


Только на Циан
19 700 000 ₽
Продаю уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 175,7 м², построенный в 2005 году. На первом этаже расположены просторная кухня с современной мебелью и обеденной зоной, а также светлая гостиная , две спальни, ванная , туалет, котельная и прихожая в которой находится лестница на второй этаж. На втором этаже находятся 2 комнаты. Все комнаты оформленные в теплых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Вся мебель в доме остается.
В доме имеется капитальный подвал для хранения заготовок на зиму.
Дом оснащен центральным водоснабжением и газовым отоплением, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Для удобства жильцов предусмотрено кабельное ТВ.
На участке площадью 1110 кв.м расположена баня,колодец, хозяйственные постройки,большой сад-огород с виноградниками и плодовыми деревьями. Также имеется большой навес для нескольких автомобилей. Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность и безопасность.
Расположение дома отличное - красная линия , в пяти минутах ходьбы школа ( лицей 2), что делает его удобным для семей с детьми. Близлежащие улицы асфальтированные, остановки для общественного транспорта в шаговой доступности, большое количество магазинов, железнодорожная станция. Доехать до г.Ставрополя можно за 10 минут . Продаю двухэтажных коттедж в Михайловске..






















































































