Продается уютная однокомнатная квартира в Ставрополе по адресу: улица Доваторцев, 90А. Квартира расположена на 7 этаже 7-этажного кирпичного дома, без лифта, построенного в 2016 году. Общая площадь составляет 29.9 кв.м, жилая площадь — 15.2 кв.м, а кухня — 8.9 кв.м. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. Квартира с ремонтом и индивидуальным отоплением. Хороший развитый район, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника, магазины. Остаётся в квартире кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, стиральная машина, 2 дивана, стол, стулья, большой шкаф купе. Квартира продается от собственника, без дополнительных комиссий. Документы готовы к сделке, возможна ипотека.
- Недвижимость в Ставрополе
- Продажа
- Продажа домов в Ставропольском крае
- Пятигорск
- Дружба-Стройдеталь-2 садовое товарищество
Купить дом на улице Узкая в садовом товариществе Дружба-Стройдеталь-2 в городе Пятигорск

У нас ещё нет таких объектов
Сдается на длительный срок в Ставрополе 1 - комнатная квартира по адресу Шпаковская 121, парк Победы , ремонт современный, встроенная кухня, мягкая мебель, общей площадью 41.2 кв.м, Центральное отопление, Электро-плита, из бытовой техники - стиральная машина (+), холодильник (+), телевизор (-), парковка стихийная, агентство недвижимости Апельсин. Персональный агент выезжает вместе с вами по адресу для просмотра или онлайнпоказа. Услуги агента в размере 50% комиссии только по факту заключения договора найма или бронировании. Фотографии реальные, номер объявления - 39495.
Юго-Западный Продаётся уютная 2-комнатная квартира 52,7м2 шикарным видом на Кавказский хребет!О квартире:Общая площадь — 49 м²+ застекленная лоджия 3 м² (выход из спальни)Светлые просторные комнаты, качественный ремонт (делали для себя)Часть мебели остаётся — готово для комфортного заездаОсобенности и преимущества:Великолепный панорамный вид— в ясную погоду из окон открывается захватывающая панорама Кавказских гор!Зелёная и тихая локация — рядом фруктовые сады, татарский лес, свежий воздух и умиротворяющая атмосфераШкола и сад в шаговой доступности — идеально для семей с детьмиэкономные коммунальные платежиРасположение:Тихий благоустроенный двор, развитая инфраструктура, при этом — ощущение загородного уюта благодаря близости природы.Звоните, чтобы увидеть этот прекрасный вид своими глазами! Готова ответить на все вопросы и организовать просмотр.#квартирыставрополь #недвижимостьставрополь #квартирысремонтом #квартирысмебелью #квартирывжк #квартирывпромышленномрайоне #квартирывставрополе #квартирысдизайнером #квартирысбытовойтехникой #квартирывкредит #квартирывипотеку #квартирынаюге #квартирывновомжк #квартирысготовымремонтом #квартирысдизайном #квартирывставрополе #квартирывпромышленномрайоне #квартирывставрополе #квартирывипотеку #квартирысремонтом #квартирысмебелью #квартирыставрополь #недвижимостьставрополь #квартирывипотеку #квартирыставрополь #квартирысремонтом #квартирысмебелью #квартирыставрополь #квартирывипотеку #квартирыставрополь УЧАСТНИКАМ СВО оформление сделки купли-продажи данной квартиры в нашей компании - бесплатно! Номер объекта: #1/696044/1460
Просторная двухкомнатная квартира расположена в престижном и экологически благополучном Юго-Западном районе, отличающемся продуманной инфраструктурой и транспортной доступностью. Жилой комплекс характеризуется значительным расстоянием между корпусами, что обеспечивает прекрасную инсоляцию и ощущение простора, а также благоустроенной придомовой территорией с организованной парковкой. Из окон открывается видовая панорама, ориентация на восток и север гарантирует комфортный температурный режим в течение всего дня. Квартира находится в отличном состоянии, полностью готова к заселению, в ней никто не проживает и не зарегистрирован, что позволяет совершить сделку и въехать в кратчайшие сроки. Вся представленная на фотографиях техника и мебель остаются новому владельцу. Огромная кладовка.В шаговой доступности находятся торговый центр "Маршал", рынок на улице Тухачевского, детские сады и школы, обеспечивая все повседневные потребности. Чистота и порядок в подъезде подчеркивают высокий уровень управления домом. Данный объект представляет собой выгодное вложение в недвижимость для комфортного проживания или долгосрочной аренды. Код пользователя: 59031 Номер в базе: 10429534
Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК "Александровский парк" Этаж: 11 Площадь: 50 м² Евроремонт из дорогих материалов Предлагается в аренду уютная 1-комнатная квартира с хорошим евроремонтом. Просторная кухня (18 м²) с витражными окнами, идеально подходящая для готовки и приема гостей. Большой гардероб — мечта каждой хозяйки! Угловая ванна создаст атмосферу уюта и расслабления. В квартире имеется вся необходимая техника для комфортного проживания. Идеальное месторасположение: близко к центру города, в окружении развитой инфраструктуры. Закрытый двор обеспечит безопасность и спокойствие. Не упустите возможность жить в комфорте! Звоните для записи на просмотр!
Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 60 м² на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Ставрополь, ул. Морозова, 104. Объект предлагается в отличном состоянии с качественным современным ремонтом и полностью готов к проживанию — в стоимость входит вся существующая мебель и техника, включая новый холодильник. Практичная планировка объединяет кухню и гостиную в единое светлое пространство, а также включает изолированную спальню и удобную гардеробную. Санузел раздельный, совмещенный с ванной и душевой кабиной. Ключевым преимуществом является исключительная локация в центральной части города. В непосредственной близости расположены престижный лицей, школы, детские сады, институты, сетевые магазины и медицинские учреждения. Развитая транспортная инфраструктура обеспечивает быструю доступность всех районов. При этом для любителей природы и прогулок в шаговой доступности находятся лесопарковая зона и холодные родники. Это оптимальное предложение для тех, кто ценит комфорт, готовность объекта к заселению и преимущества центральной жизни в сочетании с экологической благоприятностью. Код пользователя: 189036 Номер в базе: 10702332
Продаётся дачный дом площадью 167 м2 на земельном учаcтке плoщадью 900 м2 (9 сoтoк) с сaдом, бaнeй, бacceйном и зонами oтдыхa. Адpeс: г. Cтавpoполь, СHТ Вoльница, ул. Xpизантем, д. 411. Уcлoвия: - дoм и земля oфoрмлeны в coбcтвeннoсть; - живопиcнaя экoлогичнaя пpиродная зoнa pядом c пpиpодным зaказникoм Крaвцовo озеро; - участок огорожен высоким каменным забором с воротами; - дом построен по уникальному дизайнерскому проекту с потолком в гостинной до 7.5 м. и двумя уровнями; - 2 этажа: просторная гостиная с камином, 2 спальни, кухня с зоной отдыха, бильярдная и гараж-мастерская; - фундамент дома, бани и беседки отделан природным камнем (ракушечник); - капитальная баня 23 м2 с парной, купелью, душем и зоной отдыха; - красивая каменная беседка для отдыха на свежем воздухе; - оборудованная бильярдная комната; - настоящий камин в гостиной в едином комплексе с классической печью, выходящей на кухню; - зона барбекю во дворе с отдельным камином, столом и диваном-качалкой; - природная ландшафтная зона отдыха с двумя декоративными прудиками, фонтанчиками, мостиком и садовым декором; - каркасный фильтруемый бассейн диаметром 6 м. и глубиной 1,5 м. в окружении разнообразной красивой природной растительности и деревьев; - ухоженные клумбы, садовые растения и 11 фруктовых плодоносящих деревьев; - в садовой зоне отдельный оборудованный капитальный туалет и складские хозяйственные контейнеры; - 2 парковочных места под навесом во дворе дома + гараж в доме; - водоснабжение через водопровод и собственную аква-скважину; - отопление посредством твердотопливного котла совместно с электрическим котлом, камином и печью; - декоративное, прожекторное освещение участка, а так же внешнее освещение; - дом обустроен качественной мебелью, техникой, 3 сплит-системами (кондиционерами) и предметами дизайнерского декора; - гараж оборудован стеллажами, столом для мастерских работ и биотуалетом; Уютный дачный участок с домиком мечты, в котором красиво и тепло. У нас есть 2 отдельные спальни и огромный зал, в котором еще несколько двухспальных места с красивейшими кожаными диванами, стильным камином и удобнейшим столом, за которым можно собрать большое количество людей. В летнюю жару вы сможете наслаждаться шикарным бассейном рядом с которым стоит шикарная сосна , а вечером сможете попариться в крутейшей бани! А после посидеть на качелях и послушать возле мостика вечерние песнопения . Это место просто необыкновенное и все там сделано с огромной любовью. Приезжайте и посмотрите, чтоб понять Ваше это место или нет, но поверьте Вы влюбитесь в эту дачу и дом, потому что здесь есть все, чтоб отдохнуть с комфортом в дали от городской суеты, но при этом совсем недалеко от города. Приезжайте, лучше 1 раз увидеть, чем много всего прочитать. В жизни все еще красивее, чем на фото.
Двухкомнатная квартира в центре города, общая площадь 48 квадратных метров, дом после капитального ремонта; Квартира находится на 5/5, выполнен капитальный ремонт во всей квартире, заменена проводка, штукатурка, водоснабжение; На стенах декоративная штукатурка, пол ламинат и керамогранит в коридоре и санузле. Балкон панорамный. Окна квартиры выходят на солнечную сторону; Зарегистрированых лиц в квартире нет, обременений задолженности нет; в собственности менее 3 лет, Документы готовы к сделке; С агентами сотрудничаем при наличии клиентов. Если не смогли дозвониться, напишите пожалуйста сообщение.
Сдается на длительный срок в Ставрополе 2 - комнатная квартира по адресу Мира 455, Доваторцев , ремонт дизайнерский, встроенная кухня, 2-х спальная кровать, мягкая мебель, общей площадью 38.7 кв.м, Центральное отопление, Газ-плита, из бытовой техники - стиральная машина (+), холодильник (+), телевизор (ЖК), парковка стихийная, агентство недвижимости Апельсин. Персональный агент выезжает вместе с вами по адресу для просмотра или онлайнпоказа. Услуги агента в размере 50% комиссии только по факту заключения договора найма или бронировании. Фотографии реальные, номер объявления - 52760.
Дом 86 кв.м 2 этажа, 3 комнаты. Гараж и навес Земельный участок угловой 4.3 сотки. Тихое уютное место расположение. Выход в лес (Татарское городище) Косметический ремонт. Вода, электричество, газ, отопление двухконтурный котел, теплые полы. [Номер объекта в нашей базе Z6099]
Срочно продается 2к квартира в ЖК Счастье:) Кирпичный дом 2024 года постройки; Квартира приобреталась по договору долевого участия (единственный собственник). Никто не жил. Ремонт делали для себя. -Стены перештукатурены. -Полы водостойкие кварцвинил. -Плинтуса мдф. -Двери дорогие Portika. Заменена входная дверь. -Электрика вся новая, щитовая перенесена в шкаф, есть место под роутер. -Интегрированные карнизы для занавесок с подсветкой. -Вывод под стиральную машину выведен в встроенном шкафе санузла. -Инсталяция и вся сантехника встроена в стену. Кухня с встроенной техникой (варочная панель, духовка, под посудомойку вывод есть, установлен фильтр трехступенчатой очистки). Кондиционер в спальне. Рядом садик и школы .Все сетевые магазины. Звоните. Оперативный показ. Номер объекта: #1/547522/15076
Предлагаю в аренду уютную 2комнатную квартиру в современном жилом комплексе Солнечный круг. Основные характеристики: расположение: г. Ставрополь, ЖК Солнечный круг; количество комнат: 2; мебель: полностью меблирована; отопление: индивидуальное; дополнительные удобства: тёплые полы. Преимущества квартиры: комфортное проживание благодаря индивидуальному отоплению; приятные ощущения от ходьбы по тёплым полам в холодное время года; эффективный климатконтроль за счёт двух сплитсистем — комфортно и летом, и в межсезонье; всё необходимое для жизни уже есть — заезжайте и живите! Условия аренды: !!!Сдаётся на длительный срок, порядочным, чистоплотным, платежеспасобным людям. !!! Имеется залог, вознаграждение агентству Просмотр квартиры: по предварительной договорённости в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Представляем вaшему внимaнию эксклюзивное прeдложeние нa рынкe нeдвижимocти — ЖK "Aлыe пapуca" просторную двуxкомнатную квaртиру с изыcкaнным интерьeром, выпoлнeнным в клaсcичecкoм cтилe! Куxня-мечта каждoй xозяйки — большaя площaдь, соврeмeнная мeбeль и бытовая техникa пpемиум-клаcсa (пocудомоечнaя машина ВОSСН, духовой шкаф Gоrеnjе, вытяжка, микроволновая печь). Просторные комнаты позволяют свободно разместить мебель и создать гармоничный домашний уют. Главная спальная комната отличается высоким уровнем комфорта благодаря гарнитуру из благородного массива дерева. Распашонная планировка обеспечивает дополнительную свободу пространства и естественного освещения. Теплые полы на кухне, прихожей, в ванной комнате, на лоджии (везде, где керамогранит)! Двухуровневые потолки со встроенными осветительными приборами - увеличивает пространство! Входная дверь Гардиан (стальная)! Низкие коммунальные платежи, т.