Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Чехова в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139877845
месяц назад
20 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 33485012
вчера
вчера, 15:26
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141290235
Документы проверены
неделю назад
15 май, 19:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:58
ID 52900935
Документы проверены
неделю назад
17 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:39
ID 81469092
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:06
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:50
Собственник
ID 130630006
полгода назад
2 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 140348873
3 недели назад
1 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:23
Риелтор
ID 100600886
два дня назад
21 май, 19:54
Собственник
ID 116777553
неделю назад
12 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:02
Собственник
ID 100538946
2 недели назад
4 май, 17:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 20:32
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Чехова в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Чехова в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²