Арт. 132377975 Предлагается к продаже уютный коттедж площадью 66,2 м² на участке в 2 сотки в районе Гармонии.
В доме:
* Три изолированные комнаты.
* Раздельный санузел: отдельный туалет, ванная комната.
* Просторная кухня.
* Теплые полы во всем доме (кроме спален).
Преимущества:
* Огороженный и забетонированный двор.
* Удобное расположение рядом с остановками общественного транспорта.
-Магазины школы и детские сады в пешей и транспортной доступности
Отличный вариант для комфортной жизни! Купить дом на улице Трудовая в городе Михайловск.
продаже новый коттедж 108 кв м, построен в 2023 году.
Из ремонта выполненно всё, кроме обоев. Стены подготовлены.
Три большие спалини, просторный коридор, уютная кухня - гостиная с выходом на террасу.
Дом очень светлый, тёплый, уютный.
Из мебели остаётся кухня и шкаф купе в прихожей. А так же кондиционер.
Водоснабжение центральное.
Участок в собственности.
Двор полностью огорожен, отсыпан. Посажены фруктовые деревья, цветочные клумбы, клубника, виноград.
Сделано удобное крыльцо при входе.
Местоположение коттеджа очень удобное. Магазины, рынок и другая инфраструктура - 10 минут пешком.
Остановка маршруток в 2х минутах. Маршрутки 124 - в Ставрополь, 3 - по Михайловску ( идёт также на новую поликлинику).
Продаётся в связи с переездом в другой регион. Более 3х лет в собственности, без обременений, один взрослый собственник.
ТОРГ присутствует, звоните, обсудим, а лучше приходите смотреть! Дом на улице Трудовая в городе Михайловск.
Продажа уютного дома в Ставрополе!
Предлагаем вашему вниманию просторный и функциональный жилой дом, расположенный в живописном районе города Ставрополь, Октябрьском районе. Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
Основные характеристики:
- Общая площадь дома: 181 кв.м
- Два уровня: первый этаж полуцокольный, второй полноценный
- Планировка первого этажа включает кухню, санузел, ванну комнату (раздельную), гостевую зону и проектируемую баню в цоколе
- Верхний уровень состоит из четырех комнат: трех отдельных спален и одной проходной комнаты
- Площадь земельного участка: одиннадцать соток, предоставляющих достаточно места для отдыха и садоводства
- Удобный навес для двух автомобилей обеспечивает защиту вашего транспорта от непогоды
- Наличие удобного подъезда к дому упрощает транспортировку грузов и въезд гостей
- Центральные коммуникации гарантируют стабильное водоснабжение, отопление и электричество
Этот дом станет прекрасным выбором для вашей семьи благодаря своей продуманности и практичности. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить условия покупки! Продается дом на улице Трудовая в городе Михайловск.
Продаётся отдельно стоящий жилой дом площадью 73 м2 на участке 10 соток. Дом прошёл реконструкцию в 2018 году.
5 комнат + времянка
Пластиковые окна ПВХ, новые двери
Установлены котёл и бойлер
Видеонаблюдение
Центральное водоснабжение, выгребная яма
Подключён газ
Металлическая крыша
Участок полностью огорожен, фасад 22 метра, есть хозпостройки. Улица асфальтированная, удобный подьезд.
Юридически чистый объект: Документы в порядке: один собственник, обременений нет.
Подходит под любой вид расчёта.
Состояние жилое, требуется косметический ремонт.
Возможен торг . Продам дом на улице Трудовая в городе Михайловск.
Аккуратный, уютный коттедж 2013 года постройки в 10 минутах от автостанции и центрального рынка ждёт своих новых хозяев. На первом этаже 2 спальни, кухня-гостиная и санузел. На первом этаже везде тёплый пол, даже в спальнях. Второй этаж - 2 спальни и санузел. Пол в спальнях - ламинат, коридор, кухня и санузлы - плитка. Натяжные потолки, стены под покраску. Уютный тёплый коттедж для большой семьи . Центральная вода, в/яма (которая за 12 лет ни разу не выкачивалась). Коттедж находится в заезде, где все друг друга знают и детям можно спокойно играть на улице. Если возникли вопросы, звоните, с удовольствием на них отвечу и покажу Вам этот замечательный коттедж . Продается дом На улице Трудовая в городе Михайловск.
Продается уютный таунхаус из кирпича, построенный в 2016 году. Дом расположен на участке ИЖС с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться. На первом этаже просторная кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в светлых тонах, а спальни имеют яркие акценты.
В доме три комнаты, санузел оборудован стиральной машиной. Есть терраса для отдыха на свежем воздухе. Для удобства жильцов предусмотрена возможность подключения к Wi-Fi.
На территории двора обустроена зона для парковки автомобилей. Рядом находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. Возможна покупка в ипотеку.При продаже остаётся вся мебель
Продам дом по ул. Матросова 15, квартира 2
Имеются xоз. постройки, подвал, гараж.
Окна пластиковые.
В шаговой доступности школа, магазины, детский сад.
Частично остаётся мебель
Торг уместен
Дом из современных материалов площадью 90м2 с вторым светом, мягкой кровлей, теплым полом с хорошим утепление подполья пеноплексом, стены из конструкционно теплоизоляционного газобетона D400, утепление крыши 15см. Территория участка 6 соток
торг.собственник.два отдельно стоящих дома на отмежёванном участке.1-78.4м2. 2-96м2 с мансардой .оба со своим двором.цена за каждый.по отдельности не продаётся
Продается уютный кирпичный дом блокированного типа с дизайнерским ремонтом. Просторная кухня-гостиная оборудована современной техникой и стильной мебелью. В доме все коммуникации центральные ( свет, вода, газ), установлено индивидуальное отопление котел колонка. Участок огорожен, навес
Дом и земля в собственности, собственник один взрослый
На территории имеется удобная парковка. Участок огорожен забором, что создает ощущение уединенности и безопасности. Рядом находится школа, а также остановка общественного транспорта, что делает местоположение особенно удобным для семей с детьми.
Продаётся светлый , уютный 2-х этажный таунхаус под ключ с земельным участком в районе Гармония г. Михайловск (Ставрополь) с евроремонтом, индивидуальным отоплением и центральным водоснабжением, вместе с мебелью, кухней и бытовой техникой . Красивая лестница на второй этаж которая не оставит никого равнодушным - выполнена из массива дерева (ясень) , покрыта специальным лаком . На 1 этаже плитка теплый пол, на втором этаже немецкий ламинат, установлены спутниковые тарелки триколор на два приемника, а также телекарта, сплит система. На заднем дворе построена летняя терраса под пластиковым навесом с зоной для барбекю-мангалом и садовыми качелями для отдыха, огородом и бассейном. Передний двор выложен тротуарной плиткой с цементированным основанием и оборудован навесом из немецкого поликарбоната (место для авто). Панорамное остекление двух этажей с прихожей. Развитая инфраструктура, самая лучшая в районе улица Ессентукская, в двух шагах Аллея ласточек, школы и детские сады , церковь, магазины и др. Экологически чистый район.Один собственник!!! Свободная продажа . Возможна продажа по ипотеке, торг. Любая форма оплаты!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!
АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Дом в отличном состоянии, построен из природного бутового камня, который прочнее кирпича, стены с облицовкой кирпич, летом держит прохладу, зимой в доме тепло! Есть сад с фруктовыми насаждениями, 2 яблони, 2 груши, вишня, черешня, нектарина, большой орех, участок ровный, земля чернозём. Можно заехать и жить, вся мебель остаётся в доме. Так же подкючён интернет и дополнительно имеется тарелка сатилит.Рядом есть автобусные остановки, аптека, магазины 5 и магнит, озон, валдбирис. До старого центра 10 минут пешком, до нового 10-15 мин., так же не далеко торговый центр.
Звонок принять не смогу, пишите сообщение.
Объект 1483.
Продается жилой дом в тихом месте с прекрасным видом на озеро Кравцово!
Отличный ремонт!
Участок 5 соток в собственности. Канализация локальная.
Вода и свет заведены. Газ подведен к участку.
Пока отапливается электричеством.
В доме прихожая, две комнаты, два санузла с одной ванной..
Двор в брусчатке. Есть место для бассейна с подведенной точкой воды и сливом в канализацию.
Сауна на дровах. Летний душ и туалет. Мангал.
Прописка Ставрополя! Подходит для постоянного проживания.
Круглый год ходит автобус в город и обратно.
Более 3 лет в собственности.
Любой вид расчета.
Рассмотрим предложение обмена на квартиру с доплатой или авто.
Продается уютный кирпичный дом площадью 90 м² с дизайнерским ремонтом. В доме три комнаты, каждая из которых оформлена со вкусом и комфортом. Ванная комната выполнена в современном стиле с качественным кафелем.Дом оснащен газовым отоплением и центральным водоснабжением, что обеспечивает комфорт круглый год. В доме останется встроенная кухня и 2 кондиционера.
Участок полностью огорожен, двор асфальт.
Развитый район Гармония инфраструктура: рядом находится школа и остановка общественного транспорта, магазины, аптека
Дом и земля а собственности, собственник один взрослый, более 5 лет.
В продаже 2х этажный жилой дом в тихом центре города, район "Шпаковскрайгаз", ул. Фрунзе
Два входа
общей площадью 120 кв.м.,
1 этаж - прихожая, кухня-гостиная, спальня, котельная, ванная комната совмещённый с/у, котельная.
2 этаж - 3 изолированных комнаты, 1 проходная, холл с выходом на уютный просторный балкон.
земельный участок 4 сотки, собственность.
Дом строили для себя, год постройки 1988
Двор забетонирован
- Вода - центральная.
- Канализация - выгребная яма.
На участке так же имеются:
Баня
Хоз. постройка
Гараж
Полвал
Уличный туалет
-участок и огород очень ухоженные.
Продается новый одноэтажный кирпичный коттедж, построенный в 2025 году. Дом выполнен с качественным евро ремонтом, что видно на фотографиях. Просторные светлые комнаты с большими окнами обеспечивают много естественного света. Кухня-гостиная оснащена встроенной техникой и стильной мебелью, создающей уютную атмосферу. Ванная комната отделана мраморной плиткой, что придает ей элегантный вид. На территории дома предусмотрена терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом подключен к центральному водоснабжению и канализации, а также оснащен газовым отоплением. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом отличным выбором для семей с детьми. Земли ИЖС.
Подходит под семейную ипотеку!
Продается коттедж от ЗАСТРОЙЩИКА в г.Михайловске в районе Гармония
ПОДХOДИT ПOД CЕMЕЙHУЮ ИПОТЕКУ 6%
В перспективном районе города Михайловска продается шикарный коттедж улученной планировки.
В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, парк отдыха, детский сад и школа.
Данная недвижимость подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку.
Помощь в одобрении ИПОТЕКИ бесплатная от любого банка.
В продаже модульный дом 45 кВ м ( без земельного участка), размер 7,5*6, из них терраса 10 м2, спальня 9 кВ с панорамным остеклением, санузел 4 м2, кухня-гостиная 20 м2.
Утепление: минераловатный утеплитель
кровля и пол 150 мм
стены 100мм
Стеклопакеты триплекс ( мультифункциональные энергосберегающие) солар Сильвер ( с зеркальным напылением).
Дом без внутренней отделки, внутренняя отделка по желанию заказчика, производится на месте.
Дом находится в Ставрополе, СНТ Лесная поляна 2, можно организовать просмотр.
цена за комплектацию теплый контур!!!
Доставка по Ставропольскому краю и в близлежащие регионы!( оплачивается отдельно)
Напрямую от застройщика, без комиссий и переплат.
Строительство каркасных и модульных домов на заказ, по индивидуальному проекту, с соблюдением всех технологий!
Звоните, и мы организуем показ в удобное для Вас время!
Преимущества вашего углового таунхауса
Удобства проживания
Асфальтированная дорожка перед домом обеспечивает комфорт передвижения круглый год.
Парковочное место перед входом, позволяющее разместить две машины одновременно.
Навес из поликарбоната защищает автомобили от осадков и солнца.
Инженерия и коммуникации
Все коммунальные услуги подключены централизованно: электричество, вода, газ, канализация.
Индивидуальное отопление позволяет регулировать температуру в доме самостоятельно, экономя средства.
Санузлы оборудованы на каждом этаже, обеспечивая удобство жильцов.
Окружающая инфраструктура
Школа находится буквально рядом, что идеально подходит семьям с детьми школьного возраста.
Два детских сада расположены поблизости, позволяя родителям экономить время на дорогу утром и вечером.
Такой вариант жилья станет отличным выбором для тех, кто ищет уютное семейное гнездо, комфортное проживание и доступность социальной инфраструктуры.
Ключевые преимущества:
Отличная альтернатива двухкомнатной квартире.
