Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Галерейная в городе Ессентуки от 8,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:22
Собственник
ID 124564900
неделю назад
11 май, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 15:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Собственник
ID 130442002
3 недели назад
22 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 17:16
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 124174449
3 недели назад
18 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Галерейная в городе Ессентуки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.