С мебелью
4 500 000 ₽
74 380 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Будённовска, на улице Дзержинского, 6. Общая площадь квартиры составляет 60,5 кв. м, жилая площадь — 39,8 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков — 2,6 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что обеспечивает свет и тишину.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторные комнаты позволяют разместить всю необходимую мебель и технику. На кухне достаточно места для обеденной зоны. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. В квартире две лоджии, где можно устроить уютное место для отдыха или хранения вещей.
Дом находится в хорошем состоянии. Рядом с домом имеется наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности расположены школы и магазины, что делает квартиру удобной для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь, что эта квартира — идеальный вариант для комфортной жизни в центре города! 3-комнатная квартира до 5 млн рублей в Буденновске.















































