Просторная площадь для комфортного проживания всей семьи.
Доступ к качественному образованию и дошкольному воспитанию детей.
Для потенциального покупателя важно понимать, что покупка такого дома означает вложение не только в недвижимость, но и в качество своей повседневной жизни. Звоните!
[Номер объекта в нашей базе Z6130]
Продаётся просторный дом для большой семьи. Отдельно стоящее здание, 4 комнаты + просторная кухня. Санузел раздельный, установлен двухконтурный котел — горячая вода и отопление автономно. Косметический ремонт.
Участок большой, угловой. Два въезда — удобно заезжать на машине и держать технику. По периметру уложена тротуарная плитка, чисто и аккуратно. Гараж с подсобными помещениями — мастерская или склад.
На участке сад: плодовые деревья, ягодные кустарники. Всё для отдыха и заготовок.
Инфраструктура развита, в шаговой доступности школа, остановки общественного транспорта.
Торг при осмотре. Срочная продажа!
Код пользователя: 191659
Номер в базе: 12475197
Продается уютная и очень теплая квартира,площадью 59 кв.м. в шикарном тихом месте. Идеальный гибрид: приватность дома с юридическим статусом квартиры! Оформлена именно как квартира в малоквартирном доме на 5 собственников). Это упрощает ипотеку и все сделки.
•2 полноценные комнаты, компактная и вместительная гардеробная.
Коммуникации: индивидуальное отопление, центральный водопровод, газ.
Дом очень теплый, установлен кондиционер.
Есть возможность сделать полноценный второй этаж (+ около 50 кв.м. свободного пространства!).
Общий, но очень уютный и облагороженный двор всего на 5 семей. Асфальтированная территория, есть навес, мангальная зона. Летом можно ставить детский бассейн.
Закреплены 2 парковочных места.
Тихая улица, доброжелательные соседи. В 500 метрах — школа (без единого светофора на пути!), в 1 км — детский сад. Магазины и аптеки в шаговой доступности.
Частично остается мебель, включая большой шкаф-купе, двуспальная кровать, кондиционер.
Собственник. В собственности есть детские доли (процесс стандартный).
Уникальное предложение! Вы получаете все преимущества частного дома (двор, парковка, возможность расширения) с юридической простотой квартиры. Отлично подходит для семьи с детьми.
О локации:
Улица Анджиевского — тихо и зелено!
До школы 41 — несколько минут пешком!
Рядом автобусная остановка и магазины — всё под рукой!
Участок — 3 сотки
Полностью огорожен, с отдельным входом!
Есть огородная зона и плодовые деревья! Идеально ровный и ухоженный!
Во дворе — огромный навес для вашего авто!
По всему участку — видеонаблюдение!
Все коммуникации центральные!
Дом —после капремонта! Всё полностью обновлено!
Кухня (8.1 м²): кухонный гарнитур, газовая плита. Индивидуальное отопление!
Гостиная (15.3 м²): Светлая и просторная комната с двумя большими окнами!
Спальня (8.1 м²): Изолированная, уютная. Место для гарнитура
Санузел (4.9 м²): Совмещенный, с ванной. Вся сантехника в отличном состоянии! Есть тёплый пол!
Прихожая (3.5 м²): Качественная входная дверь, вместительная входная группа. И тоже с тёплым полом! .
Продается уютный дом с большим земельным участком. На участке много плодовых деревьев, есть виноградники. Комнаты в доме изолированные, санузел раздельный, просторная кухня. Вся мебель остается, заезжай и живи. В шаговой доступности магазины и школа. Имеются хоз постройки и просторный гараж с ямой, также имеется кладовая, наполовину построена летняя кухня. Пространство для фантазий имеется. Место очень хорошее, тихое, нет шума главной дороги, широкий подъезд к дому. Улица асфальтированная, во дворе тоже свежий асфальт. Все документы к сделке готовы, также проведено межевание и сделан техпаспорт. Рассмотрим продажу в ипотеку. Звоните, пишите, готовы показать в любое удобное время!
вы продаже Таунхаус.Район Гармония.В доме евро ремонт,тёплый пол,индивидуальное отопление,центральные коммуникации!!! 3 изолированные комнаты,кухня гостиная с выходом на террасу,2 санузла.Обременений нет.Двор огорожен,2 навеса Вся инфраструктура.звоните.