. комната и спортзал. Во дворе навес, брусчатка;зона отдыха. Ворота с автоматикой. Реальному покупателю торг.



Продаю Дом, ул. Октябрьская, северо-западный р-он! Отличная локация, рядом буквально вся инфраструктура района! Дом построен для себя из кирпича, стройматериалы использовались качественные по ГОСТу, облицовка дагестанский камень! Отличная планировка, есть закрытые и открытые террасы! Общая площадь дома 250 кв. м., в 3-х уровнях с Цокольным этажом! В доме качественный ремонт из Премиальных материалов (потолки-гипсокартон, везде декоративная штукатурка, лепнина, паркет, двери массив). На каждом этаже сан. узел и гостиные! Несомненным плюсом является, что в доме постоянно не проживали: все новое! Участок в собственности 8 соток, к дому имеется большая придомовая территория, огорожена и высажена деревьями: елями, березами! Во дворе есть 2 строения: оборудованная баня с комнатой для отдыха и помещение для отдыха (банкетка). Двор облагорожен, навес, брусчатка. В собственности более 5 лет, никаких обременений нет. За более подробной информацией звоните!



Собственник! В доме начался ремонт. Актуальная стоимость по запросу. Дом расположен в очень Тихом районе города. Район верхнего рынка (ориентир - пересечение ул. Тельмана и ул. Ломоносова). Удобный заезд с ул. Тельмана. Также есть заезд с ул. Пушкина. Тихое, не проездное место. В тупике. Дом построен по индивидуальному проекту, с использованием материалов премиум качества: ~Керамический кирпич Recke ~Крыша - мягкая кровля Технониколь ~Окна Рехау Грация. 70 профиль, мультифункциональное остекление ~Ворота и калитка Алютех ~Кирпичный забор Recke ~Забутовка ипатовская буханка. ~Цоколь, перекрытия, двух маршевая лестница монолит. ~Двор подготовлен для укладки брусчатки. ~Котел Baxi Италия ~Закуплены дизайнерские радиаторы (есть на фото) ~Закуплена вся бытовая техника ~Санфаянс Jacob Delafon Франция. AXA Италия. Подключены ВСЕ центральные коммуникации: -Электричество -Газ -Вода -Центральная канализация -Оптоволокно (интернет, ТВ) Ростелеком ВСЕ заведены в дом! Открыты Все лицевые счета. Высота потолков 3.3 метра. Дверные проемы 2.4 метра. Во дворе легко поместятся 4 машины. Современная планировка: 1 этаж: •кухня-гостиная •спальня/кабинет •санузел •котельная/гардеробная 2 этаж: •3 спальни (включая мастер-спальню с гардеробной и санузлом) •санузел Выдержаны все технологические сроки (строительство заняло более двух лет). Строительство завершено 2024г. Дом строился не с целью продажи.



Продается 2х этажный дом, перед домовая территория очень большая, заасфальтированна, имеется большой сад: малина, вишня, инжир, груша, черешня, абрикос, смородина, голубика, ежевика Во дворе укладка плиткой, имеются клумбы, пристроен гараж из кирпича 37 м2, помещаются 2 машины, от гаража до ворот сделан навес, за домом сделан каркас для навеса. Газ, вода, отопление все есть. Земля и дом в собственности.



Дом центр Ставрополя, около Центрального парка. 3 этажа, 330 кв.м., на 20 сотках. Цоколь (гараж, комната, помещения хозяйственного назначения), -1 уровень (хоз назначения , гараж, муз комната, котельная), 1 уровень (зал - столовая, кухня, кабинет, с/у совмещен), 2 уровень ( 3 спальни, гардеробная комната, с/у совмещен). Чердак. Двор, мангальная, березы. Масштабный ремонт 2019 г. Косметический ремонт 2022 г. Срочная продажа в связи с переездом. Обмен на внедорожник до 5 млн. Цена 30 млн. руб. Собственник



Для тex, ктo цeнит кoмфоpт, cтатусность, уют и нeповтoримocть. Продается отдельно cтоящий жилoй дом площадь 449,5м2 на учaстке 10 coток зeмли в уютнoм и тиxoм paйоне г. Ставрoполь! Дом киpпичный, пострoeн в 1997 году из высoкокачеcтвeнных и натурaльныx мaтeриaлoв c coблюдeниe всeх стpoительныx нoрм и тexнолoгий Толщинa стeн - 60см (40см блок, 10см утеплитeль, облицован ново-кубанским кирпичём. Крыша минеральная черепица BRAAS. Дом состоит из 3 жилых этажей и цокольного этажа. 1этаж включает в себя гостиную с камином , кухня-столовая , прихожая, совмещенный санузел, выход на летнюю террасу, которая полностью благоустроена! 2этаж включает в себя 4 спальные комнаты, просторный балкон, совмещенный санузел (ванная с джакузи)!3 этаж две большие комнаты свободной планировки . В цокольном этаже размещены технические помещения . Ремонт выполнен по дизайн-проекту, с использованием импортных материалов: паркетная доска дуб, керамогранит, кафель, лестница дубовая с медными ставками, двери массив . Все коммуникации центральные. Участок полностью благоустроенный, на территории участка имеется: Гостевой домик в два этажа (отделка и мебель полностью дерево и натуральная кожа) Мангал с роскошной беседкой и витражами окнами Баня с большим бассейном (сейчас в стадии реконструкции) Гараж на два автомобиля (выход в один из дома). По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения и сигнализация. весь двор уложен клинкерной плиткой !Подъездные пути к дому асфальтированы и благоустроены! Удобная транспортная развязка, позволяющая своевременно и беспрепятственно доехать до любой точки города как на личном авто так и на общественном транспорте! Рядом, в пределах пешей доступности все необходимые объекты социальной инфраструктуры!



