Продам дом в живописном месте на границе Ставропольского и Краснодарского края .Сделан хороший ремонт год назад,заходи и живи.Мебель остаётся,в доме уютно и комфортно.С / раздельный,3 комнаты, кухня, 2 входа в дом - парадный и на хоз двор ,есть бассейн на 8 кубов воды, молодой сад со всеми деревьями,баня,подвал ,сараи ,навес . Продажа дома исключительно в связи с переездом к детям.Вревское -Это Самый лучший уголок на Земле!!! Вкладывайте деньги в сельскую местность,Господа,Это самая лучшая Инвестиция . Рядом Термальные источники,чуть дальше Архыз, Домбай и Все остальные прелести!!!
Продаю 2-х эт.кирпичный дом в с.Заветное Кочубеевского р-на Ставропольского края. Трасса Ростов-Баку. Граница Краснодарского и Ставропольского края. Все удобства, огороженный участок ( земля в собственности), летняя кухня, баня, бассейн, гараж, зимний сад, двор-цветная плитка, окна - пластик, кирпичные хоз.постройки, плодоносящий сад - 100 деревьев. Село большое-более 4 тысяч население.Вся инфраструктура.
Дом площадью 113кв м, 2 этажа, 1 первый построен из кирпича, второй этаж из бруса, обшитый металлопрофилем, окна частично поменяны, новая входная дверь, большая кухня. Участок площадью 9 соток, это два участка в одном, участок переведен в ИЖС, есть возможность прописки. Большой двор с тротуарной плиткой, гараж со смотровой ямой и к гаражу еще пристройка, есть сауна. Плодовые деревья, поливочная вода. По улице проживает много соседей круглогодично. Метрах в ста от дома прекрасный вид на реку. Реальному покупателю торг. Все вопросы по телефону.
Дом Вашей мечты в 15 минутах езды от городской суеты и в 200 метрах от реки Кубань в живописном и экологически чистом уголке Северного Кавказа. АРОМАТ цветущих деревьев и пение птиц весной, СВЕЖЕСТЬ и прохлада сочной зелени виноградника летом, БОГАТЫЙ урожай фруктов и винограда каждый год это лишь малая часть того, что Вы получите БЕСПЛАТНО в придачу к благоустроенному двухэтажному коттеджу со всеми удобствами! Любите париться в бане? Вы можете позволить себе это когда угодно! У Вас есть автомобиль? - просторный гараж к Вашим услугам! Всё это (и не только!) расположено на 15 сотках плодородной земли. Это будет Ваш СОБСТВЕННЫЙ маленький мир, сочетающий в себе прелести уединённой загородной жизни и ПРЕИМУЩЕСТВА городского комфорта. Энергоэффективные решения, применённые в конструкции дома, позволяют существенно сэкономить на отоплении зимой, а также обеспечить комфортную температуру летом. Согласитесь, вы получите так МНОГО за столь малую плату! Увы, мы вынуждены так снизить цену необходимо продать СРОЧНО! Не откладывайте свой звонок на завтра, Вам могут ответить: ПРОДАНО. Звоните прямо сейчас!
дом в отличном состоянии сделан ремонт косметический 2 месяца назад, высокие потолки, пластиковые окна, кондиционер, вайфай, спутниковое ТВ.мебель остается по желанию, кухня отдельно 2 комнаты.требует ремонт частично! на участке есть сарай 30 кв. есть амбар большой недостроенный на фото видно в него заведена вада , трех фазный счетчик заведен на участок, в дом 2х фазный счетчик! есть скважина с постоянной водой! так же есть бассейн для воды, и центральная вода! выгребная яма участок ухоженный 60 соток в общем, земля межована по 30 соток на участке есть фундамент 1.5м в глубину под двух этажный дом! так же в шаговой доступности термальные бассейны, туристы круглый год. магнит пятерочка строй материалы аптеки.больница, школы,дет сады, все в шаговой доступности,также не далеко речка овечка рыбалка круглый год, 1 минута ходьбы, пишите отвечу на все вопросы можно вести хозяйство, за участком пастбища,можно так же под бизнес постройки домиков, сдавать по суточно территория располагает.в селе термальные Бассейны туристы круглый год, магазины магнит пятерочка строй магазины магазины бытовой техники аптека апрель! и еще штук 5 аптек рядом Невинномысск , кочубеевка , Ставрополь, Армавир, Архыз,
! Продаётся дом. Уютный дом по улице Горького. В доме 3 комнаты, кухня гостиная 20 кв.м. большая ванная комната 13 кв.м. кладовая, кухня перестроена в 2020 году, в доме косметический ремонт, теплые полы в ванной и на кухне, на улице звонок с видеонаблюдением на заднем дворе навес, хозпостройки, летний душ, большой огород и сад. В саду молодые фруктовые деревья черешня, абрикос, яблони, инжир, слива, фундук, орех, три вида винограда, ежевика. Так же во дворе 5 видов роз. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом с домом 2 больших магазина. Срочность в связи с переездом, торг уместен в разумных пределах, документы готовы к сделке, возможна ипотека.
Продается кирпичный дом (8 комнат), есть всё для удобства, в мае был сделан небольшой ремонт. Так же есть два кирпичных сарая на территории и навес для машины, уличный душ, земля очень хорошая, всё растёт очень плодородно( раньше росли яблони, черешня, вишня, орехи, слива , малина, клубника), огорода нет. Возможен торг или обмен !! При возможности пишите !
Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение — дом с участком, который станет идеальным местом для жизни, отдыха или инвестиции. Основные характеристики: Участок: 25 соток, угловое расположение, что обеспечивает дополнительную приватность и простор. Дом: 60 кв. метров, ухоженный, готовый для комфортного проживания. Коммуникации: газ, свет, вода подключены к сетям. Все необходимое для удобной жизни уже есть! Преимущества: Большой участок позволяет реализовать любые идеи: разбить сад, огород, построить баню, гараж или беседку. Угловое расположение обеспечивает дополнительный комфорт и минимум соседского шума. Все коммуникации подключены, что избавляет от лишних хлопот и затрат. Расположение: Участок находится в тихом и живописном месте, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к транспортной развязке. Рядом есть магазины, школа, остановка общественного транспорта. Возможен торг для серьезных покупателей. Не упустите шанс приобрести свой уголок уюта и гармонии! Свяжитесь со мной для просмотра и уточнения деталей.
Продаётся уютный и приятный дом х. Васильевский Дoм киpпичный, 4 кoмнaты, куxня. Вcе удoбствa в дoмe. Рядом школа , детский сад Пpидомoвaя территopия облaгoрoжена. Hа учacтке мнoжеcтвo плодoвыx деpевьев и кустарников имеются хоз. построек. Долгов и обременений нет. Все документы юридически проверены , готовы к сделке ДЛЯ ПРОСМОТРА ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА.
Дом в отличном состоянии, газ подключен, имеется двухконтурный газовый котёл, варочная панель. отопление -теплый пол, водяной. стены под покраску., после установки межкомнатных дверей и навесного потолка можно жить. Потолок утеплен, 150 мм утеплителя. Сан узел имеется в доме, имеется туалет во дворе. Электричество подключено. Есть возможность подключения к проводному интернету, рядом проходит линия. В доме подготовлены розетки под интернет. Центральное водоснабжение оформлено и подключено. Имеется прекрасный колодец, вода питьевая. Участок полностью оформлен. Владелец один. Хутор расположен рядом (в четырёх километрах) с г. Невинномысск. В 50-ти метрах остановка общественного транспорта и школьного автобуса. В 100 метрах от дома оформлена прекрасная игровая площадка. В 500 метрах от дома протекает река Большой Зеленчук. Соседи добрые, не скандальные. Участок ухоженный. Границы участка определены.
Продается дача в самом востребованном СНТ в городе. Практически все СНТ жилое, газифицировано и проведен центральный водопровод. Экологические чистый воздух, с дачи выход в лес и на реку Кубань. Дача находится на центральной улице, возможна прописка. В доме кухня, санузел, и большая гостиная, так же имеется чердачное помещение. Рядом с домом гараж.Дом пригоден для круглогодичного проживания, соседи проживают постоянно. Если Вам понравилась квартира, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в: подаче заявки без визита в Банк быстром рассмотрении заявок скидка СБЕРБАНК - 1%, ВТБ - 0,9% одобрении без первоначального взноса одобрении без подтверждения дохода получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями получении кредита по военной ипотеке оформлении страховки по выгодным ценам оценка недвижимости Гарантия безопасности сделки. Полное юридическое сопровождение.
Жилое здание, кадастровый номер 26:15:240410:456, вид собственности: совместная, Площадь, кв. м.: 82.7, Место нахождения: Ставропольский край, р-н Кочубеевский, с. Казьминское, ул. Краснопартизанская, д 62. Земельный участок, кадастровый (условный) номер 26:15:240410:47, вид собственности: совместная, Категория земель: земли населенных пунктов, Площадь, кв. м.: 2214, Место нахождения: край Ставропольский, р-н Кочубеевский, с. Казьминское,, ул. Краснопартизанская, 62.
Продаётся дом. Х. Петровский. В доме есть все коммуникации, есть кладовка для закруток ( на фото видно) Три комнаты, большая кухня, ванная и прихожая! В доме сделан ремонт! Стоит новая колонка для горячей воды! Во дворе сделан прочный навес, двор бетонирован! Есть хоз. Постройки! В ближайшей доступности садик, школа и магазин! Имеется большой огород и фруктовые деревья! Так же сделали хороший навес.
Продаётся дом. Хорошая планировка. Просторные комнаты. Газ, свет, вода. Участок с плодовыми деревьями. Если Вам понравилась недвижимость, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в подаче заявки без визита в Банк быстром рассмотрении заявок!
Продаётся современный дом вашей мечты в селе Ивановском! Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Ивановское, ул. Чапаева Идеальный дом для комфортной жизни! Двухэтажный дом общей площадью 135 кв.м на участке 7 соток, построенный с любовью и использованием качественных материалов. Современная планировка и качественный ремонт: • 1 этаж: Просторный санузел, светлая кухня-гостиная, уютная комната. • 2 этаж: 3 отдельные спальни идеальное решение для большой семьи! • Комфорт в каждой детали: На каждом этаже установлена сплит-система для поддержания идеального микроклимата. • Полностью меблирован и укомплектован техникой! Заезжай и живи! Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Преимущества дома: • Гараж с выходом из дома: Удобный доступ в гараж прямо из дома. • Дом строился для себя: Качественные строительные материалы и внимание к деталям гарантируют долговечность и комфорт. • Крыша: Двухскатная, покрыта металлочерепицей. • Отопление: Турбированный настенный двухконтурный котел обеспечивает эффективное отопление и горячее водоснабжение. • Теплые полы: Создают атмосферу тепла и комфорта в холодное время года. • Навес во дворе выполнен из металлопрофиля для отдыха на свежем воздухе. • Двор выложен тротуарной плиткой, обеспечивая эстетичный вид и удобство в использовании. • Ограждение: Забор из металлического штакетника двусторонней окраски, установленный в шахматном порядке, обеспечивает приватность и привлекательный внешний вид. • Откатные ворота: Электрические откатные ворота с пультом управления для удобного въезда на участок. • Видеонаблюдение: Качественная система видеонаблюдения по периметру дома и двора обеспечивает безопасность. • Экономичные коммунальные платежи: Дом теплый, что обеспечивает небольшие расходы на коммунальные услуги. • Фруктовый сад: На участке растут плодоносящие фруктовые деревья: яблони, вишни, черешни, персики, груши, сливы и другие наслаждайтесь свежими фруктами прямо со своего сада! Документы в порядке! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
Продаётcя (от coбcтвенника!) дом 100.3 кв. м. в эколoгичеcки чистoм месте на зeмле 14 coтoк. Дoм paсположeн в цeнтре сeла, с видoм в coлнечную пoгoду на Эльбpус и Кавкaзский xpебет! Дом с индивидуaльным газовым отоплениeм, центpaлизoвaнный водопpoвод. В домe прoстopная куxня 24 кв. c двумя выxодами, вaннa, туaлет, вepанда 9 кв. И 4 комнаты, высота потолков 2.75, внутри дом утеплен и отделан гипсокартоном, в доме имеется подвал на 13 кватратов и высотой 1.80. Во дворе сарай и гараж 80 квадратов, весь забетонирован. Сарай годен для содержания животных и птиц. Также во дворе имеется бассейн с питьевой водой на 5 кубов для полива огорода. Есть мангальная зона, которую вы сможет оборудовать под себя. В селе расположены школа (11 лет), детский садик, фельдшерский пункт, культурно-досуговый клуб, почта России, магазины продуктовые и хозяйственные.
Лучшее предложение этого лета!!! Участок 24 сотки, ровный, правильной формы, с домом, гаражом и хоз.постройками, плодовыми деревьями и кустарниками в непосредственной близости от Термальных источников!!! Место где вы можете реализовать свою мечту!!! Можно рассмотреть для постоянного места жительства, для отдыха в виде дачи, для бизнеса , сделать ремонт и сдавать, так как Термальные источники пользуются большим спросом в течении всего года! Люди приезжают отдохнуть и оздоровиться! Также можем оказаться содействие с построением каркасных домов по адекватному ценнику, с грамотными специалистами!!!Звоните, всё расскажем при личной беседе!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 710 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |