


Хорошая цена
С мебелью
4 900 000 ₽
97 804 ₽/м²
Арт. 144462136 Предлагается к продаже светлая трехкомнатная квартира общей площадью 50,1 кв. м в Северо-Западном районе Ставрополя по адресу ул. Васякина, 127. Это надежный вариант "заезжай и живи" — вам не придется тратиться на покупку мебели.
Квартира расположена на комфортном 7-м этаже из 9. Удобная планировка-"распашонка": окна выходят на разные стороны дома, что обеспечивает отличное проветривание. Одна комната является проходной через гостиную, санузел раздельный.
Вам не нужно искать грузчиков и сборщиков мебели — всё, что вы видите на фотографиях, остается новым владельцам:
Техника: кондиционер для прохлады летом, холодильник и стиральная машина-автомат.
Мебель: большой шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур, спальные места и стенки в комнатах. Большой просторный балкон станет вашей дополнительной зоной отдыха или местом для хранения.
Дом очень ухоженный: недавно установлен новый лифт, а в ближайшее время начнется косметический ремонт подъезда. Раздельный санузел добавляет комфорта утром. Во дворе типичная для СЗР инфраструктура: рядом школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, аптеки и сетевые магазины. Остановки общественного транспорта находятся в минуте ходьбы — отсюда уходят маршруты во все концы города.
Один взрослый собственник, никто не прописан. Продам 3-комнатную квартиру до 5 млн рублей в районе Промышленный в городе Ставрополь.
























































































