Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в селе Кочубеевское Ставропольского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129704618
месяц назад
30 мар, 10:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Кочубеевское Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в селе Кочубеевское Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²