


Просторный теплый уютный дом. Удобное расположение: широкая улица, рядом церковь, почта, магазины, 5 минут пешком до центра села. В доме 3 комнаты, большой коридор, кухня, помещение для АГВ. В доме имеются газовый счетчик, счетчик ХВС, накопительный электрический водонагреватель, душевая кабина, стиральная машина, мебель, телефон. На участке много хозяйственных построек.



Продаётся жилой дом площадью 79.80 кв. М с земельным участком площадью 1115 кв. М. В доме 4 комнаты. Котельная. Во дворе летняя отапливаемая кухня с санузлом. Добротный хозяйственные постройки, подвал, гараж. На участке плодовые деревья, клубника. Имеется техническая вода для полива. Адрес Ставропольский край Александровское район село Саблинское. Реальному покупателю хороший торг. Подробности по телефону



Общая площадь: 41 кв.м. Планировка: три жилые комнаты, кухня и санузел. Во дворе имеется кирпичная времянка и сарай, что предоставляет дополнительные возможности для хранения или использования. Все коммуникации. Есть удобный въезд для автомобиля. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:1280.



в одной комнате стены выведеныпод обоино в связи с тем что никто не проживает стены потрескались, туалет BO дворе (ветхий), вода заведина, канализации нет, окна пластик, дверь металическая крыша свежая, небольшой дворик, есть сарай с подвалом и небольшой огородик центральноя улица. можно за мат капитал.



Дом 46 м кв, участок 38 соток, летняя кухня! станица Расшеватская. Две комнаты и летняя кухня. Участок 38 соток. Все коммуникации. Район и удобства рядом: школа 9 , детсад 25, магазины "Дарья" , "Корзинка" транспортные остановки, аптека , Аквапарк Родина. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. Если не дозвонились, оставьте номер для cвязи Плoxo paботaeт coтoвая связь и интернeт id:3208.



Продается квартира в доме на два хозяина, общей площадью 35 кв. м, площадь участка 4 сотки. Двор, огород, вход и тд отдельный и полностью все изолировано от соседей! Все, что на фото в собственности. Имеются все условия для проживания, а именно: установлен Туалет в доме(унитаз), отопление, горячая и холодная вода. Вся мебель и техника, что на фото входит в стоимость. Установлены пластиковые окна. Во дворе есть гараж с ямой, погреб для хранения продуктов. Также огород с яблонями. Продаем по символической стоимости в размере 350000 рублей. Разумный торг уместен.



Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398



Дом жилой, находится в хорошем месте, газ в доме, вода, свет. На участке растут плодовые деревья, орехи грецкие, яблони, вишня, виноград, имеются хоз постройки и летняя кухня, соседний дом только с одной стороны, участок большой граничит с лесом. В станице развитая инфраструктура магазины, школа, детский сад, поликлиника, ходят автобусы в районный центр Курсавка, город Ставрополь. В окрестностях растут лекарственные растения, красивая природа, предгорья, в солнечную погоду виден Эльбрус. В 60 км от райцентра курортные города Минеральные воды, Ессентуки, Кисловодск, можно добраться на электричке, автобусе. Дом продается без мебели. Если номер не отвечает, пишите. Собственник. Документы в порядке, Межевание участка сделано. Продажа за наличный расчёт. Реальному покупателю торг!



В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Продается квартира площадью 58 кв. м в доме на 4-х хозяев, расположенном в поселке Маяк Ставропольского края — тихом и экологически благоприятном месте с развитой инфраструктурой. Дом построен в 2005 году, полностью готов к проживанию: проведены газ, вода и электричество, установлены пластиковые окна и натяжные потолки. Свежие отделочные работы и новая крыша сделают покупку еще выгодней. Внутри оборудован санузел, дополнительно есть уличный туалет для удобства. В Доме проживает только 1 семья, в 2-х квартирах никто не живет.У каждой квартиры свой вход и свой огороженный двор. Участок площадью 8,8 соток включает гараж и несколько хозяйственных построек, подходящих для разведения КРС, птицы, кроликов или нутрий, а также для хранения инвентаря. Есть место под огородные грядки, что делает объект привлекательным для тех, кто ценит загородный образ жизни с возможностью ведения подсобного хозяйства. Поселок Маяк отличается спокойной атмосферой и удобной транспортной доступностью. В поселке работает фельдшерский-акушерский пункт. Детей доставляют в школу и детский сад на школьном автобусе, что упрощает жизнь для семей с детьми. Близость к природе и отсутствие городского шума создают комфортные условия для постоянного проживания или сезонного отдыха. Объект подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто ищет надежное вложение в недвижимость или место для ведения коммерческой деятельности. Сделка сопровождается юридической поддержкой для максимальной безопасности покупателя. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 8665710



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность на участок и дом в Пятигорской регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с счетчиком. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19 ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать.



Участок ИЖС, 8 соток,правильной формы. Собственник. Участок поле,коммуникации от соседей. Расположение отличное,рядом школы,садики,магазины., В станице действуют Магнит,Пятёрочка, Отделение Сберара. Работают Лечебные Термальные ванны. Вид на Эльбрус и Бештау. До Ессентуков 32 км,до Кисловодска 42км.



Жилoй дом, paйoн 8-ой бpигады (Юца, ул. Калинина), 3 кoмнаты, вcе удобcтва в дoмe (туалет, ваннaя кoмнaтa), xороший рeмонт, гaрaж кирпичный, хoроший пoдвaл, oтдeльнaя отaпливaeмaя кухня, oтоплениe - котeл (отaпливaeт дом и куxню), двoр заaсфальтирoвaн, ухоженный oгорoд, cад, ocтановка общecтвеннoго тpанспорта в 3 мин (110 маршрут до Пятигорска) . Документы на дом и на землю в собственности боле чем 3 года



Ваш идеальный дом в самом сердце города! Представляем вашему вниманию уникальное предложение дом, расположенный в центре города, который идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, приватность и удобство. Этот дом разделен на две равноценные части, каждая из которых имеет свой собственный двор, отдельный вход и въезд. Это означает, что вы получите максимум независимости и уединения, как если бы жили в собственном доме. Продуманное пространство для жизни: В доме расположены две уютные комнаты с качественным ремонтом. Натяжные потолки создают ощущение простора, а окна ПВХ обеспечивают тепло и тишину. Совмещенный санузел это практичное решение, которое экономит драгоценное пространство. Все для вашего удобства и досуга: На участке предусмотрено все необходимое для комфортной жизни и отдыха. Вы найдете место для парковки вашего автомобиля, а также хозяйственные постройки: сарай, навес и уютную беседку для семейных посиделок. Для ваших четвероногих друзей есть вольер. В подвале удобно хранить заготовки и вещи, а ухоженный палисадник и огород добавят красок и позволят воплотить ваши садоводческие мечты. Одноэтажная планировка дома делает его особенно удобным для проживания людей любого возраста. Прекрасное расположение и развитая инфраструктура: Дом находится в районе с отлично развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни магазины, детский сад, школа находится в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта рядом позволят вам легко добраться в любую точку города. Участок для отдыха и творчества: Участок площадью 4 сотки это ваш личный оазис. Он уже засажен деревьями и кустарниками, создавая приятную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, устраивать пикники с близкими и почувствовать себя настоящим ландшафтным дизайнером. Не упустите свой шанс! Это предложение прекрасная возможность приобрести просторный и душевный дом, создать уютное гнездышко и наслаждаться жизнью в полной мере. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Убедитесь сами вы не пожалеете! Мы предлагаем полную юридическую поддержку: Наша команда обеспечит вам полное сопровождение сделки, включая оформление всех необходимых документов в нашем офисе. Мы также поможем вам подобрать недвижимость с использованием различных ипотечных программ (гражданская, военная) и сертификатов. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008026110287



Продаётся небольшой, но уютный дом в г. Ессентуки. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, остановки общественного транспорта. Участок имеет выход на две улицы: Первомайскую и М. Горького. Имеется кирпичный забор, также установлены новые металлические ворота. Газ проходит по участку, вода доступна только во дворе, кабель электричества заведён в дом. Сам дом состоит из одной комнаты, небольшой кухни и кладовой. Для получения более подробной информации и организации просмотра пишите/звоните! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7596897



СОБСТВЕННИК. Продается отличное ухоженное жилое домовладение с земельным участком (собственность более трех лет). Домовладение общей площадью 109 кв.м. состоит из первого этажа (4 жилых комнаты и кухня) и цокольного этажа (две жилых комнаты, кухня, санузел). Земельный участок также в собственности. Любая форма расчета. Без каких-либо обременений. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре, более трех лет в собственности. Дом оборудован двумя входами, на первый этаж и отдельно на цокольный жилой этаж, имеется большой подвал (сухой). Во дворе домовладения имеется навес для автомобиля, баня, хозяйственные постройки. На земельном участке имеются плодовые деревья. Хорошая транспортная развязка (без пробок). Красная линия. Имеется уклон, однако земля и дом не ползёт. Возможность для строительства. Рядом находится медицинский колледж Авиценна, магазин Пятерочка, пекарня. Рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру в Ставрополе с вашей доплатой. В помощи риелторов не нуждаюсь. Просьба к риелторам: обращаться только с реальными покупателями. Если не дозвонились, то пишите сообщение и я перезвоню.



Продаётся хата, две комнаты, коридор, кухня ванная комната. Комнаты 20 кв и 16 кв. Кухня большая, ванная тоже большая. Коридор с котлом. Новая колонка, трубы пластиковые, паровое отопление, санузел на улице. Ремонт требуется. Летняя кухня без отопления, большая. Земли много, не ухоженная. Имеются хоз. постройки, коровник, гараж и сарай. Любая форма оплаты, хороший торг.



Дом 74. 1кв. м, полностью благоустроен, газ, вода, канализация. Участок 15 соток, на участке имеются хоз постройки, гараж. При продаже частично остаётся мебель. В селе есть всё необходимое для проживания (школа 11 классов, детский сад, аптека, магазины, больница, озон, Вайлдберриз, остановка общественного транспорта, строится магазин пятёрочка. Автобус до города благодарный ежедневно по 6 раз в день. Работа в селе имеется, хорошие соседи, тихое место, рядом протекает речка. Цена 900 т. р (Торг)



продам Заходи и живи. Бойлер остаётся в доме.Дом очень теплый, мебель - частично. проведена новая электропроводка, везе во дворе и в сараях есть свет. Дом почти в центре села, рядом магазины, пятёрочка, валбериз, сбербанк, почта,детский сад,школа, дом культуры, поликлиника, . Работа есть. Земля- чёрнозем, посажены плодовые деревья: груша, вишня, черешня,яблоня,абрикос. Много грецкого ореха. Реальному покупателю разумный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |