


Пpодается коттeдж площадью 65 кв м на участке 3 сотки:В доме имеется гoстиная, двe cпaльни, куxня, ваннaя кoмнaтa,раздельный caнузeл. Есть возможнoсть cоединить гостиную c кухнeй. Газ, элeктpичeствo, вoдoпровод кoлoдец, выгpебнaя яма. К дoму пpистpоeнa веpaнда в 15 квaдpатных метpов. Двоp засыпан щeбнeм, имeeтcя нaвec. Пеpeд домом асфальтированная дорога, рядом продуктовый магазин, магнит, школа и детский сад. В 5 минутах ходьбы аллея здоровья. По улице проходит водопровод из дома выведена труба ,по желанию можно подключить водопровод. Код пользователя: 111381 Номер в базе: 7334876 Продам дом на улице Садовая в городе Михайловск.



Продам домовладение в тихом и спокойном месте. Площадь участка 5 соток. Площадь дома 70 кв. Участок ухоженный, много молодых фруктовых деревьев и кустарников. Есть монгальная зона, гараж, летняя кухня, подвал. Перед домом два парковочных места (одно крытое). В доме 3 комнаты, кухня 14 кв.м, совместный сан узел 7 кв,прихожая 10 кв.м. Все удобства, газоснабжение, свет и вода. Интернет оптиковолокно. Один собственник, без обременений. В собственности более 5 лет.



в продаже дом блокированного типа, в доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел раздельный, кладовка дом и земля в собственности, один взрослый собственник участок огорожен, двор асфальт Развитый район города, рн Гармония: в шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта






Коттедж с дорогим ремонтом, 3 изолированные комнаты, кухня-столовая, раздельный санузел, гардеробная. По всему коттеджиу тёплый пол ( кафельная плитка), встроенная кухня, шкаф-купе херкальный в прихожей. Всё коммуникации центральные. 3 сотки земли в собственности. Рядом все возможные магазины, остановки. Школа, садики в шаговой доступности. Цена указана за наличный расчёт. Подходит любая форма оплаты.



Объект 1447. Продаётся отдельно-стоящий дом в центральной части города в районе Комсомольского пруда. Тихая непроездная улица. 10 минут ходьбы и вы на прекрасной оборудованной зоне отдыха. Земля 3 сотки в собственности. На участке дом 90 кв.м с мансардой и летняя кухня 60 кв. м, которая отапливается своим котлом. В доме гостиная 30 кв .м, спальня, кухня, просторный санузел. Есть мансарда 90 кв.м, при желании можно сделать второй этаж, под домом подвал. В летней кухне на первом этаже кухня санузел, на втором этаже 2 небольшие комнаты, одна с балконом. Под летней кухней ещё один подвал. Есть возможность проживать 2-м семьям. Есть небольшой огород, которого вполне хватает для грядок с зеленью, клумба с цветами и место для мангала. Один взрослый собственник, без обременений и долей, любой вид расчёта. Показ в удобное для вас время. Дом на улице Садовая в городе Михайловск.



Продается уютный коттедж 2016 г.п. готовый к проживанию! Продажа от СОБСТВЕННИКА! Общая информация: - 2 комнаты + большая кухня-гостиная - Полностью меблирован и оснащен техникой: посудомойка, стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер можно заезжать и жить! Двор и территория: - Асфальт во дворе - Ворота ролставни - Небольшой сарай для хранения - Сзади у соседей дополнительно выкуплен метр земли Коммуникации: - Вода колодец - Канализация яма Условия продажи: - Только наличные, ипотека не подходит - ТОРГ реальному покупателю Преимущества: - Дом готов к проживанию под ключ - Удобное расположение и благоустроенный двор - Практически вся мебель и техника остаются Продается дом на улице Садовая в городе Михайловск.



Продается котедж Расположение: * Всего 10 минут езды до центра города. * Развитая инфраструктура: рядом детские сады и престижные школы 27, 19, 38, а также Лицей 17. Планировка и особенности: * Два этажа * 1-й :*просторная кухня и прихожая. * 2-й : две изолированные спальни, зал, гардеробная и санузел. * Большое преимущество: к квартире прилегает собственный участок земли. Его можно использовать под зону отдыха или как *личное парковочное место. Ремонт и коммуникации: * Выполнен качественный капитальный ремонт по всей квартире: * Стильные обои и ламинат. * Кафель в санузле. * Добротная деревянная лестница из массива. * Индивидуальное отопление и теплые полы (кухня, санузел). * Экономия на ЖКУ: коммунальные платежи необременительны — зимой около 5000 руб., летом всего около 2500 руб. * Просторная гардеробная. 1 сотка земли Звоните, чтобы посмотреть и оценить все преимущества этого жилья! Купить дом на улице Садовая в городе Михайловск.



Уникальное предложение! Прекрасная возможность для комфортного проживания! Продается 1/2 часть дома идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие! Представляем Вашему вниманию уникальный дом на земле расположенный в районе с одноэтажной жилой застройкой и развитой инфраструктурой. Преимущества: • Удобное расположение: В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, поликлиники, школы и детские сады. • Комфортное проживание: Дом на два хозяина, с разделенными земельными участками по 3 сотки, что гарантирует Вашу приватность. • Жаркая банька выполненная в традиционном русском стиле! • Ровный земельный участок правильной формы, слева от участка прохладный лесок. Описание помещения. • Функциональный коридор: Просторный коридор, где можно разместить большой шкаф для хранения вещей. Просторный санузел: Совмещенный санузел с новой сантехникой площадью 4,8 метра. • Кухня: Уютное пространство площадью 10 метров с окнами, выходящими на Ваш участок • Спальня: Уютная спальня площадью 12 метров. • Просторная изолированная гостиная площадью 20 метров. Во дворе тротуарная плитка, цветущие клумбы, а за домом ухоженный огород с породистыми деревьями - Черешня, слива, яблонька, груша, виноград. Для Вашего удобства предусмотрен навес под автомобиль. Коммуникации: Все центральные, канализация выгребная яма. Инфраструктура и транспорт: Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. В пешей доступности находятся школа, детский сад, магазины "Магнит" и "Пятерочка", аптеки. Дополнительная информация: • дин взрослый собственник, без обременений. • Оперативный показ. Онлайн показ! • Полное юридическое сопровождение. • Условие продажи - все виды расчета! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. дома На улице Садовая в городе Михайловск.



Продаю уютный коттедж 2021 года постройки. Дом устоялся, ремонт хороший из качественных материалов. Двери дерево/шпон. Подогрев полов кухня-столовая, санузлы и коридор. Дорогой ламинат 12 мм с высоким классом износостойкости. Низкие, даже копеечные коммунальные платежи, видеонаблюдение и интернет. Навес есть на машину. Огорожен. Место на горке, не топит! Удобный выезд на Ставрополь! Дом подходит под любые виды расчета, один взрослый собственник. Покупался напрямую от застройщика. Рядом Пятерочка, Магнит, Светофор, пункты маркетплейсов, аптека, остановка. Собственник



Продается уютная и очень теплая квартира,площадью 59 кв.м. в шикарном тихом месте. Идеальный гибрид: приватность дома с юридическим статусом квартиры! Оформлена именно как квартира в малоквартирном доме на 5 собственников). Это упрощает ипотеку и все сделки. •2 полноценные комнаты, компактная и вместительная гардеробная. Коммуникации: индивидуальное отопление, центральный водопровод, газ. Дом очень теплый, установлен кондиционер. Есть возможность сделать полноценный второй этаж (+ около 50 кв.м. свободного пространства!). Общий, но очень уютный и облагороженный двор всего на 5 семей. Асфальтированная территория, есть навес, мангальная зона. Летом можно ставить детский бассейн. Закреплены 2 парковочных места. Тихая улица, доброжелательные соседи. В 500 метрах — школа (без единого светофора на пути!), в 1 км — детский сад. Магазины и аптеки в шаговой доступности. Частично остается мебель, включая большой шкаф-купе, двуспальная кровать, кондиционер. Собственник. В собственности есть детские доли (процесс стандартный). Уникальное предложение! Вы получаете все преимущества частного дома (двор, парковка, возможность расширения) с юридической простотой квартиры. Отлично подходит для семьи с детьми.