к. домом управляет ТСЖ! Тамбур на две квартиры создает приятное соседство и дополнительные возможности хранения вещей. Два лифта ОТIS (пассажирский и грузовой). Наличие грузового лифта значительно упрощает перевозку крупногабаритных предметов и мебели. Во дворе расположены детские и спортивные площадки, предусмотрены места для парковки автомобилей. Прекрасное месторасположение дома - рядом детский сад 85 и 21, магазины, аптеки, пункты выдачи, остановки общественного транспорта. Юридически чистая сделка — единственный собственник владеет квартирой более трёх лет, никаких обременений и третьих лиц. Мы готовы рассмотреть любые удобные варианты расчёта, включая оформление ипотеки с нашей поддержкой. Не упустите редкий шанс стать обладателем идеальной жилой площади! Позвоните нам сегодня и начните новую главу своей жизни с удовольствием жить в красивом доме! [Номер объекта в нашей базе V9361]
продается уютная двухкомнатная квартира в центре города. Окна южные во двор. Заменены трубы и электропроводка. сделан качественный ремонт. Все вопросы по телефону. Собственник
В продаже светлая 2к. квартира в новом кирпичнoм домe в ЖК "Eвpoпейcкий-4" на комфортном 3-ем этаже. планировка-pаспашoнкa уcтaновлeн двуxконтуpный котёл ВAXI, индивидуaльнoe oтoплeниe, cooтветственнo низкиe коммунальные плaтeжи тёплыe пoлы в кухнe, пpихoжeй, сан. узлe и ванной. в кваpтире выполнен совpeменный peмонт в светлых тонах. сделан отдельный от соседей тамбур, очень удобен для хранения верхней одежды и обуви. Дом новый, чистые, светлые подъезды. *Современные, бесшумные лифты - грузовой и пассажирский. Видеонаблюдение во дворе и в подъезде. Во дворе современная детская площадка. В 1-й минуте ходьбы уютный сквер и Владимирская церковь. Двор тихий, не проездной, в удалении от красной линии и шума городской суеты. Инфраструктура развитая. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Супермаркеты : "Пятёрочка", "Магнит", "Победа", "Фикспрайс", аптеки. В минуте ходьбы новый детский сад-ясли. В 10-ти минутах ходьбы две новых, современных школы. Звоните или пишите для организации показа. Код пользователя: 153060 Номер в базе: 10260139
Продается просторная четырехкомнатная квартира в Промышленном районе г. Ставрополя! Идеальное сочетание комфорта и удобства — расположена на втором этаже кирпичного дома с толстыми стенами, обеспечивающими тишину и тепло. Планировка "распашонка" позволяет максимально эффективно использовать пространство, а раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Дом находится вблизи центра города и южных районов, что делает его особенно привлекательным для семей и тех, кто ценит близость к инфраструктуре: магазины, школы, транспортная развязка — всё в шаговой доступности. Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры в развитом районе! Звоните прямо сейчас и организуйте просмотр! Код пользователя: 64293 Номер в базе: 8667600
КВАРТИРА для СЕМЬИ с ДЕТЬМИ ДЕТСКИЙ САД и ШКОЛА - 5 минут ходьбы КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - ------------- О КВАРТИРЕ: Общая площадь 72, 6 кв. м. , кухня - 11 кв. м. , просторная гостиная - 19 кв. м. + балкон 3 кв. м. , спальня 12 кв. м. + лоджия 2, 6 кв. м. спальня - 9 кв. м. , коридор 12, 2 кв. м. , сан. узел раздельный. ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира с лучшей планировкой - распашонка, комнаты изолированы, правильной формы, не угловая. Большая кухня 11 кв. м. Квартира с качественным ремонтом, полностью заменена электрика, выровнены стены, все окна - металлопластиковые, в сан. узлах кафель, новая сантехника, в комнатах - обои в классическом стиле, натяжные потолки с точечным освещением, полы керамогранит и ламинат, хорошие межкомнатные двери. Теплые полы в кухне. В квартире останется встроенная кухня, шкафы купе в гостиной и коридоре, сплит-система. Бонус: покупателю останется кладовая на этаже и подвальное помещение. ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника Без обременений и долей В собственности более 10 лет, подходит любой вид расчета!!! О ДОМЕ: Дом кирпичный 1990 года постройки Дом расположен внутри квартала в тихом, зеленом дворе. Подъезд чистый и ухоженный. Обустроенная детская и спортивная площадка. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен внутри 204 квартала, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Детские сады - 57 и 7, Школа 43, Художественная школа, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, отделение Сбербанка, филиал Аграрного Университета, Войсковая часть. Для досуга и отдыха имеется ледовый каток Виктория, фитнес-клубы и красивая Аллея Десантников. Остановка общественного транспорта - 100 м. , маршруты 7, 32, 41, 42, 47, 48, 55, можно легко добраться в любой район города без пересадок. Звоните, с удовольствием покажу Вам эту замечательную квартиру!!!! Рядом улицы Чехова, Надежденский, Мимоз, Достоевского, Широкая. Ленина, Мира, 204 квартал, Биологическая.
В продаже просторная однокомнатная квартира в центре города! Продажа напрямую от собственника. Без комиссий! Качественный ремонт. Частично остается мебель и техника. Индивидуальное отопление. Закрытая территория. Уютный двор, детская и спортивная площадки, подземный паркинг. Приезжайте на просмотр. Подробнее по телефону.
Продаю дом в экологически чистом районе, отличное расположение и прекрасная доступность. Заезжаете и живете, без ремонтов и других ненужных дел. Коммуникации новые, новая крыша, электрика, забор, окна, теплые полы. Качественный кирпичный дом, проверенный годами. Современная планировка: 1)большая кухня гостиная 2)большая спальня 3)маленькая спальня 4)прихожая 5)совмещенный с/у Двухконтурный котел, мощная сплит система на весь дом, натяжные потолки, стены покрашены моющейся люкс краской одного цвета, полы в ванной комнате и коридоре керамогранит, в остальных комнатах широких премиальный ламинат, все полы в один уровень. Установлена продуманная до мелочей кухня под заказ, на доводчиках, с подсветкой, качественная сантехника во всем доме, встроенный глубокий шкаф в прихожей, душевая в уровень с полом. Территория: Новый забор, заезд для машин, на заднем дворе вкуснейший орех и абрикосовое дерево. Со всех сторон порядочные соседи, в 100 метрах от дома магазин и остановки общественного транспорта. Риелторов просьба не беспокоить.
- Большая однокомнатная квартира на комфортном 3-м этаже кирпичного дома. - Квартира сдается вместе с мебелью и техникой, есть холодильник и стиральная машина. - Спальные места: 2 раскладных дивана. - Санузел раздельный. - На длительный срок. - Без домашних животных. - Залог за 1 месяц + 10 тысяч комиссия агентства.
Арт. 103509767 Прoдaётся уютная кваpтиpа в тихом рaйонe у леcа! Цeнтр гoрoдa 1 этaж из 3-x этажном доме, площадью 38 м2 38 м²— прoдумaннaя планировка, пoлноцeннaя двушка, гoтовый ремoнт Oкнa с рeшёткaми— безoпaсноcть и комфopт Свой cухой пoдвал— меcтo для хpaнения вeщeй Рядoм c домом небoльшой отдельностоящий caрай Рядом лес— свежий воздух и прогулки на природе Квартира полностью готова к заселению — просто переезжайте и наслаждайтесь.
Сдам квартиру порядочным и платежеспособным людям. Есть кондиционер, телевизор, посудомоечная машина, стиральная машина. Без животных. Семье или девушкам. Район развитый, в шаговой доступности есть абсолютно всё, поликлиника, сад, школа, автостанция, ТЦ Космос, множество магазинов, детские площадки, небольшой сквер, транспортная развязка.
СРОЧНО продаётся уютная двухкомнатная квартира Расположена на 8 этаже 9-ти этажного дома в центре Юго-Западного района. Преимущества квартиры: - Просторные и светлые комнаты. - Застекленный балкон, - Современный евроремонт, всё новое: сантехника, двери, кухня, мебель и бытовая техника. - Двор, с красивой ухоженной территорией, детскими и спортивной площадками. - Большая надземная парковка рядом с домом. Инфраструктура рядом с домом: - Детские сады, школы. - Медицинская помощь поблизости: поликлиника и больница. - Все необходимые магазины в шаговой доступности: Пятёрочка, Магнит и тд. - Рядом рынок "Тухачевский". - Напротив дома находится Ледовый Дворец "Ставрополь Арена". - Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, позволяют без проблем добраться во все районы города. Дополнительные бонусы: - В стоимость входит весь комплект мебели и техники, которые останутся новым владельцам абсолютно бесплатно. - Документы чистые, отсутствие обременений и ограничений. - Один собственник. Покупайте квартиру своей мечты и наслаждайтесь комфортной жизнью в прекрасном месте с удобной инфраструктурой! Свяжитесь со мной для показа квартиры и заключения сделки!



УЮТНАЯ КВАРТИРА, ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ. Ощущения и атмосфера, как в частном доме. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, новая поликлиника, аптеки,детский сад, школа N44, лес, Южный рынок, южная автостанция. ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА - позволяет легко добраться в любой район города. Остановка автобусов: 13, 50, 53; Маршруток: 21,45,47,104,120. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ: низкие коммунальные платежи - зима 5 000 5 500 р. лето - 2 800 3 000 р. КИРПИЧНЫЙ ДОМ, 2011 ГОДА - чистый ухоженный двор, в квартире тепло и тихо. СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ДВОР - въезд через ворота, свой отдельный вход. Во дворе удобно ставить автомобиль, выращивать растения и овощи, жарить шашлыки, купаться в бассейне. УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА - два этажа - просторная кухня и гостиная внизу, 3 светлых комнаты на втором этаже. ХОРОШИЙ РЕМОНТ: на полу ламинат и плитка, потолки натяжные и гипсокартон везде. В КВАРТИРЕ ОСТАЁТСЯ: кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, два шкафа-купе. ЧАСТНЫЙ ДОМ, ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА ДОМ И ЗЕМЛЮ - простыми словами квартира в доме. Звоните, если не дозвонились пишите
id:81. B продаже 2-кoм. кваpтира 47м2, центр г. Ставpопoль, ул. Ленина 200 Район и инфраструктура Ленинский район г. Ставрополя, удобная транспортная развязка, в шаговой доступности находится всё необходимое: Образовательные учреждения: Школа 1,3,33; детский сад 3, 40, 49; корпус СКСТиК, Ставропольский строительный техникум, Техникум современных технологий, Колледж экономики и дизайна. Места досуга и отдыха: Дворец имени Ю.А. Гагарина, торговые и развлекательные центры, , кафе, рестораны, салоны красоты, центральный парк. А также магазины товаров первой необходимости, медицинские центры, остановки общественного транспорта и многое другое. Квартира В квартире был выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ, заменена электрическая проводка и водопроводные трубы. Всё выполнено в светлых тонах, квартира в отличном состоянии, после ремонта никто не проживал. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ В ПОДАРОК НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ. Кухня 5.7 м 1-ая жилая комната: 14.3 м, совмещенная с лоджией 4.8 м, оборудованной под рабочее место 2-ая жилая комната 13.3 м. Санузел совмещённый: 3,4 м. Юридические аспекты сделки Без долгов и обременений! Не использовался материнский капитал! Быстрый выход на сделку! Звоните и записывайтесь на просмотр!















































































