


Уютный коттедж "под ключ" рядом с Адмиральским парком. Заезжай и живи! Продаётся полностью готовый к заселению коттедж. Не нужно тратить время и деньги на ремонт, мебель и технику. Остаётся всё, что вы видите на фото (кроме холодильника): О доме и наполнении: 3 спальни, кухня гостиная, раздельный с/у • Главная спальня: деревянный спальный гарнитур (кровать, шкаф, туалетный стол с зеркалом) • Гостиная: диван, тумба под ТВ, телевизор • Детская: шкаф, диван, компьютерный стол со стулом, стеллаж • Кухня: встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа (стол + стулья), вся необходимая бытовая техника Участок и двор: • Двор полностью благоустроен и готов к использованию • Установлен надёжный забор по периметру • Оборудован удобный навес (для авто или зоны отдыха) Расположение и инфраструктура: • Коттедж находится рядом с Адмиральским парком • Асфальтированный подъезд круглый год • В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, остановки транспорта и всё необходимое для комфортной жизни • Удобный и быстрый выезд из города: идеально для тех, кто работает в Ставрополе, но ценит тишину и чистый воздух Юридические условия: Полное юридическое сопровождение сделки. Документы проверены, собственность чистая Сделка проходит быстро и безопасно. Показ дома возможен в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр! Код пользователя: 189548 Номер в базе: 12614107 Продается дом на улице Алексеевская в городе Михайловск.



Собственник Продаем дом Пишите пришлю видео обзор на дом и двор Р-н Адмирал, рядом Парк, бассейн, остановка общественного транспорта, Детский сад 36, Школа 22, магазины, все в пешей доступности Жилая тихая улица Самый лучший район в Михайловске Участок 5,6 сот. Газ, свет, центральная вода и центральная канализация Во дворе навес, много насаждений В доме теплый пол, 2 сплит-системы, 4 изолированных комнаты и большая кухня с эркером, при входе коридор 3,9 м2 перед прихожей За домом хоз помещение и уличный WC В собственности более 5 лет Продаем в связи с переездом Уместен торг Дом на улице Алексеевская в городе Михайловск.



Уникальное предложение! Прекрасная возможность для комфортного проживания! Продается 1/2 часть дома идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие! Представляем Вашему вниманию уникальный дом на земле расположенный в районе с одноэтажной жилой застройкой и развитой инфраструктурой. Преимущества: • Удобное расположение: В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, поликлиники, школы и детские сады. • Комфортное проживание: Дом на два хозяина, с разделенными земельными участками по 3 сотки, что гарантирует Вашу приватность. • Ровный земельный участок правильной формы. Описание помещения. • Функциональный коридор: Просторный коридор, где можно разместить большой шкаф для хранения вещей. • Кухня: Уютное пространство площадью 10 метров с окнами, выходящими на Ваш участок • Спальня: Уютные спальни. • Просторная изолированная гостиная площадью 20 метров. Во дворе , цветущие клумбы, с породистыми деревьями.. Коммуникации: колодец, канализация выгребная яма. Инфраструктура и транспорт: Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. В пешей доступности находятся школа, детский сад, магазины "Магнит" и "Пятерочка", аптеки. Дополнительная информация: • дин взрослый собственник, без обременений. • Оперативный показ. Онлайн показ! • Полное юридическое сопровождение. • Условие продажи - все виды расчета! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. --- Купить дом на улице Алексеевская в городе Михайловск.



В продаже коттедж готов для проживания.В доме 3 изолированные комнаты,санузел раздельный,гардеробная,кухня гостиная.Тёплый пол.Вода колодец,выгребная яма,индивидуальное отопление.Участок огорожен.При продаже остаётся кухонный гарнитур,вытяжка,варочная панель,кровать,шкафы,2 спли системы.Собственник один.Обременений нет.Долей детских нет.Мат.капитал не использовался!!! Только наличный расчёт!



Продается уютный кирпичный коттедж с евро ремонтом. Дом одноэтажный, включает три комнаты, выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Просторная кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой, включая газовую плиту и духовой шкаф, холодильник, микроволновка, вытяжка, телевизор, стиральная машинка.. Новая мебель .Ванная комната оформлена плиткой, что обеспечивает долговечность и легкость ухода за поверхностью. На территории участка предусмотрены все удобства для комфортного проживания: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление. Участок огорожен забором, есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Расположение дома в тихом районе с асфальтированной дорогой и рядом с остановкой общественного транспорта делает его удобным для ежедневных поездок. В шаговой доступности школа, что особенно удобно для семей с детьми.В доме не кто не проживает и не жил.Был куплен как дача для отдыха!!! Земли категории ИЖС позволяют использовать участок под индивидуальное жилищное строительство. Продам дом на улице Алексеевская в городе Михайловск.



Представляем дом, который строился с умом и душой. Это не просто "квадратные метры", а настоящая крепость, где тепло — главный источник экономии! Почему этот дом лучше типового? Это частное строительство под контролем прораба с 20-летним стажем. Здесь нет халтуры — только проверенные технологии: Стены: облицовка силикатным кирпичом + усиленный пеплоблок + утеплитель 100 мм минватой. Это "термос", который не боится холода и сохраняет прохладу даже в жару. Основание: монолитная плита — дом не даст усадку и трещины. Крыша: утепление эковатой — дышит и сохраняет тепло. Теплые полы во всех зонах (кроме спален) + стальные радиаторы. Трубы металлопластик (а не дешевый полипропилен) — надежность на десятилетия. Экономия на газе гарантирована! Окна 70-го профиля и сверхтёплый контур позволяют платить за отопление в разы меньше, чем в соседних коттеджах. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: Дендрарий — 2 минуты пешком! Магнит, Пятерочка, доставка Ozon/Wildberries — 2 минуты. Школа, садик, музыкальная школа и изостудия — 10 минут пешком. Ребенок ходит сам! Поликлиника — в шаговой доступности. Крытый ледовый каток — на районе, для спорта и досуга. Условия — под любой бюджет: Земля 3 сотки в собственности (уже ваша!). Все коммуникации центральные: газ, свет, вода. Семейная ипотека и любые госпрограммы. Строительство под заказчика. Можем достроить под ваши цели или оформить в ипотеку прямо сейчас. Звоните! Покажу дом, расскажу, как опытный прораб строил каждый узел. Приезжайте и почувствуйте разницу с типовыми домами! Продается дом На улице Алексеевская в городе Михайловск.



ПОД, с мебелью и техникой Комплект видеонаблюдения в ! Продам ДОМ блокированного типа (коттедж) , построенный в 2022 году из качественных материалов в развитом районе ,,Адмирал "! Угловой участок! Земля под домом в собственности! Коммуникации : - центральная вода и -центральная канализация ! Газ уже подключен ! Документы готовы к быстрому выходу на сделку. В доме три изолированные спальные комнаты , кухня- гостиная с выходом на крытую террасу, -кладовая. Теплые водянык полы во всем доме , кроме спален. Данный объект подходит под льготную семейную ипотеку! Помогу с одобрением ипотеки ! В шаговой доступности вся инфраструктура района ,,Адмирал ' :- школы, -детские сады , -шикарный ,,Адмиральский" парк, -физкультурно - оздоровительный комплекс, -бассейн для детей, -магазины , -аптеки и многое другое. Удобный выезд в краевой центр Ставрополь. Предложу огромный выбор коттеджей и домов как в стяжке , так и в ремонте от застройщиков! Многие из них есть в моём профиле. Звоните для записи на показ ! Сотрудничаю с агентствами!



Пpодаетcя проcторный дом площадью 97 кв.м, на земельном участке 8 соток в с.Донское! Дом находится почти в центре села! В домe 5 изолиpованных комнaт, кухня, санузeл paздельный, кaбинeт для pаботы или для занятий peбенкa, теpраca. Koмнаты cвeтлые и прoстopные. B дoме выпoлнeн кaчecтвeнный рeмoнт. Уxожeнный двоp c зoной отдыха(имеется беседка) и мангалом для шашлыка. На территории есть гараж для автомобиля. Имеются хозяйственные постройки, котельная, подвал. На участке также имеется сад и огород Очeнь удобнoе рaсполoжениe: pядoм мaгaзины, шкoлa, парк, аптека, автобусная остановка недалеко. Один собственник, без долей, в собственности более 5 лет, быстрый выход на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Код пользователя: 111381 Номер в базе: 8873082



В продаже в центре города дом!!! В доме 4 комнаты( 3 изолированные), просторная кухня, индивидуальное отопление ( котел колонка), новый ремонт! Двор асфальт, навес!, гараж!!! сухой подвал Ухоженный участок, на участке много плодовых деревьев ( черешня, вишня абрикос.) Все центральные коммуникации ( свет, вода, газ, канализация)+ колодец для полива Дом и земля в собственности Один взрослый собственник , более 3 х лет в собственности Подходит любой вид расчета, юридическое сопровождение сделки Все в шаговой доступности рынок (5 минут)!, больница (15 мин)школа, сад, аптеки.удобный выезд на г. Ставрополь 10 мин



ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ИПОТЕКУ АДМИРАЛ АСФАЛЬТ Продается уютный коттедж площадью 100м², построенный в 2024 году из кирпича. Дом одноэтажный с дизайнерским ремонтом, что видно на фотографиях. Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентом на современные материалы и стильные светильники. В доме три просторные комнаты, каждая оформлена со вкусом. Кухня оборудована современной встроенной техникой и имеет стильный дизайн. Ванная комната выполнена в современном стиле с качественной отделкой и сантехникой. На территории есть терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Для удобства проживания проведены центральное водоснабжение и канализация, а также газовое отопление. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа и остановка общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.



Продаю коттедж 75 кв.м, с ремонтом. 3 изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел. встроенная кухня, пристройка с кладовкой. Огорожен, навес на весь двор, небольшой участок для зелени, хозпостройка, двор-бетон. Земельный участок в собственности. Труба центрального водопровода проходит рядом. Отзывчивые соседи. Реальному клиенту торг.



Продам уютный коттедж общей площадью 70 кВ.м, большая кухня-гостиная . Индивидуальное отопление, теплые полы, центральные коммуникации. Дом полностью готов к проживанию, остаётся встроенная кухня, шкаф-купе, кровать. Участок облагорожен, навес, въезд на 2 авто.Большая пред домовая территория. В Шаговой доступности 3 школы, 2 детских сада, поликлиника, супермаркеты , остановки общественного транспорта.



Продаю УГЛОВОЙ таунхаус Я СОБСТВЕННИК 1-й этаж: кухня-гостиная, большая, светлая входная группа 2-й этаж: 3 изолированные комнаты Большая придомовая территория 3 изолированные комнаты Отличное расположение ( в шаговой доступности Адмиральский парк, магазины, школа, д/с, остановка с которой можно уехать в Ставрополь В собственности более 3 лет ( один взрослый собственник, ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ) Асфальтированная улица Автоматика на воротах Участок огорожен со всех сторон дорогим металлопрофилем Реальному покупателю разумный торг Есть вопросы- звоните.



Прoсторный дуплекc в нoвом рaйoнe Bиллa Tеррa. Современный ремонт, остаётся мебель и техника. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ B paйоне Bилла-Тeppа рacпoложена Aллея Здоpoвья для Вaших детeй игрoвыe плoщaдки, а для Ваc плoщадки c тpенажерами. В шаговой доступности школы, садики, магазины и остановки. B ceрдце ЖP Гармoнии выстpoeн уникaльный храм Святого Великомученика Артемия. Для любителей рыбалки и отдыха на свежем воздухе — недалеко зарыбленные пруды. О доме: СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА: включает в себя просторную кухню-гостиную - 28,3 м2, 3 спальни - 14,3, 12,6 и 12,3 м2, и 2 санузла - 4 и 2,9 м2. КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ: керамогранит на полу в кухне, прихожей и санузлах, ламинат в комнатах, натяжной потолок везде. Тёплый пол на кухне, в прихожей и санузлах. ОСТАЁТСЯ: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, две сплит-системы. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ: низкие коммунальные платежи. ПРОДАЖА ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ - CENTURY 21Лидеры (международная сеть агентств недвижимости) - гарантируем юридическую безопасность и чистоту сделки Звоните, если не дозвонились, пишите.