Продаётся капитальный дом (статус жилого) в одном из лучших мест в Ставрополе (природа/инфраструктура). Дом находится в зеленом тихом месте, рядом с лесом и рекой. Чистейший воздух, тишина и звёздное небо. При этом всём, до центра можно доехать за 5-10 минут. Также, есть короткие пешие пути напрямую. По всему участку и на улице расположены камеры видеонаблюдения. Забор по всему периметру участка. Построена большая обустроенная беседка 70 м2 (проведено электричество), переходящая в хозяйственное помещение (склад, мастерская итд). Есть фундамент под баню. На участке посажены цветы, плодовые и хвойные деревья, кустарники, ревиталентная клубника. Подготовлены места под посадки (отличный урожай, в том числе арбузов и дынь) Дом полностью готов к проживанию! Сделан свежий ремонт в светлых приятных оттенках, почти вся мебель новая, подбиралась по размерам и остаётся в доме. Есть удобная гардеробная, в спальне высокий ортопедический матрас изготовлен на заказ. Отопление газовое, низкие коммунальные платежи (все по счетчикам), тепло зимой и не жарко летом. Тёплый пол на кухне, в санузле, прихожей и гардеробе. В комнатах ламинат. Большой утеплённый чердак (можно переделать в мансарду). Пристройка по типу "зимний сад" на входе в дом. Один собственник, дом готов к продаже. Если не отвечаю, пишите сообщения.



Продaется дом площадью 54,1м.кв. расположенный на участке 2,5 сотки! Вода центральная, отопление индивидуальное, асфальтированный подъезд к дому. В домe 3 комнaты, кухня, все удобcтва, cоcтoяниe отличнoe, мoжно зайти и жить. Окнa плaстикoвые, кpыша метaлличeскaя. Имeются хоз. пocтpойки. Зeмля в сoбствeннocти! Дoкументы в пoрядке, один взрослый собственник, подходит любая форма расчета. В шаговой доступности школа, детсад, магазины, остановки общественного транспорта. Код пользователя: 191659 Номер в базе: 7284312



Собственник. Помощь в продаже не нужна. Продаю полностью готовый к проживанию дом 68,9 кв.м. с участком 7 соток и гостевым 2 комн. домом. Дом просторный: 4 комнаты, 2 из них изолированные. Совмещенный санузел. Просторная прихожая и кухня. Состояние хорошее, подключено центральное водоснабжение. На участке есть всё для жизни и отдыха: Гараж с отличным сухим подвалом (оборудован стеллажами). Отдельный гостевой домик (2 комнаты + кухня, свое отопление). Мы там принимали гостей, можно сдавать в аренду. Своя баня, летний душ и туалет. Свой колодец — для экономии на поливе. Участок ухоженный: плодовые деревья и кустарники уже взрослые и дают урожай, зона отдыха, цветники. Вместительные хоз.постройки для хранения инвентаря или мастерской. Двор облагорожен, выложен плиткой, всегда чисто. Важные детали от меня как от собственника: Участок и дом в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Владею больше 5 лет, ни долгов, ни обременений. Соседи вокруг — замечательные, тихие и отзывчивые люди. Все документы к продаже готовы. Покажу в удобное для вас время. Торг уместен для серьезных покупателей. Причина продажи- переезд в другой город.



Продается дом (формат флэт) от собственника, не агентство (на сайте ошибка). С риелторами и перекупами не работаю. Главные преимущества этого дома — это планировка (самая удачная, и рациональная, на мой взгляд, среди всех домов района), ну и не маловажно — расположение дома. В отличие от некоторых улиц Гармонии, тут царит тишина и спокойствие, никаких гулянок, басовых колонок, мотоциклистов, лающих собак и т. П., что очень ценно в наше суматошное время. Дом покупался в 2020 году, в доме не жили (использовался для хранения хозяйских вещей), усадку дал, временем проверен. Состояние стен — под поклейку. Кладем теплый пол, плитку, делаем санузел и уже, в принципе, можно жить, остальное в процессе. Это Гармония, а значит вся инфраструктура в шаговой доступности. Фото особо нет (хотя я могу и их сделать по запросу). Зато все есть на видео, смотрите со звуком, я даю некоторые комментарии.



В продаже в центре города дом!!! В доме 4 комнаты( 3 изолированные), просторная кухня, индивидуальное отопление ( котел колонка), новый ремонт! Двор асфальт, навес!, гараж!!! сухой подвал Ухоженный участок, на участке много плодовых деревьев ( черешня, вишня абрикос.) Все центральные коммуникации ( свет, вода, газ, канализация)+ колодец для полива Дом и земля в собственности Один взрослый собственник , более 3 х лет в собственности Подходит любой вид расчета, юридическое сопровождение сделки Все в шаговой доступности рынок (5 минут)!, больница (15 мин)школа, сад, аптеки.удобный выезд на г. Ставрополь 10 мин



В продаже дом 72 кв.м на участке 6,25 соток. Был построен в ноябре 2019, с марта 2020 начали постоянно жить. С двух сторон соседи, стоят заборы из металлопрофиля. Впереди и сзади забор-рабица. Дом двух-этажный, на первом этаже кухня, жилая комната и совмещенные туалет-ванная. На втором - две жилые комнаты, большой коридор. На первом этаже под лестницей можно сделать хорошую гар-деробную и на втором можно сделать небольшую кладовку или поставить шкафы-купе. Фундамент капитальный свайный, бетонные блоки, гидроизоляция. По низу обвязка из бруса, об-работка мастикой, полы два слоя из чернового и чистового, утепление 150 мм. Стены также утеплены плитным утеплением, обработаны огне-биозащитой и наружные, и внутренние. Кров-ля двухскатная, ондулин. Дверь входная металлическая. Окна металлопластиковые, двойные. Из мебели остается кухонный гарнитур.Из техники плита и кондиционер. Участок выровнен, впереди насыпаны окол и щебень, сзади также щебень и газон. По периметру фруктовые деревья и кустарники. Канализация септик, водоснабжение центральное, газ, свет, интернет и телевидение все есть. Парковка на несколько машин. Возможны пристройки, так как места много. Неподалеку располагается остановка с несколькими маршрутами, магазины строительные, про-дуктовые. Из плюсов деревянного дома экологичный материал, хорошо держит прохладу летом и тепло зимой, котел прогреваем максимум до 65 на весь дом. Стены и потолок можно оставить как есть, либо перекрашивать по желанию хоть каждый год. В марте 2025 года дом обработали еще раз зачистка, пропитка, окрашивание специальной дорогой краской. Прописка город Ставрополь. В шаговой доступности-магазины различной направленности.Качественная транспортная развязка.Успейте купить чудесный,уютный дом на просторном,идеально ровном участке!Гарантия безопасной сделки,бесплатное одобрение ипотеки,качественное юридическое сопровождение по всем шагам! Код пользователя: 83652 Номер в базе: 7110339






Продаю коттедж в районе с хорошо развитой инфраструктурой, 3 изолированные комнаты, санузел, теплый пол. Земельный участок 3 сотки - в собственности. Огорожен с 3х сторон. Центральный водопровод!Рядом красивый парк, садик, строитсявторая школа. Выезд на Ставрополь без пробок. Один собственник, более 3х лет. Вся сумма в договоре. Подходит под любую форму оплаты.



Продается уютный дом площадью 71,6 м², расположенный в спальном районе города. Отличный вариант для комфортного проживания или дачи. Дом в собственности в одних руках, строился под себя. Причина продажи-переезд. Основные характеристики: -Общая площадь: 71,6 м² -Три спальни, кухня, раздельный санузел и просторный коридор -Дом из шлакоблока, облицованный кирпичом -Крыша из металлочерепицы -Внутри: гипсокартонные потолки, стены оклеены обоями, во всех спальнях — ламинат, в коридоре, кухне и санузлах — плитка -Пластиковые окна, теплые полы в санузлах -Индивидуальное отопление: котёл-колонка, что обеспечивает низкую коммунальную плату -Широкая отмостка по периметру -Высота дома — 3,1 м (без учета крыши), дом стоит на высоком прочном фундаменте -Ухоженная приусадебная зона с плодовым садом, а также гараж, колодец и 4 сотки земли для ваших инициатив -Есть возможность подключения центрального водопровода( труба проходит вдоль участка) -Забор из профнастила с кирпичными колоннами, широкая въездная группа и проезд в гараж -Улица освещена, дороги отсыпаны — комфорт и безопасность Инфраструктура: -В 15 минутах ходьбы располагаются магазины, школа, детский сад и другие объекты инфраструктуры -Развитая сеть коммуникаций и уличное освещение Дом готов к заселению заходи и живи! Отличный выбор для тех, кто ценит сочетание уюта, функциональности и комфорта









Рн Гармония, самый развитый район города Дом блокированного типа в доме 3 комнаты, кухня гостиная просторная светлая с выходом на крытую террасугардеробная, санузел раздельный, индивидуальное отопление, теплые полы все центра коммуникации подходит семейная ипотека 6%, цена за наличный расчет Субсидирование отменили дом и земля в собственности В шаговой доступности школа ,сад, магазины. Юридическое сопровождение сделки Подберу аналогичные варианты в любой районе города, Звоните
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |