Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кисловодская улица, 30Ак6

Ставропольский край, Ессентуки

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,4 м², 1-комн., 8/9 этаж
4,9 млн ₽
138 418 ₽/м²

26 дней
17 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
44,7 м², 2-комн., 6/9 этаж
5,7 млн ₽
127 516 ₽/м²

61 день
13 мар 2026
61 день на Циан
Активно
49,7 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
85 513 ₽/м²

106 дней
8 апр 2024
106 дней на Циан
24 июл 2024

Управляющая компания

ООО УК "РЕГИОН-ГЕО"
Россия, Ставропольский край, Ессентуки, Пятигорская улица, 24/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Роман Викторович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кисловодская улица, 30Ак6:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Кисловодская улица, 30Ак6 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кисловодская улица, 30Ак6 перейдите на подходящий раздел: