Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Перспективный»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Перспективный»

Сдан
Ставрополь, улица Тухачевского
Срок сдачи2016—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 18
Корпусов13 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 18
Корпусов
13 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Перспективный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Перспективный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Перспективный»

Расположение, транспортная доступность

Микрорайон «Перспективный», в состав которого входят три жилых комплекса («Керченский», «Севастопольский» и «Ялтинский»), строится на Юго-западе Ставрополя, в спокойном благоустроенном районе с хорошей экологией: недалеко расположен Ботанический сад, вокруг много зеленых двориков, дополнительное озеленение проводится и на внутренней территории жилого комплекса.

Микрорайон возводится на пересечении двух крупных городских магистралей: улицы Тухачевского и Российского проспекта, что обеспечивает новому микрорайону отличную транспортную доступность.

До центра Ставрополя чуть больше восьми километров, на машине это расстояние можно проехать за десять минут. На общественном транспорте – около двадцати минут. Непосредственно на территории жилого комплекса расположены остановки автобусов и маршрутных такси. Есть прямой маршрут до центра, его продолжительность – двадцать пять минут.

Инфраструктура

Уже сейчас на территории микрорайона есть все необходимое для комфортной жизни, чтобы не покидать родной квартал.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя множество разнообразных объектов:  3 детских сада на 710 мест с ясельными группами, общеобразовательную школу торгово-развлекательные центры, кафе, кофейни, супермаркеты, продуктовые и хозяйственные лавки магазины одежды и товаров для дома, оздоровительные и медицинские учреждения. По мере дальнейшей застройки микрорайона появятся новые объекты инфраструктуры.

Совсем рядом с «Перспективным» находятся супермаркет «Пятерочка», магазины одежды и обуви, парфюмерии, косметики и бытовой химии. В непосредственной близости есть много кафе и ресторанов: пиццерия «Синьора», бар Baradabar, кафе «Гнездышко», ресторан быстрого питания «Барри», суши-бар Picasso.

Недалеко от комплекса работают средние школы и детские садики, Центр развития ребенка Bambini-club, аптеки, поликлиники, больница Скорой помощи, консультационно-диагностический центр.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается строительная компания «ЮгСтройИнвест», основанная в 2003 году. За эти годы СК «ЮСИ» зарекомендовала себя как ответственного и перспективного застройщика. Задача компании – строить качественное и доступное жилье, создавать комфортную среду, развивать новые микрорайоны.

У всех ЖК от «ЮгСтройИнвест» есть все необходимые объекты инфраструктуры, благоустроенная придомовая территория. «ЮгСтройИнвест» прекрасно справляется со своей задачей – за полтора десятилетия СК построила множество жилых комплексов в Ставрополе и Краснодаре.

Компания считается одним из наиболее ответственных, надежных и перспективных девелоперов Южного федерального округа (99% домов компания сдает раньше намеченного срока).

Покупателям жилья предлагаются беспроцентная рассрочка, ипотека 6,1% , возможность привлечения материнского капитала, выгодные условия и скидки от застройщика. Строительство ведется в соответствии с 214-ФЗ.

Архитектура

ЖК «Перспективный» представляет собой полноценный современный микрорайон  с благоустроенной территорией и собственной сетью инфраструктуры. Жилой комплекс будет состоять из монолитных корпусов переменной этажности (от 9 до 18 этажей), оформленных в едином стиле.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 33 кв. м), двухкомнатные (от 53,3 кв. м), трехкомнатные (от 76,2 кв. м) и четырехкомнатные (от 104,4 кв.м).

Все жилье отличается современными эргономичными планировками и качественной предчистовой отделкой.

Территория микрорайона будет благоустроена и озеленена. Во дворах жилых домов разместятся детские, спортивные площадки (в том числе, крытый тренажерный зал), сквер “Молодежный”, прогулочные аллеи с фонтаном, зона барбекю, роллердром, воркаут-зона, стадионы.

Высокое качество строительства, улучшенные планировки, внимание к интересам каждого жителя - это один из самых интересных новых микрорайона Ставрополя, преимущества которого оценили уже тысячи семей (ко второй половине 2020 года построено 72 дома ЖК «Перспективный»).

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    1.0
  • Инфраструктура
    1.0
  • Экология
    1.0
  • Цена / качество
    1.0
ID:81671304
15 августа 2022
Плюсы:

Их просто нет, самое ужасное жк в мире

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ЮгСтройИнвест
Застройщик ЮгСтройИнвест
Год основанияв 2003 году
Строится87 домов в 11 ЖК
Основное направление деятельности компании – возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе и Краснодаре.Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексПерспективный
улица Тухачевского, Ставрополь,Ставрополь, улица Тухачевского
Телефон: +78003330343