


Продажа от собственника. Жилой дом на участке 10 соток, 3 изолированные комнаты, санузел совмещённый, подвал со входом из кухни, котельная, просторный коридор, навес перед домом, хоз постройки, год завершения строительства 2020, подходит под ипотеку, земельный участок в собственности, все документы.






дом стоит в живописном р-не, дом сотоит из 5 комнат, есть отдельно кухня из 2 комнат, ванна, сан.узел в кухне. отопление раздельное, 2 котла(один напольный, другой навесной), гараж, подвал, сараи, баня,большой хоз.двор, огород, сад (более 100 деревьев) все ухоженно, двор большой, полисадник, имеется бассейн, везде пласьиковые окна, нужен косметический рем.. торг уместен



Продаётся дом, 1 этаж 184 кв.м., цокольный этаж 122 кв.м., земельный участок прямоугольной формы, площадью 21 сот. Мансарда. Встроенный тёплый гараж со смотровой ямой для самостоятельного обслуживания автомобиля. Удобное расположение - недалеко от центра станицы; школа, детский сад - в шаговой доступности. В дом можно сразу заходить и жить, при этом это дом с огромным потенциалом - наличие большого капитального цокольного этажа, мансарды, подсобных помещений входной группы (см. схемы) может позволить реализацию широкого спектра улучшений под индивидуальные потребности будущего хозяина.



Продается уютный дом в станице Зольской Предлагается к продаже уютный дом площадью 42 кв. м в живописном районе станицы Зольской. В доме проведены все коммуникации: вода, электричество и газ. К дому прилагается 10 соток земли. Участок можно использовать по своему усмотрению. На территории есть гараж. Дом требует доработки, что дает возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и создать жилье своей мечты. Есть большой высокий подвал, колодец для полива огорода артизианской водой. Это прекрасная возможность приобрести недвижимость в живописном месте. Звоните! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 5150, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продаю дом в тихом уютном районе города. В доме 2 смежные комнаты и маленькая кухня (как квартира на земле ) Рядом с домом есть дополнительные хозпостройки и огород. Без обременений и задолженностей. Торг! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продаю дом ! В самом комфортном районе города ! В шаговой доступности школы, детсад, оптовые и сетевые магазины,аптеки ! в 7 минутах езды от ТРЦ Вершина Дом на участке 2.8 соток земли( собственность ) 4 этажный дом построен из красного кирпича ! Хороший , качественный ремонт ! На 1 этаже, санузел с постирочной комнатой, уютная гостинная , кухня, и спальная комната! На 2 этаже расположены спальни, и большой совмещенный санузел! На 3 этаже располагается большая гостинная с камином , спальная комната! На 4 этаже просторная комната( предполагалась большая зона отдыха, бильярдная) Во дворе навес под 2 машины! Гараж с автоматическими воротами, под 2 машины! С гаража есть выход в подвал Подвал с ремонтом , полностью выложен плиткой! Состояние дома хорошее, при продаже остается мебель! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!



Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность на участок и дом в Пятигорской регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с счетчиком. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19 ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать.



Свежий дом 2024 года постройки, коммуникации и разводку делали в 2025-м. По плану три комнаты: две спальни и одна кухня-гостинная. одну из спален при желании можно разделить на две. Общая площадь — около 66 м2. В доме есть все для подключения к газу, установлен двухконтурный котел. Проведено электричество, сделана вся разводка. Установлен новый качественный стеклопакет (окна большие - нестандартные). Сделано утепление. Дом полностью оштукатурен, на полу сделана стяжка. Район уже обжитой, улицы освещены, недалеко есть школа и магазин.



Внимание! Дом находится в п.Нижнеподкумский - всего в 15 минутах езды до г.Пятигорска! Идеальный вариант для тех кто работает на рынках Лира,ГРИС,Людмила. Новая асфальтированная дорога,пробок нет. До центра города - всего 25 минут. Регулярно ездит автобус по расписанию! Для тех кто ищет доступное жилье на КМВ - лучшее предложение! Обратим внимание - поселок Нижнеподкумский относится к Пятигорску,у Вас будет городская прописка! В поселке развитая инфраструктура- школа,дет.садик,магазины. Дом находится в самом центре,асфальтированная дорога. Большая придомовая территория. Участок общей площади целых 14 соток - Вы можете построить еще один дом или заниматься огородничеством в свое удовольствие! В доме 5 комнат - места хватит всем! Сделан косметический ремонт. Можете сразу заселиться и жить в свое удовольствие! Лучшее предложение по соотношению- ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЛОКАЦИЯ! Звоните,пишите!



Продам дом в спальном районе ! Выполнен хороший,качественный ремонт!Дом облицован кирпичом. Земля в собственности.Все коммуникации центральные.Индивидуальный газовый котел. Удобная планировка,изолированные комнаты! Есть мансарда (без ремонта) . На участке находится еще один жилой дом, оснащенный одной комнатой и отдельным сан.узлом! Въезд для машины ! В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки,новый дет.сад ,остановки общественного транспорта. Возможен ТОРГ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается участок 4.5 сотки в собственности квадратной формы. Фасад 21 метр. Межевание сделано. На участок заведены газ, питьевая вода, электричество. На участке дом размер 6м х 3 метра в собственности. В доме двухконтурный котел на 120 м/2, газовая плита. питьевая вода, канализация (выгребная яма).



Арт. 102643405 Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для комфортной жизни в пригороде Пятигорска - СНТ "Меридиан". В дом уже заведен газ!!! На земельном участке площадью 6 соток расположены два уютных дома общей площадью 140 кв.м. Это идеальное решение как для проживания сразу нескольких семей, так и для сдачи в аренду. Преимущества данного предложения: Просторные и светлые дома с качественным ремонтом, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Дом 1: Включает кухню, санузел, спальню и зал идеальное место для семейного уюта. Дом 2: Имеет два этажа с отдельными входами на каждый из них. На первом этаже размещены комната, кухонная зона и санузел, на втором две спальни, кухня и санузел. Отличный доход от аренды: Благодаря продуманной планировке при желании Вы сможете получить стабильный доход от аренды обоих домов. Участок правильной формы в собственности: 6 соток земли предоставляют множество возможностей для благоустройства создайте свой сад, зону для барбекю или детскую площадку. Есть возможность прописки. Электричество и вода есть, газ уже завели в СНТ! Близость к городу: 2 километра до ул. Калинина. Во дворе предусмотрено минимум 4 парковочных места, что обеспечит комфортное размещение для вас и ваших гостей. Не упустите свой шанс стать владельцем этого объекта! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш новый дом ждет вас!



Продаётся трехкомнатный дом в г. Пятигорск, район Новопятигорска (Код объекта: 5101) Двор общий. Земельный участок общедолевой 3 сотки ИЖС - Возможна постройка некапитального строения. - Общей площадь 65 кв.м. - Отделка под маяк, индивидуальное отопление. - Есть участок под садоводство и огородничество, возможность отгородить участок от соседей. - На участке пристройка некапитального строения 10 кв.м. -Парковка рядом с домом. Инфраструктура: маршрутная остановка, детский сад, школа, продуктовые магазины. При звонке сообщите, пожалуйста код в базе 5101. По всем интересующим вопросам звоните!



Прoдаётcя двухэтажный дом - 76.9 м2, на участке 3,6 сотки. На первом этаже расположены кухня, зал и раздельный санузел, на втором этаже 3 спальни. В доме сделан качественный ремонт, коммуникации все центральные. Въезда для автомобиля нет, есть место для парковки возле дома, во дворе имеется гараж, участок для огорода или постройки. Дом в собственности, участок в аренде с долями. Дом находится на возвышенности, красивый вид на г. Машук, Бештау, Кавказский хребет. Район Гoрапоcт, удобное расположение. Пешая доступность до Ж/Д вокзала, верхнего рынка и центра Пятигорска. Код пользователя: 120826 Номер в базе: 7472090



Хороший, большой, готовый дом в центре станице, дом угловой. Садик, школа,ДК в шаговой доступности 300м. Все вопросы по телефону. Обмен, продажа только на деньги. Это очень хороший,утеплённый каркасник не Г-но из досок и пенопласта.Стоит на фундаменте рассчитанном на трёх этажный дом строили для себя.Есть ещё дома и земельные участки на морях ( Азовском, Чёрном). Хороший торг, звоните, СОБСТВЕННИК.



Продается дом 52 кв м в общем дворе на 3 хозяина !За домом есть 2 сотки земли (огород). Две комнаты ,кухня ,сан.узел. Все удобства ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |