


Дом в идеальном состоянии, построен по авторскому проекту,в 2024 году сделан косметический ремонт, дом удобно расположен, в экологически чистом районе города, закрытая улица. На участке капитальная беседка, навес для машин, мангал. Ухоженная территория.



Продается шикарный дом 2016 год постройки на участке 8 соток ! Микрорайон Бештау!( КВАРТАЛ) Ремонтные работы начались с 2022 года! Внутри есть отделочные работы,частично выполнен ремонт!все стены готовы под покраску ! Материал дома-кирпич, фундамент -монолит, крыша перекрытие монолит с утеплением! Канализация центральная,все коммуникации есть! По всему периметру дома, внутри дома имеются камеры видеонаблюдения! Проведен интернет ! Закрытая территория!!! Спешите приобрести дом вашей мечты !!! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продается шикарный Дом общей площадью 309.6 кВ.м. На участке 3,5 соток в Собственности! В центре района Квартал с Шикарным дорогим ремонтом !!! В доме выполнен современный и очень качественный ремонт из дорогих и самых лучших материалов ! Дом строился по индивидуальному проекту ! В Доме выполнен очень дорогой ремонт , все материалы из натуральных материалов ( дерево , камень и другое ) Дом включает в себя три уровня : Первый этаж - просторная прихожая , холл - кухня-столовая 30 кВ.м. - гостиная ( зал ) 50 кв.м. - гостевой санузел - прачечная комната - шикарная лестница из натурального дерева на второй этаж Второй этаж - 2 мастер спальни со своей гардеробной - санузел с ванной джакузи - 1 хозяйская спальня с гардеробной и личным санузлом - кабинет Цокольный этаж - зал отдыха , кинотеатр - холодное помещение - бойлерная, котельная Участок 3,5 соток включает в себя : автоматические ворота ухоженный двор в плитке под навесом на весь двор мангальная зона зона отдыха ( веранда ) Место для 3-х авто . В доме все коммуникации центральные Красивый фасад дома с входной лестницей из натурального камня , дом облицован кирпичом красивым светло желтого цвета . Еще одно преимущество Дома это месторасположение в самом центре района Квартал . В шаговой доступности : ТЦ ВЕРШИНА ПЛАЗА Школа Супермаркеты Кафе, рестораны Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни ! Доп. Информация по телефону . ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ С РАССРОЧКОЙ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается Дача на Квартале в районе ТЦ "Вершина Плаза" на ровном и правильной формы участке земли . На участок заведен свет, газ, водоснабжение, на улице центральная канализация-есть возможность подключиться . Вся улица на которой находится участок заасфальтирована. - Предоставляем бесплатное юридическое сопровождение ! - По всем вопросам звоните ! Код пользователя: 198968 Номер в базе: 12090043



Продается очень красивый добротный дом в самом развитом и востребованном районе города-Квартал! Дом строился для себя,с использованием самых качественных материалов. Общая площадь дома 348 кв,в доме два этажа+мансарда+полноценный цокольный этаж! В доме выполнены все черновые работы,разведена проводка,все коммуникации введены . Для проживания необходимо выполнить косметический ремонт! В доме очень удачная и удобная планировка: На первом этаже большая кухня-гостиная ,две изолированные комнаты,санузел и прихожая! На втором этаже предусматривается три изолированные комнаты и гостинная(возможно игровая комната для детей),санузел. Мансардный этаж свободной планировки! В цокольном этаже котельная, готовый санузел,большие две комнаты,выход на задний двор! На данном этапе вы можете выполнить ремонт под ваши пожелания и мечты! Район очень оживленный,развитая инфраструктура,тц Вершина Плаза,сетевые магазины,поликлиники,развивающие центры,кафе и рестораны,отличная транспортная развязка. Идеальное место для жизни!!! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Доброго времени. продам дом, по докам квартира на земле. Расположен в исторической части города, с шикарной панарамой на гору Машук. В шаговой доступности вся инфраструктура города, и парк Цветник с нарзанными бюветами, а самое главное трамвай)) в квартире сделан капитальный современный ремонт, ремонт делался для "себя" , ПЭП-окна, пвх трубы, алюминевве радиаторы атопления, тёплые полы, флезиновые обои, кондицеонер. Атопление,т воданагрев при помощи двух контурного катла, везде стоят счётчики. Дом сделан из Машукского камня!! стены облицованны Дагестанским камнем, кровля метала профиль. Всё крепко и надёжно, делолось для себя! во дворе есть место для авто и барбекю/монгала. срочно






Продаётся дом общей площадью 440,7 (309,9 кв. м. + 130,8 кв. м капитальная хозяйственная постройка с сауной, бассейном и беседкой-мангальной) на участке 1440 кв. м в самом центре города-курорта Кисловодска. В шаговой доступности расположены санатории: Электроника, Mayrveda, Кругозор, Москва, Долина Нарзанов, Виктория, Радуга, гостиница Кавказ, Смена, Нарзан, до каскадной лестницы вход в верхнюю часть Кисловодского национального парка - всего 13 минут спокойным шагом. Такое же время вы потратите, чтобы дойти до сердца города - Курортного бульвара. О доме: • площадь:440 кв.м; • этажность: 2 этажа; • материал стен: кирпич; • год постройки: 2010; перепланировка и ремонт с 2011 по 2013 год; • комнаты: 1 этаж гардеробная, гостиная, кухня, постирочная и туалет, спортивный зал, через спортивный зал вход в хозпостройку, где расположены комната отдыха, бассейн, сауна, туалет, душевая и вход в котельную, на 2 этаже - 2 спальни, кабинет и два санузла с душевой и ванной; • качественный современный ремонт, мебель частично остаётся; • коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, канализация, оптоволокно. Об участке: • площадь: 14,4 сотки; полностью благоустроен, ландшафт: плодовые деревья и кустарники, малинник, декоративные кустарники, газон, зона отдыха, беседка-мангальная для уютных посиделок всей семьей. • ограждение: надёжный капитальный забор с автоматическими воротами; • дополнительные постройки: гараж с навесом и квартирой (прихожая, санузел, кухня, комната) площадью 65,7 кв. м. Инфраструктура и окружение: • центр города, Курортная зона, район Санта-Барбара; • рядом: магазины, рестораны, школы, детские сады, автобусная остановка; • в шаговой доступности: Кисловодский национальный парк, Курортный бульвар, Нарзанный питьевой источник, улица Ходжаева, малая и большая Каскадные лестницы, пешеходный променад на проспекте Ленина . Условия продажи: • цена: 150 000 000 рублей; • один взрослый владелец, собственность с 2010 года; • документы все готовы к сделке, без обременений; • статус: продажа от собственника, без посредников; • возможен обоснованный торг.



Вашему вниманию продаётся новый дом с прекрасным панорамным видом на озеро и горы г. Пятигорска . В доме 3 спальни ,большая кухня:гостиная с потолками 3.40 и выходом на террасу , просторный двор в двух уровнях , фасад 19м коммуникации подведены , в шаговой доступности речка ,озеро, дом с черновой отделкой на этапе завершения , подходит под ипотеку



Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!



Новый дом в тихом районе с видом на Бештау! Участок 525 м² 3 спальни, кухня-гостиная, гардеробная, терраса 37 м². Технологии: теплые полы, котел BAXI, окна REHAU, видеонаблюдение. Дом из кирпича, утеплитель, безопасные материалы. Коммуникации подключены, двор с автоматическими воротами. Ипотека: маткапитал, госпрограммы. О доме есть что рассказать...



Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.



Продается уютный дом с современным ремонтом. Дом построен из кирпича с монолитными перекрытиями, ухоженный участок и навес позволяют вам заниматься как земледелием, так и наслаждаться отдыхом всей семьёй. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания. В нескольких минутах ходьбы расположены магазины, супермаркеты, детские сады и школы и другие объекты инфраструктуры. Вы найдете все, что нужно для вашей семьи прямо рядом с вашим домом. Дом, в котором вам будет действительно комфортно и уютно жить! Номер объекта: #1/538062/24305



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продается Дом общей площадью 290,8 кв.м. На участке 6 соток в СОБСТВЕННОСТИ ИЖС !!! В элитном месте города ! В доме выполнен новый и очень современный ремонт, все делалось для себя из качественных и дорогих материалов ! ПРИ ПРОДАЖЕ В ДОМЕ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА !!! В доме подключены все центральные коммуникации вода, канализация , газ, электричество! Дом включает в себя 2 этажа : первый этаж : - большая и просторная прихожая - гостевая комната ( кабинет) - гаражное отапливаемое помещение для авто с выходом в дом - кухня-гостиная с выходом на задний двор - санузел - кладовая, котельная . Второй этаж : - проворный холл - 3 спальни ( 1 мастер спальня ) - полноценная комната Гардеробная - санузел . Земельный участок 6 соток в СОБСТВЕННОСТИ включает в себя : - большая пред домовая территория - автоматические ворота - двор в плитке - большой задний двор с зеленой зоной и возможностью постройки бассейна, бани , летней террасы и т.д. Для вашего комфортного проживания ! Дом расположен в тихом и престижном районе города : широкие асфальтированные дороги, район из новых домов ( коттеджей ) расстояние до центра города 7-10 минут на авто !!! Доп. Информация по телефону ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Арт. 91526738. Лучшее пpедлoжение нa pынке! С oднoй cтopoны пaнoрамный вид на Мaшук, с другой cтoрoны нa Бeштау! Дoм пocтрoeн исключительно из выcокoкaчеcтвeнныx матepиалов, премиaльнaя мягкaя кpовля, фacад кaмeшковая декорaтивнaя штукатуркa! Bсе кoммуникации - водa, свет, газ, центральная канализация! Дом расположен в тихом, очень красивом, экологически чистом районе у подножи горы Бештау. Всегда чистый воздух и шикарный вид. В 5 минутах от р.Квартал,р.Ромашка. Возможна ипотека!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена 10900 000 это самый лучший предложение в этом районе Долина роз Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел турбированый,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.



Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Основные особенности Кирпичный 3-этажный дом 300 м² Участок 58 соток Баня, мангальная беседка, гараж, домик персонала В доме камин, терраса, спортзал, кинозал, сауна Живописный район Один собственник Без обременений, готов к сделке Дом 300 м² Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. Кирпичный 3 этажа 300 м² Построен в 2015 Коммуникации все есть Продаётся вместе с эксклюзивной мебелью В доме 3 этажа: Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: Основной 3х-этажный дом Гараж на 2 автомобиля Склад Домик для персонала Домик отдыха с баней и мангалом Домик отдыха Рядом с основным домом построен двухэтажный домик отдыха для душевных встреч с друзьями. На 1 этаже находится баня на дровах, купель и комната отдыха с самоваром. На 2 этаже расположилась просторная терраса с мангалом, летней кухней и обеденной зоной. Перед зданием есть просторная парковка. А в этом же здании размещёны: гараж на 2 автомобиля, санузел и складские стелажи. Всё рядом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы.



В продаже дом 193 кв 7 соток, собственность. Пятигорск, Лихачева 24 Район Квартал ( Бештаугорское шоссе) Рядом садики, школы, остановка общ. транспорта. Монолитный каркас, панорамные окна, 4 спальни, одна мастер спальня с собственным санузлом и гардеробной! Кухня студия с панорамными окнами. Шикарный панорамный вид на Бештау, Машук, кавказский хребет, идеальный вариант подходящий под сдачу, или собственного проживания высота потолков 3,3м Ипотека стандартная, льготная не подходит



Продаётся частный дом 85м2 + мансарда, недострой, в центре города. Проведено новое отопление, тёплый пол, новая канализация, электричество и водоснабжение. Есть отдельный подвал. Забор и ворота новые. Земля в аренде, участок ровный. Рядом маршрутная остановка, магазины, аптеки, поликлиника, школы и детский сад. Собственник. Возможен торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 35 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 157,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 млн ₽ |