Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 139712730
неделю назад
13 май, 02:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 64280850
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
Собственник
ID 110411299
неделю назад
12 май, 11:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139924151
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:34
Собственник
ID 127966091
9 часов назад
сегодня, 11:36
Собственник
ID 99292093
четыре дня назад
15 май, 22:40
Риелтор
ID 65846182
неделю назад
13 май, 18:27
Собственник
ID 141290235
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:19
Собственник
ID 139495806
месяц назад
27 мар, 17:27
Собственник
ID 141334403
неделю назад
12 май, 00:05
Собственник
ID 56859
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:03
Собственник
ID 108294371
месяц назад
28 мар, 14:16
Собственник
ID 14024888
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:02
Собственник
ID 80304120
месяц назад
11 апр, 20:11
Собственник
ID 77904718
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 06:28
Собственник
ID 93991854
неделю назад
11 май, 09:42
Собственник
ID 138635665
неделю назад
7 май, 15:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне № 8 в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²