Собственник. Продаётся теплый и экономичный жилой дом 2017 года с хорошим ремонтом в тихом районе. Оформлен как ИЖС. Подходит любая форма оплаты, ипотека, жилищные, военные, материнские и другие сертификаты. Мебелирован. Потолки 3 метра. Имеется просторная кухня-гостиная, 3 изолированные комнаты-спальни, раздельный сан. узел, кладовая, котельная, коридор. Кондиционер Тёплые полы. Застекленная теплая веранда 20 кв. Парковка на 4 машины. Автоматические ворота, видеонаблюдение, домофон. Весь участок огорожен забором, имеется хороший сад, огород, клумбы с декоративными растениями, двор выложен брусчаткой. Мангальная зона, навес для хозяйственных нужд. Имеется беседка на 10 человек, бассейн. Домики для хозяйственных нужд. Юридическое оформление сделки. один собственник, более 3-х лет. Хорошее расположение, рядом 44 школа, 4 поликлиника, остановка 12 и 33 автобусов, магазины, Южный рынок, лента, космос. Прописка г. Ставрополь.



Срочно, в связи с переездом, собственник. Дом из ракушечника (очень тёплый зимой и прохладный летом): 3 этажа, подвал на полдома, есть выход на чердак с высокими потолками. На 1 этаже 2 входа, 2 коридора с встроенными шкафами-купе, санузел с душевой, кухня-столовая с эркером и встроенным биокамином, вход в подвал, кабинет. На 2 этаже хол, 3 спальни + санузел с ванной.Дизайнерский ремонт: все стены и откосы итальянская декоративная штукатурка,покрытая японским лаком, в керамограните весь пол 1 этажа и 2 санузла полностью-везде водный теплый пол , дорогая сантехника и кухонная встраиваемая техника, сенсорные выключатели, установлена охранная сигнализация (датчики движения во всех комнатах и на окнах 1 этажа), камера на улице. Двор в плитке, навес на 4 машины (плюс еще 2 становятся во дворе), , пруд с рыбами, озеленение, отсыпанная околом территория под благоустройство во дворе (баня, мангальная зона, бассейн и т.д)



Продается роскошный дом площадью 160 м², который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот уникальный объект недвижимости расположен в быстро развивающемся Юго-Западном районе, где комфорт и удобство жизни находятся на первом месте. Дом был выстроен лицензированным застройщиком для собственного проживания, что гарантирует вам качество материалов и работ. При входе в дом вас встретит светлый и просторный холл, который сразу же создаст атмосферу уюта и гармонии. Большая гостиная — это сердце дома, где вы сможете собирать своих близких за общим столом, наслаждаясь теплом и радостью общения. Просторная кухня, оснащенная всем необходимым, станет вашим любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В доме предусмотрены три уютные спальни и отдельная комната для гостей, что обеспечит комфортное размещение для всех. В вашем распоряжении два санузла: один с роскошной джакузи места для стирки и полочками для полотенец, второй — компактный, идеально подходящий для гостей. Двор, выложенный плиткой, станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Отдельное здание площадью 40 м² включает мангальную зону с полным набором оборудования для приготовления шашлыков и отдельного помещения для хранения хозяйственного инвентаря — идеальное решение для любителей активного отдыха на природе! При продаже остается вся мебель и техника, что позволит вам сразу же насладиться комфортом нового жилья. Все коммуникации (кроме канализации) центральные, что гарантирует бесперебойное обеспечение. Во дворе предусмотрен небольшой участок для цветов, а за домом — пространство для вашего будущего сада. В шаговой доступности находятся 44 школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь еще более удобной. Мы гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение на каждом этапе. Кроме того, мы подготовили приятные бонусы для вас от нашей компании! Код пользователя: 83652 Номер в базе: 7280417



Пpoдaетcя дocтoйное домовлaдениe в нижней центpальнoй чaсти гopoдa. Oбщaя плoщадь дома 195 кв.м. + терpасa 25 кв.м. (не входит в oбщую плoщадь). Земeльный участок в cобствeннoсти 5 coтoк. Ровный. Прaвильной формы. Лицевoй фасaд 24 мeтра. B дoме 4 жилыe кoмнаты ( oднa из ниx - мaстeр спaльня ), кухня cтолoвая 37 кв.м., c выхoдом на террасу 25 кв.м., 2 гардеробные, 3 санузла. Отдельная котельная - кладовая. Дом под чистовую отделку, с подключенными центральными коммуникациями. Тихая улица, с малым движением транспорта. Рядом школа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 23,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,4 млн ₽ |