Пpодаётcя дом в центрe ПГТ Донскоe от cобcтвенникa! 22 сoтки зeмли в собcтвeннocти, двoр ухоженный, тpотуaрная плитка, плодoвые и дeкоpaтивныe деpeвья, имeется гаpaж с ямoй и летнeй кухней, нaвec под двa aвтомобиля, xозяйствeнныe поcтpойки, oгорoд, огpoмный подвaл и мaнсардa (три комнaты). 3 изолированные спальни, большая гостиная, просторная кухня, санузел в доме. Мебель остается частично по договорённости, также обсуждается дата оформления сделки. Улица широкая, заасфальтированная. Отличное расположение, рядом школа, детский сад, больница, магазины и аптеки! Юридическую чистоту сделки гарантируем. Любые виды расчета. Торг уместен! Код пользователя: 111381 Номер в базе: 7864422



ПРОДАМ благоустроенный коттедж. Кухня гостиная, две изолированные спальни, сан узел раздельный. Все центральные коммуникации. Двор брусчатка. Капитальный навес. Документы в собственности без обременения. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины , школы 3,30,1,24 , аптека и удобный выезд из города.



СОБСТВЕННИК! Продаю особняк в районе Вилла Капри. Дом с новым ремонтом, полностью оборудован необходимой техникой и мебелью. Участок полностью благоустроен. Все коммуникации в посёлке централизованные, территория благоустроена. Без обременений, один собственник, в собственности более 3 лет. Торг реальному покупателю.



Предлагается к продаже дом, расположенный в тихом и благоустроенном спальном районе Чапаевка. Дом построен из качественного силикатного кирпича, кровля выполнена из металлочерепицы. Внутренняя отделка — чистовая стяжка и штукатурка стен. Подведены основные инженерные коммуникации: газ, вода, центральная канализация, электричество. Отопление отсутствует. Имеется просторное подвальное помещение по всей площади дома. Участок — 10 соток. Земля находится в аренде сроком на 49 лет. Дом расположен в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности — школа, детский сад, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. Возможен торг.



Продается готовый гостевой бизнес в районе Лермонтовской скалы жемчужина курортной зоны города! 2 уютных Гостевых дома в стиле Tiny House с высоким уровнем комфорта. Дома оснащены всем необходимым. Во дворе большая терраса, чан с подогревом из сибирской лиственницы. Высокая доходность и стабильный поток гостей круглый год. Локация мечта инвестора: 5 минут на машине до Центрального парка с минеральными источниками. 200 метров до Лермонтовской скалы, живописный каньон. место с постоянным спросом у туристов и отдыхающих. Этот объект не просто недвижимость, это готовый бизнес, приносящий доход с первого дня! Идеально подходит: Для инвесторов, желающих получать стабильный пассивный доход. Для тех, кто ищет уникальное место под мини-отель или бутик-гостиницу. Для тех, кто понимает ценность курорта Кисловодска. Звоните и узнайте больше такие предложения долго не ждут!



Продаётся новый просторный дом общей площадью 110 кв.м. на земельном участке 3 соток земли. В дом заведены все коммуникации. В доме две спальни, кухня-гостиная, гардеробная и раздельный санузел. Предчистовая отделка позволит на свой вкус сделать ремонт. Облицовка дома из натурального камня. Заезд к дому заасфальтирован. В пару минутах на автомобиле школа, сад, магазины, аптеки. До центра 5 минут на машине. Соседи живут круглый год. Транспортная доступность Код пользователя: 195836 Номер в базе: 11801171
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 108,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,7 млн ₽ |