Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Винсады Предгорного муниципального округа от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 138375823
месяц назад
11 апр, 16:08
Собственник
ID 130213825
неделю назад
7 май, 21:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 90778084
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:54
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:04
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 132785800
3 недели назад
20 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:10
ID 11356508
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в селе Винсады Предгорного муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.